Parkour

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем xXx, 17 апр 2007.

  1. xXx Местный

    Долго думал куда ето написать сюда или в исскуство.
    Некоторые их считают норм типами , некоторые просто дураками,которым нечего делать,но мне ето оч нравиться, думаю в детстве все были походи на них прыгали там и все такое , а щаз уже забыли, мне вот интересно ваше мнение об етом виде спорта ,что ли=))
    И как думаете трудно ли научиться!?:
  2. Bes Новичок

    Ссори за оффтоп) но ты тему ниже видел? там и ответ может быть найдешь)
  3. zik0 Новичок

    Та тема "есть ли любители поркура в донецке" тут совсем другое , по сабжу научиться тяжело , мои однокласники стродают фигнёй этой завтро/послезавтра принесу пару видио =) но там по приколу так чисто пробные недавно начали =) Я заметил ты подсел на эту фигн...
  4. xXx Местный

    Я посматрел фильм дерзкие дни,оч прикольный всем советую,там есть ето дело=))В одном из видео я видил как учат деалть сальто,меня бы ктонить так поучил((
  5. Bes Новичок

    А что за видео?! Блин, мне тоже стало интересно)
  6. xXx Местный

  7. xXx Местный

    давай!!!
  8. imp Новичок

    так со всеми более или менее экстримальными видами деятельности.
    это своя философия - поломаться или просто убиться вообще не вопрос. необходимо четко понимать, какую цену придется платить за свои ошибки. для большинства такой риск неприемлим, а подобные ощущения вообще неизвестны, потому и называют "дураками"...
    это своя тусовка - людям свойственно собираться по интересам %). как правило все друг друга знают, и моментально появляется огромное количество друзей-знакомых из разных городов и даже стран...
    вобщем другая жизнь, можно сказать...

    было бы желание, а научится можно...
    но прежде чем что-то делать на улице - должно пройти достаточно много времени(месяцы) в спортзале - батут и тренер по акробатике тебе помогут. в противном случае, твое увлечение паркуром, закончится, в лучшем случае, с первым же переломом...
    самоуверенность - плохой учитель.

    ps. это так сказать, взгляд изнутри... хоть и не из паркура, а немного из другого "екстримального вида деятельности"..

    pps. и главное не забудь задать себе вопрос "а нужно ли мне это? а понимаю ли, что занимаясь этим, я могу поломаться или даже получить "травмы не совместимые с жизнью"? "...если считаешь что это того стоит, you are welcome...
    и это не пафосный стёб, везение не бывает бесконечным...
  9. Kruger8-) Новичок

    Люди, а моно поинтересоватся??? что такое ПАРКУР?
  10. xXx Местный

  11. Сан Новичок

  12. Demon Активный пользователь

  13. leskin Местный

    блин в инете ниче нормального нету про паркур,есть только отдельные фильмы.... я бы скачал и показал бы
  14. Kruger8-) Новичок

    С Джастера Видио класс)) :up: токо я не понял чнах он телофон в конце разбил??? а вот со Львова :down: :down: :down:
  15. xXx Местный

    ну сделай так , критиковать каждый может, то что они исполняют не делается за 1 день, недели тренеровок!!
  16. everMore<qwert Новичок

    крбгре ты не можешь перепрыгнуть 1,5 м а тут критикуешт!!!!!!!!!!!
  17. Kruger8-) Новичок

    ОТветь! а вооще я таким не страдаю...Ихмо по моему мнению это ТУПО! и тем болие денег на этом нельзя заработать) Вот я люблю BMXы и учусь катать на них,А чем ты там занимаешяс,САША,Мне побоку 8) я к тебе не придераюсь!и тем более я не криттиеовал я просто высказал своё мнение
  18. Axik Новичок

    1. Вам надо либо учить русский язык, либо учить клавиатуру

    2. По твоему на БМХ ты много заработаешь?
    На паркуре можно заработать хотя бы если сняться в клипе например Madonna "Jump" или David Guetta - Love don't let me go ( с кем то правда)
  19. Kruger8-) Новичок

    1)Сорри я в темноте не вижу ни куя :D просто клава под столом :down: 2)Ты видел соревнования БМХеров??? думаеш там малые фонды??? 3)Всё харэ флудить пишите по теме (Акскик,хочеш поговорить о БМХ я зоздам тему и с радостью поговорю :D )

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)