WebServer - помогите пожалуйста

Тема в разделе 'Web', создана пользователем crazyrabbit, 26 фев 2007.

  1. crazyrabbit Новичок

    Успокоилси - рассказываю. Был у меня Denver - было все номано, но че то я решил себе xampp поставить. Поставил. И тут произошла странная вещь. Все мои php страницы перестали видеть переменные, переданные им из форм (хоть GET хоть POST - ему сиренево). Просто пишет: Undefined variable: такая то. Снес xampp,вернул Denver - та же лабуда. Всю ночь мучаюсь, а как итог:действующие лица те же, сцена та же. У меня ступор. Может кто поможет? Буду благодарен.
  2. demonNet Новичок

    Я могу помоч, только что такое "xampp" ?
    я себе когда ставил веб ресурс апач настраивал долго ...(2 часа)
    а так все гуд )
  3. _AND_ Новичок

    ИМХО - смотреть в php.ini на директиву register_globals.
    Похоже что там собака порылась...
  4. crazyrabbit Новичок

    Нифига, первым делом туда залез :? Усе ок. Потом даже решил проверить настройки. Поставил работающий серв, скопировал все конфиги, поставил "неработающий" заменил конфиги и ... обломался!
    Потом решил проверить старым дедовским способом print_r($GLOBALS), естественно попробывал передать GET параметр, назовем его "testp"? итак http:\\localhost\test.php?testp=6666
    От результатов я чуть присвистнул, потому как среди груды мусора, выкинутой мне браузером слово "testp" не встречалось вообще, даже в таких переменных как [REQUEST_URI], где должен был отобразится полный адрес сценария (http:\\localhost\test.php?testp=6666),а уж о GET_VARS'e и прочем я и речи не веду. Создатели denvera (с ним начиная с версии php5 такие же траблы) активно морозятся. Это уже просто ради интереса хочется выяснить.
  5. atom Новичок

    Денвер как любой бесплатный проект не лишён всяческитх багов. У меня лично с ним тоже были проблемы, не хотел работать с отдельно поднятой мускульной базой. ИМХО - лучше всё ставить раздельно.... ;) Хоть и возни немножко больше, зато потом точно знаеш где могут быть "грабли".
  6. Wise Новичок

    Тоже придерживаюсь такого мнения потому, что универсальность хорошо, а оперативность лучше
  7. Gangrel Местный

    Сделай
    Код:
    var_dump($GLOBALS);
    phpinfo(); 
    и закинь сюда вывод.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)