BMX

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Kruger8-), 21 мар 2007.

?

Какой Фирмы купить БМХ?

Голосование закрыто 20 апр 2007.
GT-bike 0 голосов 0,0%
Dragon fly 0 голосов 0,0%
Dragon 0 голосов 0,0%
Leader Fox=)))) 0 голосов 0,0%
  1. xXx Местный

    В 8 кажись)))Такой же взрослый как ты))только ты в 9))так что не сильно гордись))не далеко ушел))друитникита)

    И заметте ,что то случилось,любая ветка щаз превращается в флуд))
    БМХ чевер)
    З.Ы.пишу что бы хотть чуток в тему!
  2. leskin Местный

    то что я в 9 классе не значит что я глупее тебя,а может быть даже умнее
  3. MonolitH Новичок

    тьфу, тема - неумная... "БМХ" - не велосипед а какая-то несуразная аббривеатура.. BMX - вот это разновидность велосипеда..))))))) А вапще GT рулит... хотя в остальном жанре Leader Fox, как и в названии, лидирует ;)
  4. xXx Местный

    Ага ,раскажи мну))))Ето против меня люди создали группу мастдай?)))
    Кстати мон ,ты зря так просто ГТ как ты говориш,лучше обычным типчегам))БМХ не каждому дано освоить!
  5. leskin Местный

    А у меня ВМХ был какой то польский=) Может про группу мастдай друид никита замнем? не смешно уже,полгода прошло ведь=) и я изменился=)
  6. Cooller Местный

    ВМХ штука классная если на ней уметь ездить. Пока на ВМХ не сядешь и не попробуешь что ето, етого не понять. Вроде бы вешь не дорогая (850-2500 грн.) и ломаться кажется что нечему, а как раз в обслуживании ВМХ очень дорогой.
  7. leskin Местный

    Хочу себе бемик,не подскажете где брать и от скольки и до скольки варьирует цена?
  8. xXx Местный

    Ну ето все зависит от фирмы , где сделано, где брать,знаю типов у которых они зборные и стоят по 5000$
  9. leskin Местный

    а не дороже 400$ можно найти?
  10. xXx Местный

    ну под две штуки можно найти норм!!
    Советую сьездить на маяк, на точку лидерфокса, там тебе все подробно разчехлят!
  11. Cooller Местный

    Мдаа... ВМХ вещь классная, но очень дорогая в обслуживании. Вроде и ломатся нечему, зато как поломается сразу денег требует.
    Я не пойму почему большинство людей голосует за Лидер Фоксы?! ВМХы они вабще, как мне кажется, делать не умеют. МТВ Лидеры классные велы.
    А с ВМХ по моему лучше ГТ ничё нету.

    Кстати кто нибудь продаёт ВМХ? С предложэениями стучите 325-811-749. Рассмотрю любый предложения :)
  12. Mazay Новичок

    Голосуют за лидерфоксы, потому что люди увидели знакомую фирму велов, а большинству на выши бымыхы насрать.
  13. Kruger8-) Новичок

    5000$ ??? Ну это ты загнул... 5000грн)
  14. Kruger8-) Новичок

    Кулер,Стобойсогласен! Про Лидер и ГТ! а Вот БМХ один знакомый продаёт! 400грн всего... (GT Compe 2006)
  15. Kruger8-) Новичок

    Слух а де на Маяке Точка Лидера?
  16. xXx Местный

    в самом конце рынка!!я имею ввиду книжнего рынка!!!!
  17. leskin Местный

    Вот уж бида,за два дня сломал цепку))) сломались три штучки (части цепки не знаю как называются) с одной только стороны,другая целая, как думаете купить новую(сколько она стоит?) или продолжать ездить с этой?
  18. xXx Местный

    все зависит от того что ты на нем делаеш+))а ваще нисаветую принебригать частями лесапеда+))
  19. leskin Местный

    я не виноват ! Оно само :)))
    Фишка в том что на том ВМХе в комплекте идет цепь Стритовская ,а сам бемик - ДЕРТ
  20. Cooller Местный

    Можешь дать мне аську или мобильник етого типа и сказать как его зовут, поговорить с ним ахота :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)