Интервью с Добрым Демоном

Тема в разделе 'Апексяне, кто они?', создана пользователем Mazay, 23 фев 2007.

  1. deka Местный

  2. Астероид ЛИ Новичок

    Мне просто понравился вопрос
    Всегда мечтал что США-
    Станет одним из районов Самостийной независимой Украины, будем заем им давать салом.
    :D
  3. cj Местный

    Тут дерьмо какое-то левое

    Чувак скажи 10 своих найлюимейших игр, очень интересно (без под*ба как у предыдущего чувака)
  4. Добрый демон Местный

    Ты знаешь, я давно не играю в игры, так - если что-то попадется. Мои вкусы остались с детства...
    Я думаю это:
    1.Hammerfall - она заняла у меня первое место бспзд.
    2.Dune 2 именно 2, остальные - лажа, атмосферы не передают... ну или может передают, но я не ловлю фишку, у меня книга только со второй ассоциируется.
    3.UFO Enemy Unknown - ничего подобного создать не смогли, жалкие пародии - то слишком усложненные, то слишком тупые.
    4.Warcraft. Как ни странно второй нравится больше, чем третий, но он проигрывает по возможностям и драйву что-ли. Второй - действительно рисованная фентезийная игра, а третий просто неплохая стратегия с фентезийным уклоном.
    5.Black & White 2. В первый не играл, сейчас поставил новый комп - на него хотелось какую-нибудь игрушечку, нашел диск BW1 и 2. Поставил первый - старовато уже, дай гляну ка на второе... и подсел.
    6.Dungeon Keeper - да, это та вещь, что заставляет тратить ночи. Никакие Startopi'и и т.д. не дотягивают. Они с BW похожи немного, но все-же сильно различаются.
    7.Fallout'ы Первый и второй "Радиоактивные осадки" покорили своим невообразимо красивым и полным миром.
    8.Worms Armageddon да и вообще куча червячных игр. Сюда же и Liero. Веселое мясо.
    9.Nox -диабло сосет.
    10. Пожалуй Star Wars: Racer... хотя нет... хз... GeneRally, да пару гонок, но не НФС, он после 4 части - кака.
  5. LIZZI Новичок

    ДД,сколько литров водки тебе нужно выпить,чтобы ты сдох?))
  6. Добрый демон Местный

    0.5 залпом и цирроз печени
  7. Denis Местный

    Лутше уже чистого спирта :)
  8. volchenok_ne@ Новичок

    не правда, он тогда литр выглушил, и ничего!
  9. Добрый демон Местный

    не залпом
  10. volchenok_ne@ Новичок

    Ага, двумя залпами!
  11. Добрый демон Местный

    Миня абизяаааают! Ну выжрал выжрал я вашу водку, Да я такой, ну и что? Хахаха! А семечка вон баху еще 0.6 должен.
  12. MONARCH Местный

    демон,расскажи подробней про свое мастерство пить водку с горла и при этом курить папироску!берешь ли ты себе учеников,дабы обучать сему непостижимому искусству?
  13. Добрый демон Местный

    глотнул, вкурил, глотнул, вкурил...
  14. volchenok_ne@ Новичок

    Брешет, нихароший!
  15. MONARCH Местный

    демон,а вот ты можешь точно так же,только с литровой бутылкой?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)