Штаны:)

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Kruger8-), 15 май 2007.

?

какие штаты носиш ТЫ ???

Спортивки 0 голосов 0,0%
джинсы 2 голосов 100,0%
шорты 0 голосов 0,0%
Костюмные 0 голосов 0,0%
Бриджи(спортивные) 0 голосов 0,0%
Бриджи (Джинсовые) 0 голосов 0,0%
  1. Андрюха Местный

    бриджы-норм летняя одежда))))под красивые сандальки или шлепачки как раз самое оно)))не жарко и стильненькО)))
  2. Kruger8-) Новичок

    тебя только в них и вижу...
  3. volchenok_ne@ Новичок

    Какой ужас!
    я думал, что для спортсменов
  4. S@mbuca_ICE Новичок

    Раз уже заговорили о спортивках, то тут очень важно качество. Допустим, если человек носит фирменные спортивные костюмы и кроссовки, то это выглядит далеко не барыжно. Но это так же разумееться не для постоянного ношения)))

    А я люблю джинсы)))))))))))))))))
  5. Mazay Новичок

    Это типа задумал меня попустить? Крюгер, убейся, пока я тебя не убил.

    Когда я иду играть в футбол или с футбола - конечно тогда я в спортивных штанах. Но я не одеваю их как повседневную одежду :x:
  6. Андрюха Местный

    не ну тошо гопы напостой носят спортивки-это убого,хотя уже даже привычно)))
    когда человек со спорта идет в спортивках-это норм!
    но меня больше всего раздражает такое,када стоит иномарка и из нее вылазит здаровый мажор с большим пузом но в спорт костюме!это так убивает! я бы стерпел такое лет 10 назад,но в наше время для людей кот покупают дорогие иномарки,ношение спортивок несолидно и оч я бы даже сказал барыжнО!
  7. Rj Новичок

    Свидетель из Фрязино - вот всем пример по штанам!
  8. dii Местный

    Может он едет со спорта -)
  9. Андрюха Местный

    ы))))ну все возможно конечно)))но иногда напостой они в костюмах-шо же получяется ? всегда со спорта?)))
  10. dii Местный

    Ну да, футболисты, тренера )) Или может они бандиты? :)
  11. Андрюха Местный

    та вроде те времена когда солидные бизнесмены все были бандюганами уже закончились))) ... или нет?!о_О...
  12. Добрый демон Местный

    Чувак, ты живешь в Донецке. Забудь про "кончилось".
  13. Axik Новичок

    нет. не кончились. ты живёшь по прежнему в "Закурить есть?-сити"
  14. Wise Новичок

    Чаще всего ношу Джинсы, но скоро опять наверное буду переходить на Костюмные брюки...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)