Работы в 3dsmax ,все моё

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем gladkovdenis, 4 фев 2007.

  1. gladkovdenis Новичок

  2. C.Ar Новичок

    был бы сайт халявный яб с удовольствием глянул)
  3. Jael Местный

    здесь картинки не удаляюццо уже вроде, просто кидай в "форум_галери" на обменнике... (ftp://ftp2.donapex.net/incoming/forum_gallery/)... токаж создай свою папку ;)

    ps: картинки не посмотрел, т.к. саит твой на флэше, нажимаю на ссылку "мои работы (138)" или что-то типа того, а оно ниче не открывает... ну у меня выключено отображение картинок... а учитывая, что при входе на саит мне какойто pop-up вылетел, а при выходе вылетела уже опера, то заходить туда с отображением всего боюсь дорого выйдет... такшо кидай сюда!
  4. gladkovdenis Новичок

    понял кину сегодня
    захожу на ftp создает папку .вписываю имя папки ,не хочет ,в итоге "Новая папка" получается ,как ей имя нужное задать?
  5. *alex++ Новичок

    Используй Far Manager или Total Commander, там такой проблемы нет.
  6. xXx Местный

    или просто на компе создай норм название папки и копираовать папку в вставить!!
  7. cirius Новичок

    Глянул сегодня. Честно говоря к 3-d отношусь спокойно, т.е. никак, а вот движок сайта приятно порадовал :eek:k:
  8. gladkovdenis Новичок

  9. gladkovdenis Новичок

    закачал ....смотрите

    iii
  10. DJ_Baton Старожил

    я в шоке, это фотки или 3Д ?
    имхо зачет !!!!
  11. gladkovdenis Новичок

  12. cirius Новичок

    Показал родителям. Тоже подумали что фотки. Долго пришлось рассказывать что такое 3d :D
    Напиши какие программы использовал (так для общего развития).

    P.s. А работы действительно отличные :up:
  13. gladkovdenis Новичок

  14. Добрый демон Местный

    а че все туалетные темы?
  15. zuza Местный

    выложи плиз на обменник свои работы, хочецо получше их рассмотреть, а то по одной картинке просматривать кумарит(
  16. gladkovdenis Новичок

  17. Dan†e Местный

    Вах, очень качественно, а главное - дизайнерское решение превосходное. У меня аж вдохновение проснулось, буду ваять чё-нибудь))
  18. Clarity Новичок

    великолепная работа! а сколько, если не секрет, стоит дизайн одной комнаты? а то у родителей как раз ремонт назревает..
  19. gladkovdenis Новичок

  20. gladkovdenis Новичок

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)