Как снять видео с игры?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Ярослав, 23 мар 2007.

  1. Хотел снять мув с игры, но Фрапс не хочет работать- игра не загружается. Как сделать это с помощью консоли?( я знаю, что в КС это можно)
  2. cj Местный

    Еще раз не понял? У меня цс - фрапс отлично но тормозит ... поэтому , me , южуалли , пишет демо ,а потом проигрывает его с фрапсом и пишет видиу
    про возможности цс ниче не знаю =)
  3. Запускаю Фрапс- запускаю контру- контра "вылетает".
  4. cj Местный

    хым , поставь более новый фрапс , я , помнится , много видео писал , всё нормально работало.
  5. BloodyObscurity Новичок

    Как кс ваще может тормозить... даж с фрапсом... это ж ппц...
  6. cj Местный

    элементарно , кс тормозит на довольно мощных машинах 32 игрока... а с фрапсом каждая игра тормозит(фпс падает в разы) , ибо фрапс пишет видео в незжатое ави :|
  7. BloodyObscurity Новичок

    Не, ну ясн дело, но все равно... с таким "прожористым" движком кс можно еще пару видюшек снимать...
  8. Aluminium//titan Местный

    да не движке дело, не в процессоре и не в видео, дело в винте, т.к. ему проблемно записывать видео в минуту гектарами и при этом нормально себя чувствовать. Другое дело если у тебя пара винтов на 10000 об/мин и в RAID-массив закинуты, тогда конечно лагать не будет
  9. BloodyObscurity Новичок

    Та не расказуй мне как винты тормозят при записе видео в несжатом формате, я захват делал и знаю... но блин эт фигня, т.к. кс не должен особо к винтам обращаться...
  10. Aluminium//titan Местный

    КС к винту особо и не обращается, но когда винт порядком загружен, комфортной игры у тебя явно не будет
  11. BloodyObscurity Новичок

    Да лан, и чем же тогда это влияет на работу кс?
  12. Aluminium//titan Местный

    а ты попробуй записывать на свой винт в два потока и поиграть, у меня местами чуть подлагивало, а если комп послабее, то будет все время лагать
  13. BloodyObscurity Новичок

    Ну пробовал и норм, канешн эт была не навороченная игра, но кс тож типа того...
    Кста, если писать на отдельный винт, то все гуд...
  14. Aluminium//titan Местный

    а если вообще на другом компе, то просто бомба
  15. cj Местный

    exactly it. Винт + процессор (сам факт копирования данных экрана), темболее если пишеш видео для дальнейшей обработки в 1024*768*32bpp -) Там в минуту гб15 будет :)

    ps Никто не играет в цс с фрапсом (хочется чтобы было стабильные 100фпс -)) ,а когда демки записываеш - то не важно
  16. zik0 Новичок

    Лучше всего ярик запустить хлтв а потом уже снимать видио и тп
  17. Та ж..па та же- при запуске сначала КС, запускаю фрапс- вылетает нафиг. Абыдно!
  18. BloodyObscurity Новичок

    А если видеокамерой с экрана, то ваще ппц... :D
  19. zik0 Новичок

    у меня всё норм еси демки через СКдемоплэйер смотреть это у тя лаг какойто , может фрапс старый а вообще я хз ...
  20. Фрапс 2.8.1 вроде- новый. И старым пробовал, и новым. Мож другая прога есть какая-нить?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)