Правила сервера

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Gangrel, 15 фев 2007.

  1. Gangrel Местный

    Вижу необходимость в создании жестких правил на сервере.
    Всем просьба дополнять и критиковать.
    Нарушения и наказания:
    Флуд - бан на 24 часа.
    Мат, оскорбления - кик, затем бан на 72 часа, при рецидиве +72 часа.
    Спам - 2 недели, при рецидиве перманентно.
    Читерство - месяц, при рецидиве 3 месяца.

    Также убедительная просьба постить в этом подфоруме все свои баны и разбаны.
  2. **Raziel** Новичок

    Я не думаю что кто нибуть признается что он разбанил своего знакомого не зная причину бана... Это должно контролироваться логами. И я думаю что разбанивать имеет право только тот кто забанил, или главный админ. А вобще это должно выносится на форум. ;)

    З.Ы. По поводу демок... их необходимо всегда писать или можно банить без них, полагаясь на опыт и жалобы игроков? просто не всегда есть время для записи демок, т.к. у нас играют "умные" читеры, которые то врубают то вырубают проги.

    Пока все. ;)
  3. Предлагаю так. Баним, как и раньше, своих- при наличии демки, поляков без демок. Разбанивает пусть главный админ, так как только у него вроде права разбана. Демки куда-нить сбрасываем, скажем, на фтп2. Пусть все глядят на читерков и сами знать будем, где склад демок. А то у меня демки храняться от силы месяц, и если заявится читер- начнет кричать, что несправедливо забанен, то нечем доказать.
  4. dog Новичок

    Код:
    Предлагаю так. Баним, как и раньше, своих- при наличии демки, поляков без демок. Разбанивает пусть главный админ, так как только у него вроде права разбана. Демки куда-нить сбрасываем, скажем, на фтп2. Пусть все глядят на читерков и сами знать будем, где склад демок. А то у меня демки храняться от силы месяц, и если заявится читер- начнет кричать, что несправедливо забанен, то нечем доказать.
    полностью за!
  5. Kram Новичок

    Демки может и нада писать! Но есть такое как прострелы и т.д.
    Самый верный способ это проследить за стрельбой! При использовании чита прицел довольно сильно дергается.
  6. Alex Новичок

    да я вообще не понимаю о чем речь. какие демки??? кто их писал вообще когда??? демки просил писать акинак на пользователей сети донапекс, потому как те, имея наглость еще и звонили по вопросам бана в апекс=)
    на всех остальных пользователей городской сети зачем писать демо??? можно забанить по ней, но ник не является доказательством айпи... да и вообще..
    иначе получается так - админ должен постоянно только и делать, что висеть в спектрах и писать, писать...а админ это прежде всего за порядком следить должен
  7. Ну, я не согласен. Порядок в себя и включает честную игру без читов и слежение за общением без матов. А демки- это всегда плюс. А то без демок появится множество "несправедливо" обиженных злыми сволочами админами, которым только дай чтоб побанить и покикать в свое удовольствие. А так- читерил- есть демка- получи бан. Ничего не вставить в эту формулу)) И я когда баню, то выясняю айпи- то есть какой у тебя ник, не имеет значения. Ведь бан идет по айпи.
  8. xXx Местный

    Еще акинак говорил,что админ всегда прав!!!
    И зачем тогда нужны админы которые не уверены в себе и в своих действиях!!
  9. akinak Активный пользователь

    То я в шутку говорил =)
    Беспределить не надо конечно.
    Я лично слабо отличаю читора от не читора, сужу по фрагам и общественному мнения =)
  10. xXx Местный

    Та причем тут шутка не шутка,зачем нужен админ который вапще не шарит,вапще админами должны быть про игроки ,которые хоть шарят о стрельбе ,о прострелах,а если человек, а если человек етого не видит,то зачем такой админ??
  11. xXx Местный

    ЭЭЭЭ че тут нет правки)))

    что хочу добавить,что для бана типа с аимом или тупым волхаком мазгов много ненадо!!Может поэтому не все админы,если я не прав докажите!
  12. Я не понял, что доказывать? И еще- у этих читерских программ есть свои настройки- скорость наводки, попадание в туловище, или ноги, или еще куда. И если прогу настроить хорошо, то читера тяжело вычислить. Особенно если он является и неплохим игроком. ( Морс тому пример- играл с WH)
  13. xXx Местный

    И продолжает играть!!!На нашем сервере ,но никто не может докозать читер он или нет!!!
  14. Kram Новичок

    Демки это не вариант! Читера всегда можно определить! Только для этого необходимо чтоб админ был не полным ботом! а то есть такие что убил 2 раза в голову и уже кричат что чит!! А если человек хорошо играет то это видно!
    Повторюсь еще раз! самый верный способ это проследить за прицелом играющего при использовании чита он сильно дергается.
  15. Я однозначно за писательство демок. Почему- я объяснял. А про дергание прицела- не всегда можно сказать, прицел дергается от чита, или у человека лаги, или он так "зажимает" прицел. В основном, конечно, можно сказать. Но не всегда.
  16. Alex Новичок

    категорически против написания демок на людей не из донапекса.
    это чушь, я буду записывать демку на какого-нибудь левого игрока из паутины к примеру или тем более из Киева, Луцка или одессы...никогда не писал
    слово за нашим главным админом. пусть решает
  17. Alex Новичок

  18. Alex Новичок

    извините, что не в тему. не могу править и удалять свои сообщения на этой части форума. поправьте эту ошибку ув. администратор
  19. Тю, ребята! Я ж писал уже, что делать демки только на своих, из сетки. А за других речь не шла.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)