QIP

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Victron, 2 мар 2007.

  1. dyx Местный

    непойму, неужели все аськи апекса конектятся к icq.com через один айпи ?разве нельзя решить эту проблемму?
    каждый раз одно и то же: "вы привысили лимит подключений! Попробуйте подключиться позже."
  2. OlegM Новичок

    Можно. Купи пакет с реальным АП. Не будешь зависеть от других кто ходит через NAT с одного АП. Такие пакеты есть, но политика апекса на них не адекватная.
  3. dyx Местный

    хаха, дешевле за 10 рублей на холдинге купитьа ську безлимитную..
    просто какбы администрация неможет разделить всехпользоватлеей на несколько реальных айпи чтобы в аську ходили ..
  4. iggo Старожил

    У меня не было такого, просто не подключалась иногда - было, тогда в настройках клиента менял сервер коннекта, как правило, помогало.
  5. Катяша Новичок

    помогите пожалуйста. У меня такая проблема: ввожу правильный пасс в Qip 8040, а не подключает и ошибку выдает Неправильный номер/пароль. с номером можно попрощаться или все-таки есть какая-то возможность воостановления?
  6. Denis Местный

    Если украли номер то врятли
  7. Катяша Новичок

    Denis, а как можно узнать это?
  8. Denis Местный

    Вот это к сожелению не знаю, ну может это у них в квипе глюки, иногда бывает...
    Если у тебя прикольный номер аськи ну например все цифры попорядку или повторяются то в полне возможно что ---
  9. Amidamaru Местный

    поиск по номеру своей аси, и там если украли в подписи буит чо нить написано) у меня так украли.
  10. Катяша Новичок

    спасибо
  11. tsar Новичок

    ICQ System 12111 что это и как его убрать?
    только ссылки не пишите, уже читал в нете :)
  12. Demon Активный пользователь

    Ага, мне тоже интересно. Слышал два варианта - вирус и системное.
  13. aram Местный

    надо удалить ICQ System 12111, после чего поменять пароль...мне помогло:)
  14. MONARCH Местный

    зачем менять пароль?
  15. tsar Новичок

    не знаю, я и удалял и пароль менял и игнор...все равно не помогает, после очередного запуска все равно появляется
  16. MONARCH Местный

    че у меня не появляется...наверно я делаю особую уличную магию
  17. tsar Новичок

    он у всех появляется...ищи :D
  18. MONARCH Местный

    ну я его удалил и все дела (имею ввиду еще вчера)
  19. tsar Новичок

    ну я тоже его удалил уже несколько раз, а он появляется снова
  20. MONARCH Местный

    а я вот делаю особую уличную магию и он у меня не появляется
    но собственно вопрос в другом,что это?ато чтото полезного ничего я не нашел в инете
    а вот и копипаст с жж
    "На днях миллионам пользователей ICQ (обсуждения на сайте ICQ говорят о том, что, в основном, российским) пришло сообщение от доброжелателей о том, что новый контакт с номером 12111 (и именем ICQ System), появившийся в группе General - это страшный вирус или хакер, который крадет пароль ICQ, и заодно номер и вообще по разному себя ведет. что нужно срочно его удалить, а не то он похитит ваши души. Появились вариации на тему этого сообщения, причем самые фантастические... такие как:

    "Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.
    Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма Fucked («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.
    Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked («Особенно вреден»).
    Как вырваться из сетей глобализма - одна из главных идей в фильме «Особенно вреден», пишет режиссер в своём блоге. Это попытка затронуть проблемой глобализации едва ли не каждого..."

    Даже сайт одноименный запустили шутники. Ну да, неплохо получить аудиторию ICQ - это тебе не вирусный маркетинг. Заметьте, что подтверждается идея о том, что когда народ напуган им легче управлять. Ведь сразу все стали удалять этот контакт и заносить его в черный список. Лично я это сделал еще до того, как он появился. Просто слежу за порядком в контакт-листе.

    Такое чувство, что российский пользователь никак не приучен к получению поддержки у производителя программного продукта. Он склонен верить умельцам и "знатокам", ну а если пришло письмо от друга, мол, у меня тоже такое было, я сделал как говорят и все отлично - то бдительность отключается полностью. Подобное происходит и с письмами о помощи ребенку в плане донорской крови (которые приходят на протяжении уже года наверное... ). А был ли мальчик? Попытки взывать к разуму возвращались с негативом о черствости, бессердечности и нежеланию помочь, хотя поговорку "Доверяй, но проверяй"(ся ;-) ) знают все с начальной школы.

    В случае с 12111 достаточно было перейти на сайт ICQ.com в раздел помощи. И получить четкий и ясный ответ:

    A Message for ICQ Users
    a new user from ICQ on your contact list.As part of the process of upgrading ICQ users to our newest, most advanced version, ICQ6, we have added a new user name to your contact list ''ICQ System''. The newly added user is intended to improve ICQ's line of communication with our users and assure you continue to enjoy talking to everybody, everywhere."


    http://www.icq.com/help/

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)