Штаны:)

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Kruger8-), 15 май 2007.

?

какие штаты носиш ТЫ ???

Спортивки 0 голосов 0,0%
джинсы 2 голосов 100,0%
шорты 0 голосов 0,0%
Костюмные 0 голосов 0,0%
Бриджи(спортивные) 0 голосов 0,0%
Бриджи (Джинсовые) 0 голосов 0,0%
  1. Андрюха Местный

    лескин ты точно не гопник?а то смарю по спорт штанам тащишься! а кепку не носишь? а классические туфли под спортивки не одеваешь? !crazy!
    по сабжу-джынсы
  2. Cooller Местный

    Я предпочитаю джинсы (чёрные, тёмно-синие)
  3. volchenok_ne@ Новичок

    Штаны - это круто...
  4. leskin Местный

    нет, не черные штаны спорт ,а белые, их подкатываешь и ты крут..все телки и пацаны твои :eek:
  5. xXx Местный

    АА де жи жинсы узкачи??абажаю узкачи или немного зауженные, ну и джинсы(рэп жинсы сюда не входят))
  6. leskin Местный

    я узкачи не люблю по двум причинам -яйца зажимает и у меня слишком большая жопа и накачанные большие ноги :D поэтому узкачи -не мое )
  7. Demon Активный пользователь

    спортивные штаны и кэпка ;)
  8. dii Местный

    А че выбор маленький такой? Как же эти.. не помню как они точно называются, охарактеризовать можно как "молодежно-спортивные брюки", такие в меру свободные со всякими корманами повсюду, плащевка часто.. забыли? :)
  9. Demon Активный пользователь

    вот именно это я имел в виду под "спортивные штаны и кэпка" ))
  10. dii Местный

    а кто носит подстрелянные смешные шортики, колготки или кальсоны? )
  11. volchenok_ne@ Новичок

    У меня в гардеробе много разного!
    Есть и брюки, и костюм, и кожанная куртка в стиле байкеров, и пайта с надписью "Нью Йорк" (особенно это прикольно смотрится когда я одеваю реперские шраны, пайту с капюшоном и проклёпанную кожанную куртку в стиле металл, ну... ДД видел эту шнягу).
    Люблю одеть и костюмчик плащчик и....
    Короче большое разнообразие!
  12. Азазёл Новичок

    Джинса , Джинса и ещё раз Джинса...ну и кожанка =^_^=
  13. Rodion Новичок

    Если не считать случаи, когда обязятельно нужен костюм, то я в повседневной жизни ношу строго черные джинсы... Летом еще длинные шорты до колена.
  14. Mazay Новичок

    Джинсы в достаточно строгом стиле в основном. Цвет - однозначно не черный - только оттенки синего. Иногда под настроение одеваю широкие с карманами, типа рэпперские, только на пару размеров меньше, чтоб мотня не висела:) На отдыхе - шорты. Бриджи и спортивки - для лохов и гопов.
  15. dii Местный

    Не согласен.. почему это бриджи для гопов? а спортивки если нормальные то в чем проблемы, или может человек спортсмен.. для гопов это спортивки за двадцал на рынке, ито может человек просто бедный -)
  16. Mazay Новичок

    Парень, это всего лишь мое мнение. As 4 me ходить по городу в спортивных штанах - себя не уважать.

    А человек небогатый может себе позволить купить джинсы за 55 гривен в магазинах "все за 55" - у меня друг уже год джинсы оттуда носит и нормально, как барыга не выглядит.
  17. Андрюха Местный

    не ну когда идешь на спорт или с него ,я не побрезгую надеть спортивный костюм-в нем и практичнее и просторнее,и не так напряжно после тренеровки как в джинсах)))ну а повседневно ходить конечно эт убого!
  18. MONARCH Местный

    бриджи вполне нормально,в город не выхожу конечно в них,но по району пройтись вполне могу...
    спортивки не ношу...есть одногруппники спортсмены,так вполне носят костюмы спортивные
  19. dii Местный

    Спортсменов, думаю, вообще не смущает спортивные костюмы носить. А насчет бридж вообще не понимаю.. Я хоть их и не ношу, но как по мне если бриджи нормальные то вполне можно ходить где хочешь.. Или тут какие-то стереотипы насчет бридж есть? Типа они все спортивные или барыжные? )
  20. MONARCH Местный

    ну почему,просто под бриджи обувь нужна соответствующая)а у меня только туфли))то еси шлёпки старые одену,в магаз там или пивка попить денить возле дома,то тада бриджи и одеваю)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)