Интервью с Добрым Демоном

Тема в разделе 'Апексяне, кто они?', создана пользователем Mazay, 23 фев 2007.

  1. Mazay Новичок

    Итак, Андрюха...

    1. С каких пор и почему такой ник?
    2. Нравится ли тебе учиться на твоем программерстве?
    3. Почему с тобой вечно что-то приключается?
    4. Странно, никогда не интересовался, какая у тебя любимая книга.
    5. Собираешься ли ты зафлудить этот форум?
    6. Что ты сделаешь для того, чтоб стать Императором Украины?
    7. И каковы же будут твои первые шаги на этом посту?
    8. ээээ... А кем я тогда буду?
    9. Что сделаем с США?
    10. Де такую траву берешь?
  2. Добрый демон Местный

    Эм... ну это длинная история. Раньше я был известен как Дюха, потом, когда пришел в ТЗ, стал Odan'ом. Долго играл Оданом, никого не трогал, а потом мы с другом решили кинуть парня, а его вещи через меня передать. Ну короч меня заблокали, но т.к. зависимость была просто ужасная (забивал на школу тогда еще жутко! Подготовка к рейтингам страдала очень сильно), я решил раскачать персонажа заново. Сидел просто перебирал ники... создавал даже женских персов - Сестра Иуды например... Короч видимо что-то в голову ударило - придумал Доброго демона - глянул в поисковике - никого (это сейчас их расплодилось - спасибо пихорному нео). От туда и пошло... Потом несколько раз пробовал сменить ник - был Оран Гутангович, Свиной Кабанос, Stupiddo Botto (просто физчески не переношу ники типа $an4o или Vasia666), но как-то не прижилось.
    Я ж говорил - длинная история... и неинтересная. Можно не читать.
    Ну я не на программерстве учусь, а на компьютерных системах и сетях...
    Знаешь, иногда бывало так, что хотел реально бросить все и пойти на ПС или на ПКД, но лень (заново сдавать!!!) является единственным и непреодолимым аргументом против. =) А так - даже весело учиться.
    Гы-гы-гы... ну я не виноват!!! Ну бывает... ну выпью, ну потянет меня искать приключения на свою Ж... ну блин... короче апстену не помогает... Главное, что жив остаюсь... руки-ниоги целы... ну и что что рожа синяя - главное ж что жив.
    Ну не знаю, если убрать новое, то мне очень понравился Отец Горио Бальзака. А из нового... ну Дивов, Пелевин =) (НЕНАВИЖУ Коэльо и Дена Брауна).
    Хотелось бы, но лень... Иногда хочется чего-нибудь забацать, но так влом, что ужас... но многобуковы, в отличие от других (не будем на него пальцами показывать) я всегда читаю и пытаюсь откомментить. =)
    Эм... если честно - не особо продумывал план. Думал - будет ядерная война, вымрет 80% населения, воцарится анархия, а уж потом возглавлю какую-нибудь группировочку райдеров и отправлюсь прямо на Новый Киев. =)
    Блин... запущу экстра-ультра-гипер-пупер-в-рот-ебупер-мега-супер ракету к Марсу, шоб там расселить жалких людишек.
    Жалким прислужником жалкого прислужника жалкого прислужника туалетного работника... =) А вообще надеюсь тебе первому бошку ядерной бомбой снесет. =) гыгы.
    Ну ты знаешь. =) Я ж говорил и не раз. Одно из двух...
    У Вани Буни с нашего потока. У него кстати не тока траву брать мона. =)
    А вообще траву не курю... пробовал один раз димедрол с спиртом.... ощущения НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ.
  3. Bes Новичок

    :arrow: Как сыграло творчество Достоевского на формирование вашего внутреннего мира? :p :p
  4. VADOS Новичок

    делит ит
  5. Добрый демон Местный

    Очень сильно! Я понял как рубить бабки. Теперь надеюсь буду рубить много бабок.
  6. VADOS Новичок

    Хомаха, ты дурында? я имел ввиду удалить мой пост вообще-то.
  7. Добрый демон Местный

    Гыгы. Протупил протупил. Но НАДО ПОНЯТНЕЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!
  8. Bes Новичок

    Красиво ответил)
    Ну и много бабок уже срубил?
  9. Добрый демон Местный

    Пока - копейки, но я совершенствуюсь. =) Вот почитаю Шопенгауэра, разочаруюсь в жизни, повешусь - вот тогда и посмтрим.
  10. Bes Новичок

    Достоевский и Шопенгауер - "читаешь" только длинные фамилии?
  11. aram Местный

    1.сколько тебе лет?
    2. ты не мог бы убрать эту аватару...чесслово...так раздражает
  12. Добрый демон Местный

    Семнадцать. =)
    Эм... не могу... может новую попробую нарисовать =)


    читаю не фамилии, а то, что мозг разжижает. Хотя бывает и расслабон читаю... Перумова например
  13. MonolitH Новичок

    Согласен с тем что аватарку стоило бы поменять. ( :) ) Насчет твоей ненависти к никам типа: @NDREY, M@$T3R, c ynoтpe6ленuem всяких гребучих буковок, знаков - согласен на 100% т.к. выглядит тупее некуда!
    Вопросеги: 1. Со скольки лет ты за компьютером?
    2. Откуда знаешь Максa? :D
    3. Какая у тебя мобилка? (Модель)
    З.Ы. Аву поменяй!! ))))
  14. Добрый демон Местный

    С трех. Так уж получилось, что отец работал всю жизнь на компьютере. Я еще помню на его машине играл в Prehistoric. Своя машина появилась в 7 лет. В 9 провел сеть между отцовским и своим и пошло-поехало.... интернет, моральное разложение...
    А хто это? Я его не знаю! ГЫгы, шучу. В школе вместе учились. Классный парень, с заскоками, но стока раз выручал =)
    Не понимаю, какая нафиг разница, но скажу: Motorola l2.
    Подпись поменял. :p
  15. Mazay Новичок

    Гы, Андрюха, спасибо за рекламу :)))
  16. Clarity Новичок

    айй.. это не та ли случайно игра, где нужно бородатым аборигеном бегать с дубинкой, и убивая всяких чудиков, забирать окорочка-очки...? :)

    вопрос по сабжу... кто из учителей в 17й школе запомнился больше всего? кто лучший по твоему мнению?
  17. Bes Новичок

    Я тоже в такую многа шпилил в детстве, только вот 8 уровень с деревьями пройти не мог)

    По сабжу: классная автарка
  18. Добрый демон Местный

    Да-да! там еще пауков мочить и медведей надо было...

    ненвижу, если честно, такие вопросы... мне понравилась бывшая информатичка Наталья Валерьевна - у нее сиськи были большими.
  19. Дева Местный

    Дак ты ещё с (цензоред бай внешняя сила)т... Но Гусев, думаю, один и тот же, шо у КС-ников, шо у....
    А ведома ль тебе така страшилка как Аксентьева?
  20. Добрый демон Местный

    Ведома, но нам просто НЕВЪЕБ**КИ повезло и у нас ведет новы парень - Гоголенко. Все просто счастливы и кажды день носим цветы с корпусу (шутка). Вообще на самом деле, если бы не он - хрен бы я сдал Гусеву все на отлично.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)