Боди-билдинг

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем Добрый демон, 17 фев 2007.

  1. Добрый демон Местный

    Есть кто-нибудь, занимающийся боди-билдингом?
    Куда ходите, как питаетесь? Обменяемся опытом =)


    Вот я например пол года хожу, но эффект не ососбо сильный... =( Да я стал крепче, но это не то, чего я ожидал... правда я натурал, даже протеины не ем. Может посоветуете чего? Поделитесь своими наблюдениями, посоветуете чего-нибудь?
  2. Bes Новичок

    За полгода :!: Мистером Олимпия :!: не станешь, к сожалению. Главное систематичность, сосредоточенность на своем теле( отдельных группах мышц), восстановление, планирование всего процесса, и знание своих возможностей. :)
  3. antkors Новичок

    Питаемся 3-4 раза в день или каждые 2-часа.
    Посоветуем: рыбу -7 раз в неделю мясо 3-7 раз в неделю 2000-3500ккал в день остальное по вкусу =) Существуют супер-эффективные, но крайне опасные и требующие строгого контроля способы достижения «особого эффекта».
  4. Я занимался долго гиревым спортом. Заметил такую закономерность- не скажу за рост мышц, но после какого-то времени занятий наступает "плато", когда особо не видно достижений. Но после него идет значительный эффект. Главное- перетерпеть. А питаться нужно хорошо- белок, достаточное питье. Анаболики не советую- потом на здоровье скажется.
  5. Steven Новичок

    Я два года хожу в тренажерку и чувствую себя в форме.А еще я люблю ходить на турнички и поттягиваться.Главное не бросать 8)
  6. antkors Новичок

    Здравствуйте всем. Хочу поделиться своими впечатлениями. Вот принимаю такой препарат растительного происхождения.
    «Левзея сафлоровидная (маралий корень) содержит фитоэкдизоны - полигидроксилированные стероидные соединения, обладающие ярко выраженной анаболической активностью. Введение экстракта левзеи в ваш организм способствует накоплению белка в мышцах, печени, сердце и почках. Значительно повышается физическая выносливость и умтвенная работоспособность. При длительном применении левзеи происходит постепенное расширение сосудистого русла, следовательно улучшается общее кровообращение. Замедляется частота сердечных сокращений, что связано с увеличением мощности сердечной мышцы. В крови повышается содержание эретроцитов, лейкоцитов, возрастает иммунитет».
    Заказываю уже не раз на сайте www.donetskcity.net
    Сначало читал, там есть книга. Поверил.
    Написал на емайл, позвонил, всё доставили в срок и без всяких проблем Цена не дорогая по отличию с анаболиками и лекарствами в аптеке. Качество отличное. Действительно средство работает. Результат появился почти сразу после приёма. Появилась отличная работоспособность на тренировке и не только, но и в жизни. Спать бывает не хочется и работаю до 4 часов утра, встаю в 9 утра. Сил хватает на всё. Взял не только себе но и жене, детям, родителям. Всем нравиться, действительно действующее средство. Надеюсь кому то же будет интересно.
  7. Андрюха Местный

    хочешь хоть както походить на шварца или других звезд бодибилдинга-начинай принимать химию(они щас все на ней сидят,причем жестоко-там всякие жиросжигающие припараты,анаболики и тп),а так натуралом далеко не уедешь(ну всмысле на них не стнаешь похожь :p )можно конечно побаловаца немного протеинчиком-он не сильно вреден,но не советую метан(это ужос просто-печень убиваеца)
  8. antkors Новичок

    так левзея не химия))
  9. Андрюха Местный

    я такое не писал))))
  10. vanya Новичок

    Не путайте химию с биодобавками!
    Я уже атлет с большим стажем, и когда надо набрать масу, рельеф, силу, главное система.
    Занимайтесь не больше 2х дней подряд (мышцы растут когда отдыхают от нагрузок), если заниматься больше и усердней не принимая нормального количества нормальной еды, то мышцы наоборот будут усыхать.
    И не бойтесь покупать и принимать протеиновые коктейли, аминокислоты, и спортивные витамины. Это не химия, это очень помогает..
    Возьмите банку протеинового коктейля (дешевые не брать), аминокислоты (лучше жидкие), витамины (спортивные). Принимать как написано, и особо не замарачиватся. Занимайтесь 2 дня+день отдыха. В день отдыха лучше кардионагрузку минут на 30-45 делать(велосипед, кросс), это чтобы рельефней быть, иначе просто будите большим без особого рельефа.
    И еще раз, главное система и режим..
    Если делайте все правильно, и не получается, возможно гинетичекски не очень предрасположены к этому, но расстраиваться не стоит, главное упорство.
    [IMG]
  11. leskin Местный

    Конечно это никому не подойдет, но просто ..как бы вставить свое мнение: я все лето катался на ВМХе и очень изменилось телосложение так как на ВМХе нету амартизаторов то очень сильная нагрузка на руки ,а так как ездишь стоя то так же идет нагрузка на пресс и ноги...а это уже кое о чем говорит, летом катался 2 месяца последних 5 дней в неделю с 10 утра до 1-2 ночи...в общем то результат радует ,жду весны)
  12. dog Новичок

    Все чемпионы ну и т.п. по Боди-билдингу влажили в себя примерно 150-300 000$ делайте вывод!
  13. leskin Местный

    от 150 доллларов до 300 000 ?
  14. dog Новичок

    пардон ошибся 150 000-300 000))
  15. landing Новичок

    Занимаюсь - этой ерундой 8-й. год =) Перепробовал всякое... самое верное средство - это овсяная каша-как не удевительно!!! (3-и. раза в день и 4-и. пары яиц в день), ну и конечно же отличный трен.зал! Начинал с обычного подвала, теперь модный - занимаюсь в АТЛЕТИКЕ =) :D
  16. Андрюха Местный

    +1 ко всему,кроме...
    а при чем сдесь мода тренажорного зала?о_О,я думаю возраст тренажора не скажеться на эффекте от него мышцам,если конечно он работаетхорошо и исправно
    я вот например хажу в тренажорку которая за стадионом шахтер(возле конечной 10ки маршруткиЮдаже чуть ближе),авангард помоему называется,так вот,да-там обшарпаненько,треники старые,зато есть почти все виды-стойки,доски для жима,аппарат смита и тп,они конечно не новые,но зато все работает исправно и никто не жалуется,там зато и на батуте попрыгать нашару мона и побегать-зачем переплачивать за то ,в чем нету смысле ?! =)
  17. landing Новичок

    ХМ --- так значить мы может и виделись =)) я туда 4-и. года проходил) по воскресеньям там бываю - иногда ( АНДРЮХА, КИРИЛЛ - там банчат ==)))). А о трен.зале - это как раз самое оно - ВЛИЯЕТ И ЕЩЕ КАК! ТО что ты будешь "делать" 2-е. недели, я "добьюсь такого эффекта" за 3-и. дня - с помощью спецю тренажеров.... так- что давай поспорим)...
  18. Андрюха Местный

    мммм)заинтересовал))) что ты подрозумеваешь за спец тренажерами?о_О
  19. Валентин Местный

    Да это круто! Вмести котаемся и очень довольны! Ну вот для развития других мышц можно сходить и в спрот зал! :D
  20. Wise Новичок

    Если вы сильно хотите быть похожими на Бодибилдеров, то вам и метан, не очень то поможет... Есть препараты куда по интереснее метана, только вот они не очень и дешеые! и их колят в мышцы... БодиБилдеры питаются обычными спорт напитками, и колят себе всякую гадость

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)