Зацуните сайтец

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем Добрый демон, 3 фев 2007.

  1. DJ_Baton Старожил

    Jael, человек писал про недаделанность и неудобство, я ему указал на юзабилити т.к. юзабилити это как соц опрос, когда садили много людей (не имеющих отношения к дизайну и сайтостроению) перед определёнными сайтами и они говорили что удобно, а что нет, что нравится, а что нет, отсюда и взялось это самое юзабилити и я считаю что в данной ситуации моё указание человеку на юзабилити было в тему в отличие от твоих пустых фраз.

    вот давай рассмотрим так: я открыл тот сайт, скроллинга нормального нет, про колесо даже не подумал не увидив нормального скролла, далее картинки, кому удобно сто раз листать когда можно показать сразу по 10-20 миниатюр на страницу ?

    Как пример - юзабилити вещь полезная, если люди пришли допустим к тому что ящики должны быть квадратными, это не значит что изобретя круглый ящик он от этого станет круче т.к. другой, не такой как все, потому как сразу всплывёт куча проблем, он не сможет нормально стоять, он не будет компактен для упаковки в массовом количестве и так далее, так что делай выводы ;)
  2. Allier Новичок

    Т.е. что мы имеем? Нет скролинга - неудобно, картинки - тоже не лучший вариант, возможно есть что-то еще еси покапатцо(я не искал).
    Соответственно каково отправлять меня читать юзабилити еси я сказал тоже самое? Или ети неудобства нельзя назвать недоделанностью? И то что Гангрел дело говорит я и не отрицал а наоборот, так что просто вначале вдумайся в то что другие пишут а потом отправляй, тем болие даже есиб я сказал что то тупое, всерано не пошел бы его читать, т.к. оцениваю чисто как пользователь а не как критик которому еще для етого какуюто литературу изучать надо.
  3. DJ_Baton Старожил

    :))) Извени, мы просто не поняли друг друга, я подумал ты наоборот говоришь, что при внесении замечаний Гангрела сайт будет выглядеть недоделанным ))) теперь всё на своих местах, вопрос исчерпан ;) :beer:
  4. MonolitH Новичок

    ИМХО - первый опыт человека во флэше...) ощущение недоделанности)
  5. Jael Местный

    гыыы, вот и памирились !group! и теперь када мы все заодно, давайте еще попинаем саит демана :))) !naughty
  6. Добрый демон Местный

    Кстати, это действительно первый серьезный проект. Раньше были баннеры, придумывал персонажей для сайтов (типа помошники =) ), аватары рисовал, рисовал в ТЗ клан значки... =)

    Ксати, возможно еще стоит kdemon.nm.ru или http://kdemon.by.ru/
  7. Добрый демон Местный

  8. DJ_Baton Старожил

    да серьёзным проект называть ещё как-то громко, серьёзные ещё впереди ;) я собсно тоже так начинал :)))
    а рисуночеГ весьма неплохой для начала, конеш не уровень Данте, но и не мура полная ;)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)