QIP

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Victron, 2 мар 2007.

  1. AgentSmith Новичок

    просто кликни по нему правой кнопкой мыши
  2. asy Местный

    вот уже дня 3 проблема с КВИПом, выдается ошибка: "превышен лимит подключений! Попробуйте подключится позже." А с аси захожу-все нормально... :?
  3. Dude! Новичок

    это проблема по ходу в квипе, пробуй разные прокси сервера,у меня вчера зашло
  4. OlegM Новичок

    по квипу, на работе пришлось вынести его совсем и развернуть новую версию. иначе - не коннектился и ЗАДАЧА НИКАК НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ.

    Мне подсказали что иногда нужно убить квип и развернуть заново. Контакты все равно все на сервере. Ну я попутно и обновил версию.

    С локалкой - тут наверное другое, но как общая рекомендация по квипу. иногда полезно снести и развернуть полность снова.
  5. Катяша Новичок

    ув.администрация!! ну что это за бока все-таки с лимитом подключений, а?? ну вот меня сильно ли волнует скок щаз людей пользуются асей??? как вы думаете??? ну это ж каждый день повторяется!!! объясните в чем проблема!!!! и как ее устранить! меня это бесит нереально!!!я то могу и с телефона заходить, но какого я плачу денежку, а должна сидеть с телефона????
  6. body Administrator

    Прежде чем ругаться, опишите подробнее проблему. Какая программа выдает ошибку, как настроен Ваш клиент icq, какой у Вас клиент и пр.?
    За междомеия типа "мля" и пр. буду банить на форуме. Может у Вас в семье и принято так общаться, мне неприятно такое обращение в наш адрес. Используйте деловой (литературный) русский/украинский язык для того, чтобы получить от нас помощь.
    Возможно тут ответ на Ваш вопрос http://qip.ru/ru/faq/qip/4/#85
  7. Катяша Новичок

    прошу прощения за грубость, нервы...а вот семейные традиции не стоит трогать, пожалуйста!
    при подключении всплывает сервисное сообщение "ошибка:превышен лимит подключений! попробуйте подключиться позже!" с настройками все в порядке, стоит qip 8040...пока ничего не помогает! буду благодарна за помощь!
  8. Та же самая ошибка, проходит через час-два. Вот и сейчас замучала.
  9. body Administrator

    Вот ответ на этот вопрос с сайта qip
    http://qip.ru/ru/faq/qip/4/#85
    ---cut---
    Невозможно подключиться, ошибка "Превышен лимит подключений"
    Такая ошибка выдается сервером в нескольких случаях:

    1. Если вы слишком часто подключались и отключались от него. Это защита сервера от переборов паролей. Вам придется подождать минут 10-15 и не подключаться, чтобы сервер вас автоматически разблокировал. Чем больше вы будете производить попыток подключения после появления такой ошибки, тем дольше будете ожидать разблокирования от сервера. Если при этом у вас есть другая учетная запись, то вы можете использовать ее, или зарегистрировать новую, если что-то срочное нужно сообщить. Если вы также и на этой учетной записи произведете много попыток отключения и подключения, то в конце концов сервер заблокирует ваш ip адрес, на те же 10-15 минут.

    2. Если вы пользуетесь услугой GPRS сотовых операторов. Так как при этом сотовый оператор обычно использует один и тот же внешний ip адрес и вместе с вами подключиться пытаются очень много пользователей. На сервере стоит ограничение на количество подключений с одного ip адреса.

    3. Если вы работаете в большой компании где много пользователей, подключающихся через один и тот же прокси сервер
    ---cut---

    Быстрый способ решения проблемы - подключиться к Интернету и прописать в настройках соединения qip другой наш прокси-сервер -
    proxy.donapex.net 3128
    В любом случае ДОН АПЕКС не предоставляет сервис ICQ и мы не брали на себя финансовые обязательства отслеживать измения параметров предоставления этого сервиса.
  10. Kruger8-) Новичок

    как я понял про аську без инета можно забыть? :(
  11. Kruger8-) Новичок

    хахаах! зашло
  12. OlegM Новичок

    а вы не пробовали посмотреть, сколько трафика за месяц сможете настучать на клавиатуре ? думаю когда посчитаете окажется от силы 1-2 мб. максимум 50 коп :)
  13. dyx Местный

    ты неправ за сутки метра 4 уходит на квип при минимальных настройках для экономии траффика
  14. Катяша Новичок

    body, благодарю за пояснение...=)
  15. OlegM Новичок

    мало верю.

    смотри

    4*1024*1024 столько букв сможешь передать. наберешь столько?
    4 194 304 букв!

    может просто у тебя еще какой трафик ходит?

    Ну правда нужно добавить служебный трафик, но не в таких колличествах...
  16. dyx Местный

    сам квип очень много ест пингуясь и получая статусы и прочее от контактов
  17. Jael Местный

    меня квип запарил своим "ваш клиент отправляет слишком много сообщений", после чего следует вылет :( я поставил себе миранду, пока из минусов напрягает только отсутствие смаилов... а так - все норм :) правда многим непонравится отсутствие индикаторов "второго" статуса в списке контактов и окне сообщений, но все это втавится плагинами легко. Мне наоборот нравится, что этого тут нет :)
  18. MONARCH Местный

    не нравится что нет всплывающего окна сообщений поверх полноэкранных приложений в миранде))ибо часто либо фильм смотрю,либо играю...а звук асек меня раздражает
  19. Gangrel Местный

    Любой ICQ клиент подтягивает каждые полчаса( не уверен) рекламу от icq.
  20. OlegM Новичок

    ну так это решается выбором клиента. Сейчас кстате не могу попасть в аську по платному каналу. Но причем тут апекс?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)