Комп+Телевизор (Видео)

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем **Raziel**, 7 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. **Raziel** Новичок

    Не знал куда написать, решил сюда ;)
    Такая проблема...
    У меня видеокарта Radeon 9600XT pro, что то в этом роде, точно не помно... Есть выход на телик. Подключил, настроил, вроде все отображается на телике рабочий стол, окна и т.п., но когда запускаю видео, на компе идет картинка а на телике нет, тупо проигрыватель и черное пятно там где должно быть видео, тоесть фильмы по телику смотреть не могу... обидно :(
    Если кто знает что нужно сделать чтоб это поправить (если возможно) напишите пожалуйста...
    Заранее благодарен ;)
  2. BloodyObscurity Новичок

    Есть такая фигня, что видео будет либо только на компе, либо на телике (уже не помню из-за чего), полазь в настройках должно переключаться...
  3. Так, только совсем недавно свой телек подрубил к компу. Если надо - 274149312.

    Перво наперво поставь дрова последние (не обязательно последние, главное, чтоб не стандартные от винды) на свою карточку.
    Потом зади в настройки дисплея.
    Выбрать режим клон (видимо уже стоит).
    Параметры полноэкранного видеоизображения - управление полноэкранным видео - дополнительный дисплей. Вроди-бы все.
    В идеале вообще при включении видео оно автоматически на полный экран должно выводиться. Тоесть я лажу по компу, по BSPlayer'у идет фильм, мама его в другой комнате смотрит.
  4. у меня например вообще песец был... на карте разъем Minidin. Пока нашел вот этот мэнуал, чуть не сгнил.
    http://vpsem.boom.ru/tvout/minidin.htm
    потом искал этот, мать его, конденсатор на 470 пФ...
  5. **Raziel** Новичок

    Спс... заработало :D
  6. я использовал скарт, выход звука в звуковуху, выход видео отрезал и присобачил по схеме с ВПсема.

    **Raziel**,
    Снес старую карточку, поставил Радеон. Де та м настройки на полноэкранный режим?
  7. Nirvana Новичок

    а у меня на радике сгорел выход для С шнура...(кстати посли розы) не подскажете модно ли какимнибуль другим способом подрубить к монитору? Например через монитор какнить!?!?
  8. Aluminium//titan Местный

    никогда о таком не слышал
  9. Nirvana Новичок

    ну а есть еще способы кроме как через выход на видюхе?
  10. BloodyObscurity Новичок

    Ага, например купить плату видеомонтажа...
  11. Nirvana Новичок

    что за плата?
  12. Dexx Активный пользователь

    на этот вопрос вам гугл лучше ответит ;)

    а если очень вкратце, плата предназначена для приема/передачи видеоизображения с внешних источников сигнала
  13. Nirvana Новичок

    Ага,понятненько если не секрет куда ее цеплать?
    З.ы! Ненавижу гугл ибо сам юзаю яндекс.
  14. Dexx Активный пользователь

  15. BloodyObscurity Новичок

    Ну можно и внешнюю на usb...
  16. bullet Местный

    Можно ли при подключенном телике сделать, чтобы: на мониторе было разрешение 1680х1050 а на телевизоре 1366х768, т.е. одновременно на каждом из устройств стояло родное разрешение? Через Ати контрол центр и Трэй тулз не получилось, может чего-то не включил?! Подключение через HDMI.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)