Всем админам: Административные междоусобицы.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Gangrel, 28 мар 2007.

  1. Gangrel Местный

    Здесь тыкаем друг друга носом в лужу.
  2. zik0 Новичок

    Нипанятна:( что тут нада писать ? стучать друг на друга ?
  3. Gangrel Местный

    Здесь надо указывать товарищам по администрированию на их оплошности.
    Стучать можно мне в ЛС :)
  4. Gangrel Местный

    Начну я:
    Крайне раздражает оффтоп и флуд в этом разделе и на форуме вообще.
    Нарушителей буду банить. После 2-го бана буду лишать админских прав.
  5. colt Местный

    Админу (dgl 172.17.7.93), вот скажи зачем было ставить на голосование de_dust2, если уже выбрали в конце карты de_cbble. Если тебе эта карта не нравиться, на другом сервере играй.
    К Gangrel: скажи а можна в этом случае, без голосования менять на ранее выбранную карту?
  6. Gangrel Местный

    Надеюсь что такой ситуации больше не повториться.
    Николай, хотелось бы услышать объяснение ситуации.
  7. Николай Новичок

    Было много недовольных голосованием, т.к. выбор был из карт типа de_torn cs_office и т.п. Несколько человек попросили меня поставить на голосование де_даст2, что я и сделал... Что до меня, так мне фактически все равно на какой из стандартных карт играть, будь то кобл, инферно, даст2, клан милл, ацтек, продиджи и т.п..
  8. colt Местный

    Скажите, что делать если тип играет под моим ником? Сегодня играл тип под моим ником, на мои просьбы его сменить не реагировал. Мне пришлось его забанить, что бы он не морозился. Када отзовётся и обяснит что и как разбаню.
  9. zik0 Новичок

    Необязательно бан к примеру amx_nick colt "ETO Huk agMuHa" и проблема решена
  10. colt Местный

    блин, а я не знал даже про такую команду...
  11. БРАТИШКА Новичок

    Прошу снять с кандидатов админа ziko т.к. если я баню за то,что виден ярко чит он делает разбан т.к. это его друг (вопрос нах тогда админы если кумовские понятия) он чит 100% ярко выражается!!!

    Все,хоть и зико мой знакомый но я не хочу его видеть как админом и это скажет каждый игрок(он уже всех утомил!)
  12. zik0 Новичок

    снимайте , мне уже всё равно
  13. xXx Местный

    странно , я незнаю о ком ты говориш, но мои и зико друзья играют на высоком уровне, на нашем сервере таких игроков единицы, а то что они дают хеда нам не значит что они читаки!!
  14. БРАТИШКА Новичок

    ты из меня че,тупого делаешь?я говорю не об одних хедах даже если это и ваши друзья что им в ноги падать?!

    они игроки и не надо говорить что одни ваши(друзья) игроки единицы на сервере!
    мне нас*ать кто и у кого друг я делаю то,что вижу!
  15. zik0 Новичок

    В тот же день мне рассказали ситуацию "мдааааааааааааа"
  16. colt Местный

    Господа, не разводите флуд пожалуйста, если у Апокалипсиса и Зико взаимная анти-патия, то в ПМ или Аську пожалуйста.
  17. Alex Новичок

    1. Вопрос всем админам, кто поставил время карты 70 минут и покинул сервер??? (18.08.07 г. 11-45)

    2. Убедительная просьба г-ну Gangrel, если никто не отпишется, посмотреть по логу сервера и снять с этого деятеля админправа.
  18. БРАТИШКА Новичок

    +1 это уже не первый раз
  19. colt Местный

    А разве простые смертные админы имеют доступ к кварам или ркону? сомневаюсь.......
  20. PROfess0r Местный

    Как я понимаю,время выставилось без вмешательства админов.Всё дело в том,что когда игроки выбирают из предложенных вариантов
    "продлить текущую карту на ** минут", то эо время плюсуется. ИМХО

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)