Боди-билдинг

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем Добрый демон, 17 фев 2007.

  1. Wise Новичок

    Артем ты что ли?
  2. Wise Новичок

    Никогда не любил спец-тренажеры ( перекачивают определенные группы мышц, чтобы избежать этого нужен обширный комплекс упражнений еще и с другими тренажерами, уходит много времени) штанга... спец-упражнения с ней, Ковер, соответствующее питание, спорт-напитки не нужны ( если конечно же не хотите каждый день туда сливать )
  3. landing Новичок

    ДА - Wise- это я! А ты кто?! напиши )))
  4. Wise Новичок

    Бывший одноклассник)
  5. landing Новичок

    Классно - а по точнее можно!!! ;) Бывшего одноклассника - могу и в "Атлетик" сводить пару раз на халяву (чтобы разницу ощутил))))))))))) :p
  6. Wise Новичок

    Да Костя я...
  7. Axik Новичок

    вы меня извините, я не опытный в этом деле, просто метан, это название препарата такое? Насколько я знаю метан - это газ природного происхождения формула которого СН4, если я не ошибаюсь
  8. landing Новичок

    я так и предположил =) Это - тот у которого фамилия Боженко ) ТАк когда - идем на Атлетик???
  9. Wise Новичок

    Можно будет на этой неделе.
  10. TEdit Новичок

    Re:

    "Метан" укороченное название препарата "Метандрестеналон". Аналогов очень много, названия так же меняются. Далеко не все рабочие.
    При грамотном использовании, при правильном подходе все будет в норме, если конечно организм позволит. При его использовании можно засалить кожу по полной, спина, плечи, лицо покрывается прыщами, вырабатывания собственного тестостерона при длительном использовании полностью отключается, в последствии чего член перестаёт стоять, если нет - понижается либидо. Но это временно. Восстанавливается либо сам, но долго, либо вспомогательными препаратами, такими как "Провирон", которые заставляют выходить на прежний уровень выроботки тестостерона.
    От препарата(если он конечно рабочий и не поддельный) дует как на дрожжях, заливаешся водой, очень много дури в мышцах, иногда проявляется обострённая агрессия за счёт высокого уровня тестостерона.
    Использование препарата в обязательном порядке должно правильно и с умом составлятся, уметь вовремя остановиться и дать организму передохнуть. 1-2 курса использования препа ни на один процент не влияют отрицательно на организм, можно пробывать не боясь.
    Так что граждане туниядцы, кому интересно попоробывать:
    Курс таблеток на 5 недель по дням:(1-2-2-2-3-3-3) + (4+4+4+4+4+4+4) + (5+5+5+5+5+5+5) + (4+4+4+4+4+4+4) + (3+3+3+2+2+2+1).
    Пробуйте;)
    А вообще этого не всегда хватает, добавляют масло, от этого комплекса эффект безупречный!
    Интернет вам в помощь, не бойтесь.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)