Magic: The Gathering

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Саша, 30 апр 2007.

  1. Саша Местный

    Сразу предупрежу- это не компьютерная игра.
    Если у кого-нибудь есть колода, или просто умеете играть в эту замечательную игру- отпишитесь. ;)
  2. leskin Местный

    обьясни хотя бы что это такое или найди описание в инете
  3. Jael Местный

    человек, я так понял, хочет поиграть или обсудить сабж, а не занимается популяризацией этой игрухи, а тебе сразу наиди описание... скромно...
    есть и компьютерная версия. даже две. пытался играть в обе, но на столе веселее :) хотя честно сказать полноценно в нее не играл и на столе, т.к. тогда достали дето только пробную калоду, играли по 30 кажис карт на человека, ну и карты были какие попало :) щас знаю есть что-то типа клуба - можно заити и поиграть, но уже не ахота...
  4. Саша Местный

    В двух словах: изучаеш правила собираеш свою колоду карт и играеш! На игроках- по 20 хитов, цель игры- опустить противника до 0, для этого вызывают существ, используют волшебство и артефакты. Ходят по очереди, сначала берут по 7 карт, каждый ход тянут одну. Но фактор удачи далеко не самое главное- всё зависит от того, как ты собрал колоду и играеш ей. Подробней- www.mtg.ru
  5. Саша Местный

    Клуб, к сожалению, закрыли .На сколько мне известно, навсегда :( . Поэтому новых карт брать практически не откуда- я не знаю точно, но по-моему в Донецке даже нельзя бустер купить. Чо собрали, тем и играем...
    А компьютерные игрушки- реальная фигня. Даже инсталить не стоит.
  6. leskin Местный

    а я понял! есть еще онлайн версия игры этой
  7. average Новичок

    Ну ты загнул однако...
  8. Саша Местный

    Ну, может ты и прав. Я поиграл только в MTG: Battlegrounds, и потом решил такой вигней не баловаться
  9. average Новичок

    Богатый опыт... поверь мне, зачотные игрухи реально существуют)))

    з. ы. MTG: Battlegrounds действительно пихвяная игруха
  10. Саша Местный

    Если у нас в сетях есть такие "Зачотные" экземпляры, был бы благодарен за ссылочку.
    Мы с несколькими друзьями играем... но без клуба ни новых дек, ни чемпов не получиться :( . Но сё-равно веселее, чем на компе, это 100%.
  11. average Новичок

    на апексе зачотное почти всё, просто на http://gamebox.donapex.net выбери любимый жанр и качай что приглянётся. можеш с другими апексянами проконситьця, ато я по части игрух не спец
  12. Саша Местный

    Господи... Та я геймер уже лет 8, в компьютерных играх кой-чо смыслю ;) . Я имел ввиду, что все игры НА ТЕМУ MTG фигня. Сорри за непонятки и флуд :D
  13. average Новичок

    здесь полностью согласен
  14. T-64Bulat Новичок

    Карты в Донецке можно достать у старых игроков:
    - купить у них старые карты
    - заказать через них в киевском клубе, там же можно заказать другие ККИ и все необходимое для них
    Кроме того в Донецке иногда проводили официальные игры после закрытия клуба - арендовали помещение и проводили турнир
  15. kilroy Местный

    как-то наткнулся, на это. форум свежий и пока незаселенный, но вродь как обещают раздобыть карты.
  16. T-64Bulat Новичок

    Имеешь ввиду берсерк или сам Magic?
    Сколько человек желает играть? И в какую именно ККИ?
    Есть желающие поиграть в русский проект ККИ "Война", дополнительную инФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ http://www.game-war.ru/news.htm?
  17. alchemist Новичок

    народ, кто-ниб знает, где щас можно купить колоду и доп карты :?: :?
  18. T-64Bulat Новичок

    1. В Киеве
    2. попросить Киевский клуб добавить в их заказ а потом переслать из Киева автолюксом (последний раз стоило 17 грн. за упаковку с двумя колодами и тремя бустерами)
    3. Если знаешь тех кто играл на Арене то у них это как бы постоянный вариант.
  19. alchemist Новичок

    спасибо
  20. kondur Новичок

    есть желающие в реале порубить?
    ато надыбал у себя пару дек и решил хоть вспомнить что это такое

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)