Всем админам: Административные междоусобицы.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Gangrel, 28 мар 2007.

  1. CMbICJI Местный

    это уже не смешно, это апасно...О_О
  2. mongol1 Новичок

    может мне кто то скажет, что можно сидеть в спектре 3-4 карты поднят? Привет не за кем не следить!!!
    И еще, может новые админы перестанут играться с votemapom?
  3. xXx Местный

    рекс,ниче не имею против тебя или твоего брата.Но меня кумарит,что когда я играю на втором сервере и он резко заходит и просто не с того не с сего ставит воте.Когда никто не просит и когда даже 5 минут карты не прошло.А птом на вопрос зачем,он мне на раслабоне отвечает Та НОРМАЛЬНО!
  4. <<ViRus>> Местный

    товарищ Опытный как вы можете забанить человека не приглядывая за ним???? Я наблюдал за игроком под ником Wally потом смотрю его нет!!!Объясните пожалуйста как можно банить не посмотрев за ним??
  5. onbITHbIu Местный


    Я за ним смотрел Ошибочка вышла извеняюсь разбанил
  6. mongol1 Новичок

    кто matrixa сделал админом? он пол года просидел в бане за читерство и теперь админ? может давайте всех сделаем админами? почему нету голосование на новых админов? обьясните, за какие заслуги дали админство matrixy?
  7. snoop dog Местный

    Это было давно... и щас я с читами не играю! Помогал некоторым админам найти читеров!
  8. CMbICJI Местный

    трудные времена...полностью поддерживаю этот пост, абсолютно непонятно каким образом набирают админов. Если уж на то пошло предлагаю дать админ права всем кто получил бан (более чем на 1 день) за последний месяц...и на этом желательно не останавливаться, ведь есть еще целый раздел на форуме ("баны в кс") где можно набрать целый ряд высококвалифицированых админов...
    п.с. ТТ
  9. <--RaZoR--> Новичок

  10. xXx Местный

    +11111 8) 8) 8) 8)
  11. snoop dog Местный

    Да , админов много , но на сервере максимум бывают 4-5 человек ( bios , JIapo4ka , OnbITHbIu , fear , mtq , изредка mongol ) а остольные заходят очень редко!
  12. <<ViRus>> Местный

    судишь все по одному дню????
  13. snoop dog Местный

    нет, играю каждый день на протожении 3-4 часов , и вижу только эти ники..
  14. xXx Местный

    Снуп ты нечего никому не докажишь,после того как сам папалился с читами.В админах нет не одного читера.И у всех такой скил,что дажи никогда не задумывались об етих читах!
  15. mongol1 Новичок

    ребята прошу обьяснения. Такая ситуация: я играю за терров, я так понял два новых админа играют за СТ , мне пишет чемпион галактики, на форуме у него этот ник, что играет читер. Через 1-2 раунда я понял кто это и забанил его, в это ситуации и мой бок, что понадеялся на других админов, просто не понимаю смысла от количества админов.
    Другая ситуация: играем на трейне, эти же два админа считают что Jeka читер, но вдальнейшем я их переубедил что это не так, но прикол в другом, что именно меня начинает раздражить, так это когда новые админы меняют карту не делая предварительно "vote change map da net", а просто ставит votemap, хотя карта нормальная и играть 7 мин на ней можно, и ни кто не просил сменить map. Короче эта перетусовка карт без голосований меня лично начинает злить :xx: , не знаю как других админов!
  16. snoop dog Местный

    хм... я всегда перед сменой мапы делаю опрос хотят ли этого игроки ! если да то меняю :)
  17. onbITHbIu Местный

    Я всегда перед сменой мапой пишу amx_vote vote? ga net Только вслучай да меняю
  18. **Raziel** Новичок

    Акинак, поставь античит, хватит этот цирк разводить, на сервере каша полная, только сопли возим туда сюда, ни карт ни админов дожил сервак.

    Снуп и опытный, это воте не работает корректно, тупо его делать, ты должен сам смотреть и понимать надо ли воте делать или нет, и знать играбельные карты, а не спрашивать каждый шаг. Надо уметь самостоятельно принимать решения а не постоянно спрашивать.
  19. Fear13 Новичок

    Античит не нужен, так как сервер будет лагать + этот античит ничего и не даст! Так как есть специальные программы которые обходят античит!
  20. **Raziel** Новичок

    спасибо я вчера родился, теперь буду знать.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)