Обновлен дизайн www.donapex.net

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 19 фев 2007.

  1. Animal Новичок

    Тогда извеняюсь .... ;)
  2. iggo Старожил

    Исправьте, пожалуйста неправильное отображение закладок меню главного сайта "ДонАпекса" в браузере Internet Explorer 7 версии. Посмотреть, как это выглядит в ИЕ 7, можно здесь ftp://ftp2.donapex.net/media/mp3/incomi ... o/off_.JPG и отмечено прямоугольником.
  3. Jeweller Новичок

    было бы не плохо в статистике числовые столбцы выравнивать по правому а не по левому краю как это сейчас. Смотреть тогда было бы куда удобнее
  4. **Raziel** Новичок

    Те же яйца, только начистили... У меня есть старый запорожец красного цвета, хочу чего нить новенького... возьму да покрашу его в красный металлик! О! класс выглядит по новенькому и круто! Но блин он так и останется запорожцем ;) Пустая трата сил и денег...
    Думаю обновления надо делать не в яркой раскраске, а в первую очередь добавлять новые функции для удобства в первую очередь пользователям ;)
    Интересно, какой креативщик придумал что для хомлановца ОСНОВНЫЕ - "Сервер статистики" (я на него раз в месяц захожу), "Интернет карты" (вобще ни рвзу не заходил), "Сервер синхронизации времени" (Каждый день захожу мля, время синхронизирую!!! !jump! ). ;) Причем "Сервер статистики" и тут в нижнем правом углу он же, только через логин и пароль ;) Причем нет "полосы новостей" как раньше, и куча пустого места... куда можно было б вставить как минимум 2 закладки+. Не знаю... Внешне конечно приятно, но по функциональности полное г.... ;) !no!
  5. body Administrator

    Очень эмоциональный комментарий на грани ругательства!!!
    Во первых тема топика - обновление дизайна сайта. Ничего удивительного, что функциональность не сильно изменилась.
    Во вторых - кто сказал, что этот сайт для хомлановцев? Я очень ценю это направление нашей деятельности, но спектр наших услуг этим не ограничивается.
    В третьих - пишите какая функциональность Вам нужна и мы будем знать что нам делать.
  6. **Raziel** Новичок

    Я не пытался никого ругать. Видно за эмоциональностью вы не разглядели главной мысли ;) Короче не буду много расписывать, вот что я подразумеваю под функциональностью, совместите с вашим дизайном и будет бест ;) [IMG]
    Думаю рассказывать сколько там всего и разного если полазить по ссылкам, рассказывать тоже не стоит, просто попытайтесь понять о чем я пытаюсь рассказать... а не реагируйте на критику=) Думаю добавив несколько скинов вы только порадуете всех пользователей ;) И не думаю что те "ОСНОВНЫЕ" ссылки, которые находятся на стартовой странице Донапекса, это первое что необходимо пользователем инета... Если как вы сказали она расчитана не только для хомлана ;)

    Прошу прощения, если выразился слишком грубо в предыдущем посте :)
  7. Dj Nightman Новичок

    Полностью согласен с Raziel.
    Нужно сделать стартовую страницу функциональной.
  8. Demon Активный пользователь

    я тоже под этим всем подписываюсь)
  9. MONARCH Местный

    чесно говоря иногда напряжно лазить в топе "сетевые ресурсы" и искать то,что нужно)так что я б например был бы только рад с сылками на внутрисетевые ресурсы на главной страничке)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)