Всем админам: Административные междоусобицы.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Gangrel, 28 мар 2007.

  1. **Raziel** Новичок

    Что то Gangrel нас покинул... на форум заходит а посты игнорирует :cry: Это сильно огорчает, хочется прогресса...
  2. БРАТИШКА Новичок

    Ув.Администратор Freeee уже несколько человек жалуются на Вас,стучат ко мне в аську и говорят мол вы забанили за ретри не понятно на сколько вот один человек сидит уже 2 дня за retry давайте как-то найдем компромис и будем каким-то образом банить не на столь долгое время отпишитесь т.к. я не знаю кто вы
  3. PROfess0r Местный

    "Некий next" был забанен за рецидив.На предупреждения не реагировал НИ РАЗУ!Единственной фразой было "Бань-меня потом разбанят".Вот и думай стоит ли таким "важным персонам" играть на нашем сервере.
  4. БРАТИШКА Новичок

    Вот тут я согласен,но в таком случае пишите сразу на форум чтоб другие админы (которым игроки сразу начинают писать) были в курсе ;) и тогда я думаю небыло бы тут такого пустословия :D
  5. akinak Активный пользователь

    Седня, 21-20 гдето, мною на 2-м сервер был выдан бан 172.24.35.13. Дал 5 минут за реконекты. Спустя 5 минут он вернулся на сервер, начал ругацца матом, админ mmm (хз форумный ник, все ж под своими не играют) забанил его на час (60 минут). Спустя 20 минут 172.24.35.13 разбанен. Внимание вопрос - кто и на каком основании разбанил? =)
  6. colt Местный

    Попроси у гангрела логи на это время, а пой айпи уже и будете разбиратся.
  7. akinak Активный пользователь

    Ну логи поглядеть это если никто не скажет =)

    Завтра попрошу конечно, но мб щас кто отпишется. У админов же нет тайн друг от друга ;-) Да и раздел этот почитывать регулярно тоже по идее все должны.
  8. Я с фантой провел беседу)- матерится не будет и реконнект не будет.
  9. БРАТИШКА Новичок

    в это время я сегодня спал,да тут вот мне в аську пишут прикол один
    акинак те должно понравится
  10. БРАТИШКА Новичок

    блин немного не успел а точнее на 3 секунды )) ну коль все уже разъяснилось я умываю руки :D
  11. akinak Активный пользователь

    Ну, раз проведена беседа - я только рад =)

    Кстати, кто не спит и не занят сильно - зайдите на 27016, там я за 172.24.16.19 (Negative! | nav) и не могу понять - то ли вх, то ли масть пошла у парня.
  12. **Raziel** Новичок

    Trava f0rever! >>>> ..... [172.17.7.137]

    Это чей айпи и ник?
  13. xXx Местный

    Сolt or AMD!
  14. colt Местный

    у меня 172.17.20.25, у АМД тоже не 172.17.7.ххх подсеть
  15. БРАТИШКА Новичок

    я тоже такого видел,играет интересно )))))
  16. PROfess0r Местный

    Это Админ kram.Если IP у него не изменилось.
  17. xXx Местный

    кстати я тоже подозреваю!!!давайте все последим,то что етот мега батька раздает дай боже!правда когда я захажу ,его фраги резко меняются,толи я отец ,что ну его,толи он следит ,когда админы заходят!
  18. **Raziel** Новичок

    В общем не хотел "тыкать" носом но уже запарило то что этот человек заходит и без причин меняет карты причем и 2х раундов новой карты не проходит... считаю это неправильно ... и прошу принять меры
  19. Kram Новичок

    Это я! Но что то такова я не припомню! чтоб не прошло 2 раунда и я менял карту! Может такое было что до меня кто то поменял и я зашел и там был ассаут то возможно! .
  20. Kram Новичок

    Если я меняю карту то вывожу это на голосование, а не по своей воле!
    Сори за 2 поста!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)