Parkour

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем xXx, 17 апр 2007.

  1. Axik Новичок

    1. В этой теме я думаю можно говорить о преимуществах паркура над БМХ или наоборот.
    2. Ты очень боишься что нафлудишь, и поэтому флудишь ещё больше
    Это всё равно что очень сильно бояться обосраться, и потихоньку обсираться, уж простите меня за прямоту.
  2. leskin Местный

    :))) :))) :))) аксег оджог как всида!
  3. xXx Местный

    ну что??вот я решил выложить первое (хотя оно второе=))) свое аматорское видео!!!сильно не ругайте за качество и дуризм!!

    ftp://ftp.pautina.dn.ua/exchange/D&G.avi
  4. leskin Местный

    скажу прямо,не обижайся,никакого паркура не увидел,обычные кривые прыжки,когда я убегал от гопников уж уверен на 100% мочил круче чем ты и твои друзья раза в 2-3
  5. xXx Местный

    ну я почимуто был уверен, что именно ето ты скажиш!!сомневаюсь , что ты прыгаеш в три метра длиной!!!с учетом того, что ты даже в футбол и другие спорт игры не сильно шпилиш!!!
  6. leskin Местный

    в футбол не умею,не отрицаю...в баскет умею играть,только не в стрит а в обычный,на роликах тяги всякие,на ВМХе пока не научился,но я тебе не говорю про меня разговаривать....
    Просто соберись и выложи видео подлиннее и поинтереснее
  7. Demon Активный пользователь

    а у меня че-то не открывается, хотя кодеки не старые стоят( скиньте нормальных кодеков =)
    З.Ы. Все, отбой, нашел на vsd в wmv
  8. xXx Местный

    лучше комент кинь+))
  9. Demon Активный пользователь

    Да пожалуйста) на мой взгляд нормально, чтоб там лескин не писал) Я думаю, что просто так, без тренеровок люди так прыгать врядли смогут, лично я не смог бы)
    З.Ы. Сори за тупой вопрос, кто из тех, кто прыгал Данег?)
  10. MonolitH Новичок

    Данег, скинь аматорское видео на наш обменник, please...
  11. C.Ar Новичок

    Люди еси среди вас есть те кто занимается паркуром очень хотелбы встретится и поучится,ПОЖАЛУЙСТА
  12. Leon Новичок

    ребята,кто хочет заниматься паркуром - милости прошу на обл исполком......мы там бываем с 4 до 8 вечера примерно каждый день.Кому интересно - посмотрите, мож захотите присоединиться....
  13. Leon Новичок

    кому интересно - вот ася 422223403 - команда NDG
  14. xXx Местный

  15. xXx Местный

    обновленное видио - ftp://ftp2.donapex.net/incoming/proect2_0001.wmv

    терпите+))скоро (когданибуть) я сделаю клип на 3 минуты+))а пока чуть обновленный , но ниче=))
  16. xXx Местный

    перечитывал тему и наткнулся на ето+))лол=))видил девида беля??он снялся в фильме, и в куче французких рекламах, его знаменитый спуск с пятого этажа сняли сразу в нескольких рекламах, и дискавери делала про него фильм, русский фильм дерзкие дни видил???вот это тоже трейсеры!!последний клип лигалайза посмотри, лежит в инкоминге у всд, там трейсер, и думаю ему не мало денег заплотили за ту фигню ,что он там делал!!
    зы ПАРКУР - исскуство рацианального преодаления препятсвий!!
  17. K@Z@N Местный

    Вопрос ко всем!!!! Реально хочу заниматься паркуром до этого 8 лет занимался спортивной гимнастикой ))Кмею делать очень многое тоже сальто назад и вперед могу вас загрузить еще больше всякими терминами типо пол винта цукахара и тд))Сначала мне сказали что в паркуристы берут тока не подготовленых типов)) Leon ты реально можешь меня взять?? Очень хотелось бы научиться этой шняге)) тем более что паркур обещали внести в олимпийский игры !roll!
  18. FliPerS Новичок

    У нас типы паркур юзают шо ппс Сальто умеют и так и сяк ноя тоже кое чо умею сальто очень хочу научитса отписываетес в етой теме
  19. K@Z@N Местный

    Ну е мое не морозтесь!
  20. Андрюха Местный

    я думаю шо бмх по сравнению с паркуром полное задротство,и на нем реально денег почти не заработаешь,ну кроме людей кот как тони хавк катуюца
    казан,леон уже написал куда и када приходить)))приди с ним и поговори)))))))

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)