Всем админам: Административные междоусобицы.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Gangrel, 28 мар 2007.

  1. mongol1 Новичок

    кто такой МАСЯНЯ? чей это ник?
  2. Fear13 Новичок

    **Raziel** Ну ты сам подумай и правда, что сервер лагать будет из-за этого!
  3. CMbICJI Местный

    АМД уже отписывался, что есть сейчас античиты которые минимально грузят машину, поэтому даже для нашего сервака лагов не должно быть.
    Я за античит, упростит задачу админам и надеюсь остановит это бесконечный поток набора админов...
  4. PROfess0r Местный

    Жаль нет времени админить...Бардак развели неимоверный.Новый набор показал полную несостоятельность раздающего права.
  5. Fear13 Новичок

    CMbICJI так я уже писал, смысл ставить античит, если есть проги которые его обходят?
  6. onbITHbIu Местный

    Не каждый додумаеться поставить обход античита так что большинство читеров будут в бане.Главное чтобы потом не было претензий насчёт у меня нету чита у вас плохой античит
  7. CMbICJI Местный

    их немного и именно это и будет поводом оставить такое кол-во админов
  8. Сан Новичок

    предлагаю снести выбор из 5ти карт в конце текущей, т.к.

    - имееттся огромное кол-во вотемапящих админов
    - вследствии этого карта меняется каждые 15 минут

    да здравствует разум, да погибнут кибернетические организмы
  9. CMbICJI Местный

    bara, ничего личного но помоему ты перегибаешь с матами и сокращениями по этому поводу... не хочу с тобой раздувать по этому поводу проблемы, т.к. по сути ты прав. Но прошу немного пересмотреть свои взгляды, эмоции в спорте (кибер-спорте) никто не отменял... может стоит хотя бы на первый раз усное предупреждение делать по таким сокращениям как "pzdc" "ppc" "mlya" "mlo" "mla" ...и т.д.
    п.с. эа открытые маты я ничего не говорю...
  10. bara Новичок

    дело то в том,что я предупреждаю) и стараюсь смотреть на это сквозь пальцы,но видишь как получается,ктото сказал мля,я промолчал,потом сказали пздц я кикнул и пошли притензии что я кикаю "не своих"
    насчет ников,сначала прошу поменять,потом меняю сам,потом уже только кикаю
  11. xXx Местный

    Ну баны за инглиш матюки в нейме это вопрос 50\50 кто как знает инглиш!!За сокращение я кикаю только в одном случае,если это пздц!Меня просто бесит этот тупой флуд и каждый раунд одно и то же!постоянно пздц пздц!Флуд+Мат.Как минимум кик!
  12. mongol1 Новичок

    Уважаемая администрация, сделайте что то с amx_memo_list.
  13. Сан Новичок

    а то несерьезно как-то банить не зная айпи
  14. Fear13 Новичок

    Та работает уже все!
    akinak исправил!
  15. PROfess0r Местный

    2 Fomi4 - перед тем как делать воте сделай опрос - типа Менять? Нет Да.А то играли все и всё устраивало и тут воте на dd2.Ставь на голосование 3-4 карты,чтобы был выбор.
  16. Fomi4 Новичок

    Ну я всегда предварительно делаю воте на две мапы, а потом уточняю и воте на одну...Может ты попал именно на тот момент, когда одна была.

    Ну и это единственный раз было с cs_italy32...Так я никогда воте не ставлю.
  17. Fear13 Новичок

    ув. Hate я вас прошу не играться с amx_votemap 4 раза подрят выдвигать голосование не обязательно.
  18. xXx Местный

    PIY PIY GO - кто это?!что это за новомодная фишка,зайти за миниту до новой корты,и сразу поставить vote?1
  19. scilla Новичок

    amx_ip
    и всё станет ясно
  20. mongol1 Новичок

    чей это ip 172.16.12.187 ?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)