CS Source Server

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Svinn, 30 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svinn Новичок

    По адресу 172.16.12.3 порт 27016 запущен выделенный сервант сурса.
    Для игры на нем надо скачать архив клиента тут ftp://ftp2.donapex.net/incoming/games/CSSOURCE/ а также ознакомитса с файлом ИНФО.

    Сервер в тестовом режиме и шлифовка не избежна. Просьба отписыватса о замеченных багах. Конструктивные пожелания приветствуютса.

    Надеюсь что сервер будет востребован - так как доступ к нему имеют несколько тысч абонентов разных сетей. Да и игра уже вполне смотритса и играетса.
  2. Aluminium//titan Местный

    ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А мод на нем есть?
  3. Svinn Новичок

    Мод для администрования прикручен - мани 1.2b
  4. cj Местный

    Хоть тут то мы оба vote for xD

    Отлично , абзательно буду на нем играть.

    Есть ли какие либо конфиги для улучшения быстродействия?
  5. **Raziel** Новичок

    Попробывал... супагут.... намного интереснее и глаз радует ... Интересно на Апексе запустят? ;)
  6. cj Местный

    Почему выбор пал на одни aim карты?
  7. **Raziel** Новичок

    Наверно потому, что там народу пока мало ;)
  8. Svinn Новичок

    эмс.. :(
    Крайне рекомендуетса всем, кому нравитса сурс скачать инсталятор игры и все остальное отсюда ftp://ftp2.donapex.net/incoming/games/CSSOURCE/bin/ . Почему то вышевыложенный рар архив клиента не всегда хочет загружать некоторые карты . Мей би может в реестр что прописывает - разбиратса не охота. Поэтому ознакамливаемся с ИНФО, качаем инсталятор и устанавливаем оттуда все нужное. По поводу повышения фпс в сурсе читаем FPSinSOURCE.rtf.
  9. mastermaksim Местный

    цельный день сегодня бегаю один на серве( вчера хоть бот работал а потом чудом 4 чела забежало сёня шот савсем таска
  10. Aluminium//titan Местный

    сегодня три раза заходил(один из них удачно побегал с типом 1х1) и рас 10 просто просматривал нет ли кого на серваке и никого не было :(
  11. Серый Новичок

    Я 2 раза попробовал зайти на этот сервер. Каждый раз он писал, что после 4 попыток коннект не состоялся. Кто-нибудь знает, почему так?
  12. Nickolay Новичок

    Кароче, похоронили попытку.
  13. colt Местный

    x3, сервер я посмарел работает, скорее всего вам стоит скачать и установить клиент предложенный свином.
  14. Клиент пропал. Перевыложите
  15. Скачал, не может подключиться
  16. zaxel Новичок

    а есть ли сейчас в сети серв сорса, я вот так на всяк случай запустил, просто сорс мне больше нравитсо... 172.24.31.9:27015
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)