Всем админам: Административные междоусобицы.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Gangrel, 28 мар 2007.

  1. Dexx Активный пользователь

    :eek: сели по углам и ждут... у кого-же первого нервы не выдержат 5lol

    по сути вопроса: Ув господин ТЕХ если уж вы явили миру свое несогласие с Правилами Серверов CS, извольте пояснить каким образом вы администрируете сервер? по своему разумению?
  2. TEX Новичок

    АДМИНИЛ я сервер последний раз уже где-то пол года назад. А когда набрали новых админов, я отказался от попыток что-либо делать с сервером. Админ права мне оставили, но только потому что без прав меня забанит любой из нынешних админов не сегодня, так завтра. Все таки опыт снятия с меня админправ уже был, и не один. Стоит день - два поиграть на сервере, и у меня в консоли красуется надпись "You have been banned from this server"
  3. PROfess0r Местный

    Данил aka xXx :просьба к тебе не делать рестарт только потому,что ты не успел к началу уровня. Постарайся смириться с тем,что игра началась пока тебя не было и не делай такого впредь.
  4. **Raziel** Новичок


    Лично мои действия:

    Карта с бомбой: за теров, смотрю по карте где бомба, беру ее и ставлю на ближайшую точку, за контров занимаю позицию на одном из мест где ставится бомба и жду надписи "бомба установлена" за 30 сек как правило можно проверить оба места и если ты с щипцами и меткий то есть шанс на победу.
    Карта с заложниками: За теров охраняю заложников, за контров прорываюсь к ним...
    А сидеть хз где за ящиком и ждать пока что то произойдет, имхо - тупость. ;)
  5. **Raziel** Новичок

    В начале новой карты я делаю рест после того как зайдут все игроки, дабы выровнять позиции и чтоб не было преимуществ у тех кто приконнектился первым. делается это 1 раз. Остальные раунды идут как обычно. ;)
  6. БРАТИШКА Новичок

    говорю сразу,я не знаю кто это
    quad! >>>> ..... [172.16.0.93]
    пишут мне в аську мол на паблике админ с читом и банит кого попало.
    я решил зайти глянуть,но не успел посмотреть т.к. он на 2 раунд уже вышел из серва
  7. xXx Местный

    Ето я, и можеш спросить у кого угодно,что мой уровень игры на втором сервере резко отличается от первого, а баню , я там не всех подрят, меня просто бесит, когда люди не понимают,что делать несколько ретри за бой , а птом убивать в спину ето не круто...я сказал, не делать ретри во время боя,кто-то не понял, и получил бан на 5 минут, так как кик ничего не даст, игрок сразу перезаходит , и щитай ,что я ему еще одно ретри помог сделать...
  8. БРАТИШКА Новичок

    братан,я же против ниче не имею,мне написали,я решил что будет лучше написать сюда-ты отписался и проблема решилась :D

    думаю тему закрыли ;)
  9. **Raziel** Новичок

    Когда то у нас при выходе 5 мин незьзя было приконектится к серву, это как раз было сделано для того чтоб не ретрались игроки... Хорошо было бы если Гангрел включит эту опцию... Тогда и банить не надо будет ;)
  10. colt Местный

    Код:
    (ADMINS) -=* A n o k a JI u n c u c *=- :   3a4em BbI CTaBuTE -)TOT clan kapTy
    не понял вопроса. Объясните глупому....
  11. **Raziel** Новичок

    Большая просьба ко всем админам разнообразить карты на серваках, не ставить только то что в списке, ведь в самом серве куча карт...
    а то кроме дд2 и инферно нифига не ставят! Еще давно я Акинаку давал карты он внес их в серв... разновидности асаулта, даста, ацтека и т.д. Реально уже играть не возможно... Вчера играли на Клан миле, карта только началась, зашел Апокалипсис сходу сменил ее на дд2 поиграл мин 10 и вышел :( Причин я так и не понял....

    Лично я буду стараться приучивать игроков к новым картам.... На свине хорошо там автовоте и все никто ни на кого не возмущается, приходится играть...

    Просьба к гангрелу дать список карт которые есть в сервере хотя бы некоторых
  12. БРАТИШКА Новичок

    ну ты так написал будто я зашел тупо сменил и вышел,ну для начала начали говорить игроки мол смени,я поставил на голосование карту,ну а что если дд2 лучше чем клан это лично мое мнение и народ (который принимал участие в голосовании ставить или нет эту карту)разделил мнение,вот и все,я поиграл и мне позвонили надо было срочно убежать ;)
  13. colt Местный

    Согласен надо приучивать народ и к другим картам, если они малоизвестны - это не значит что они плохи. Тем более что уже бОльшему числу народа нравится играть на всё том же миле (в начале это были какие-то пара человек), чем раньше. И давайте не ставить голосования на de_ картах не ранее чем за 5 минут до конца?
  14. **Raziel** Новичок

    Олег я не пытаюсь сказать что ты херовый админ и не справляешься с обязанностями, я это высказал для того чтоб ты понял что не надо по первому крику кого нить из игроков кидаться менять карту... Админ должен следить за правильным ходом игры(без читов, матов, афк и т.п.) А то приучили и разбалывали всех в край... Раньше игроки боялись и уважали админов, а сейчас и в х.. не ставят...
    То что ты поставил на воту нюк, дд2, инферно или трейн к примеру, естественно что выберут одну из этих карт и 80% это будет дд2... От тебя как от админа зависит развитие интереса сервера... А у нас щас полный застой ;)

    Вторая больная тема это админ и его друзья... про это вобще молчу... Есть такое понятие что дружба и работа не должны пересекаться(а мы в своем роде выполняем работу). Так что задумайтесь пожалуйста. А то серваки превращаются в хаос.

    Мое мнение ставить новые карты(для 1 сервака тимкарты, для второго аим, ка, и т.п.) и не обращать внимание на всякого рода восгласы...
  15. PROfess0r Местный

    Полностью поддерживаю.Я например довольно часто ставлю карты вроде as_oilrig,de_torn или de_surviver.По началу волна возмущения,а спустя минут 5-7 все уже восхищённо бегают и раздают друг другу хэды.Серёга прав-нужно меньше обращает внимания на возгласы возмущённых...итак распустились игроки.
  16. PROfess0r Местный

    Мне сия задумка непонятна :)
    Я например перед тем как сменить любую карту (не только de_*) делаю vote "Сменить? Да Нет",а уж потом меняю.
  17. **Raziel** Новичок

    Только что отыграли на winter_asault и dusty_jeep проме возгласов классная карты и наконец то... никакого негатива не было ;) Пока я жив и админю... я буду вносить новые карты
  18. xXx Местный

    Где я был((Разиель, еси помниш название карт новеньких напиши сдесь, тоже буду ставить...
  19. colt Местный

    Просто не знаю ни одной плохой de_ карты из стандартного набора - все вполне играбельны, ну а предложение ставить на голосование карты не менее чем за 5 минут до конца - как можно дольше поиграть на текущей карте, тем более что она кому-то может нравится.
  20. **Raziel** Новичок

    cs_assault_upc
    cs_assault2k
    cs_winter_assault
    cs_deagle5
    de_dusty_jeep
    cs_segun
    aim_map_usp

    это то немногое что я подобрал методом тыка... Может вы что то еще знаете пробуйте и отписывайтесь.. можно даже тему создать новые карты и туда выкладывать кто что подобрал

    Классно былоб если Гангрел заглянет в папку мапс и отпишет какие карты там есть :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)