Подключены ресурсы ТРК Горизонт !!!

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 4 фев 2007.

  1. cj Местный

    Вопрос к администрации : намерен ли DonApex становиться в паритете с Телентом?
  2. Borising Местный

    вы многа хотите может ещё и с миром
  3. BloodyObscurity Новичок

    А че, норм бы было... :D
  4. Well Новичок

    Что то фтп ГОРИЗОНТа не загружается -- надо роуты прописывать???
  5. Wlad Новичок

    2Well
    Там просто нет ФТП.
  6. Mazay Новичок

    У горизонта есть доступ к Теленету, правда по 0,1 копейке, насколько я знаю.
  7. cj Местный

    Mazay , Borising
    Я не много хочу.Хочу просто узнать - возможно или нет.
  8. xXx Местный

    А шо тут такого, тут половина людей думают ,что мир и ирис ето сети просто божески ,да нахрен тебе игроку нужен 10000 пользователей если ето половина фирмы и все такое,и при всех таких разкладах сеть падает очень часто ,так что ненадо говорить о невозможно,по мне так стабильность и норм файлы,лучше чем нестабильность и много всего ,что тебе до фени!!
  9. cj Местный

    Это просто набор слов и букв ?!
  10. Mazay Новичок

    Кончел.

    ЗЫ Не понял ничегошеньки.
  11. xXx Местный

    "Вы идёте в жопу, я иду домой"(Эрик Картман,(с))
    Вот мой вам ответ,взял из подписи мазая!!
  12. cj Местный

    Та блин никто на тебя не наезжает.Просто перепиши в том посте к кому ты обращался
  13. DJ_Baton Старожил

    Спасибо админам в очередной раз за Горизонт, там столько раритета появляется который я искал, чего стоит Повелитель кукол или Водительские права, очень раритетные кинчики которых я так и не нашёл нигде в сети !!!
  14. cj Местный

    Ты первый человек , который нашел для себя чтото в горизонте
    как по мне хлам , хотя видео архив действительно не плохой , но ... сеть - это не один ресурс ^)
  15. DJ_Baton Старожил

    а мне там больше ничего и не надо по сути )))
  16. iggo Старожил

    Относительно обсуждаемого, есть поговорка "Даренному коню в зубы не смортрят". Маленький ресурс, правда, но денег не берут, а чего ещё надо то? :D
  17. DJ_Baton Старожил

    фильмы там добавляют исправно и половина фильмов раритет которого в сети НЕ ДОСТАТЬ!
  18. Саша Местный

    Скажите плиз, как пропинговать горизонтовца? Ай пи например такое 10.2.0.129 . Главное, он меня пингует свободно, а от меня ни один пакет не возвращается...
  19. colt Местный

    Компьютеры горизонтовцев доступны только для других горизонтовцев. Для всех остальных доступ закрыт.
  20. Саша Местный

    как же так? Он меня пингует, а я немогу? А по сети играть у нас получится :?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)