Обновлен дизайн www.donapex.net

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 19 фев 2007.

  1. body Administrator

    Обновлен дизайн сайта www.donapex.net
    Мы будем приветствовать, если Вы оставите в этой теме свои замечания, пожелания, указания на обнаруженные ошибки.
  2. BloodyObscurity Новичок

    Не оч удобно, что сразу только некоторые ссылки видны, а остальные появляются после нажатия на "все". И верхнее меню у мя под ИЕ7 глючит...
  3. Clarity Новичок

    1. сделайте шрифт больше и растяните текст, чтобы не было внизу белой пустоты

    2.1 высота комбобокса с выбором donapex.net/com больше чем у поля, которое рядом.
    2.2 можно прицепить значок @ между ними.

    3. можно сделать сами картинки возле "Сервер синхронизации времени", "Форумы",... ссылками.

    4. набирая свой логин и пароль для просмотра статистики, попадаю на страницу, где снова нужно вводить логин и пароль (ошибки нет, ввела правильно :) )

    5. с разделов "Услуги и цены", "Поддержка",.. не могу найти ссылку на первую страницу, т.е. "Проекты".
  4. cj Местный

    Выглядит классно :up:
    как по мне оч. удобно и красиво
  5. Animal Новичок

    Красиво =))

    Толкьо вверху "Услуги" , Поддержка ......" Поглючивает
    Внизу ,справа , где адрес можно дабавить ссылочку на карту , типа как на книжечке выдаваемой при подключении
  6. Vsd Новичок

    В безлимитных пакетах столбцы абонплата и скорость перепутаны
    Может стоит сделать чуть контрастнее шрифт в верхнем меню? А то плохо читается
  7. DJ_Baton Старожил

    панельки стильные, домики прикольные, но:
    слишком много оранжевого, глаза режит, стрелочки не креативные (повсюду пиксели), шривты одни слишком большие, другие слишком мелкие, пожалейте пользователей у кого разрешение экрана 1200++
    панели справа можно сделать меньше, и цвет... как бы серый нигде не используется, имхо не в тему
    в остальном весьма не плохо
  8. Dan†e Местный

    Мне понравилось, выглядит богато. Ярко конечно очень, но это ж не форум - на этих страницах я за сутки не больше 2-х минут бываю. Единственное что - можно сделать, чтобы можно было выбирать услугу не только по малюсенькой ссылочке "...сервис...", которая является частью текста в описании услуги, а чтобы оранжевая картинка возле каждой услуги была кнопкой. Всё таки закоренелая привычка с закрытыми глазами включать форум в течение 2-х лет... )) Ну так ещё - слишком похожие эти самые оранжевые картинки возле услуг.
  9. Well Новичок

    Хотелось бы кликтабельные картинки т.е. картинка к форуму кликалась, а не кликать по мелкому шрифту и т.д.!!!

    А дизайн действительно выглядит БАГАТО!!! цветовая гамма Супер
  10. Demon Активный пользователь

    Ну, в общем неплохо, вот только у меня экран 19 дюймовый и разрешение на нем 1280х1024 и стартовая страница на нем смотрится приблизительно вот так ftp://ftp2.donapex.net/media/mp3/incoming/donapex.bmp Шрифты разумеется очень маленькие и серый фон на заднем плане не сильно вписывается в картину. С этим что-нибудь можно сделать?
  11. cj Местный

    Самая серьезная критика by Baton
    Это конечно да ... ))))
  12. Dan†e Местный

    )) Ну вапще имеется ввиду, что линии стрелочек недостаточно качественно сглажены. Есть лёгкие ступеньки пиксельные, но это, думаю, не проблема впринципе, и так нормально.
  13. Der Konstantin Местный

  14. iggo Старожил

    У меня в IE7 накладываются друг на друга ,и нечитабельны закладки "Услуги", "Поддержка", "О компании".
    Не понравилось пустое место внизу на главной, где перечислены основные сервисы, показано 4, а разместить можно 6-8 и занять это пустое место. Логотипы сервисов лучше сделать активными, т.е. кнопками и разместить более правильно, по важности.
    Дать перечень ссылок также на паритетные сети.
    Нет настроек сервиса ICQ.
    Нет настроек трекера.
    Не указаны полностью роуты на др. сети (в частности на "Онлайн").
    Исчез сервер обновлений. Это намеренно произошло?
    Может погодный баннер возвратите?
    Невыразительно оформлено серое окно "Оказываемые услуги" в разделе "Цены и услуги:Домашняя сеть":
    -Коммутируемый доступ
    -Выделенные линии
    -Интернет карты
    -Домашняя сеть
    -Хостинг
    -Смартмэйл
    -Техническое обслуживание
    Выделить-бы эти заголовки (это касается и других "серых" окон) другим шрифтом, цветом, полями или ярлыками, а то сливаются. И вообще, что делают некоторые заголовки (типа коммутитуемый доступ, выделенные линии...) в чётко обозначенном разделе- "Домашняя сеть" ?
    Раздражает огромное всплывающее окно при подведении указателя мыши на главной странице к "Домашней сети" (прилипающее к ладони), а как-раз в других разделах, при подведении к значку возврата на главную страницу, ничего не отображается, а надо дать пояснение, некоторые пользователи даже его не нашли. PS-это огромное окно всплывает в IE7- при проверке Operой всплывает небольшое окошко!
  15. MONARCH Местный

    у меня в огненном лисе всё отображаеться гуд)единственное не хватает кликтабельных картинок)
  16. zuza Местный

    хороший дизайн, красиво все, но как по мне слишком большая шапка, да и надпись тоже не маленькая, если бы их уменьшить было бы вообще супер.
    и еще смущает пустое место можно было бы разместить еще 4е сервиса спокойно...
    или например у вас в основных висит "синхронизация времени" помоему к основным ее тяжело отнести.. поставьте лучше ссылку на трекер.


    з.ы. а еще, сделайте в таком же стиле и шкурку форума)
  17. DJ_Baton Старожил

    только если она будет альтернативной а не основной, у меня глаза опухнут от постоянного смотрения на ядовито-оранжевый форум
  18. Demon Активный пользователь

    +1 после пяти минут просмотра на главную начинают перед глазами ходить разводы и они начинают печь, но так как на домашней я провожу мало времени это терпимо, но вот с форумом будет потяжелее.

    И еще один вопрос: нельзя ли сделать что-нибудь типо альтернативной стартовой страницы? Просто мне как то старая больше нравилась.
  19. Dj Nightman Новичок

    Не супер... Если бы сделали как на ирисе, было бы лучше...
    Чтобы были новости, погода и т.д.
    В общем мне не очень нравится... ничего нового не нашёл! (имхо)
    Хотя дизайн приличный!
  20. Demon Активный пользователь

    кстати точно, погоду можно как-нибудь посмотреть?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)