Зацуните сайтец

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем Добрый демон, 3 фев 2007.

  1. Добрый демон Местный

    Сделал для группы "Стороны света"

    http://www.storonysveta.org/

    Интересная группа, 4го февраля, кстати, выступает в Зубровке.
  2. DJ_Baton Старожил

    кривая ботва
  3. Добрый демон Местный

    *кланяется и удаляется*
  4. DJ_Baton Старожил

    картинка хоть и симпотичная, но сделано до безобразия примитивно, нафиг юзать флэш если анимации толком нет, скроллинги ужасные (нормальные с ползунком что ли трудно было сделать ?)...
  5. Добрый демон Местный

    Анимации нет, потому что задача была - создать сайт, жрущий наименьшее количество траффика.
    У... со скроллингом в подгружаемых клипах так и не разобрался... =(
  6. zuza Местный

    понравился сайт
    красиво сделан, и приятно на таком лазить
  7. Добрый демон Местный

    DJ_Baton,
    Кстати, прокрутка колесиком там работает!

    zuza,
    Спасибо, коль не врешь. =)
  8. zuza Местный

    а смысл врать?)
    я это грю как обыкновенный пользователь инета, который далек от веб дизайна)
  9. Allier Новичок

    Както неочень, ощущение что недоделан, еси нужно чтоб было хорошо то нада доделывать, но можно сказать что и так сойдет :)
  10. Добрый демон Местный

    Allier,
    "Это бывает это скоро пройдет" (С)hародеи

    Просто много свободнго пространства - стереотипы в мозгу давят
  11. Gangrel Местный

    Почему в фотогалерее только одна миниатюра на страницу?
    Почему пользователь должен наводить курсор на текстовое поле чтобы воспользоваться скроллом мыши?
  12. DJ_Baton Старожил

    вот я о том же ;)
  13. Allier Новичок

    Причем туту стереотипы, меня наоборот кумарят сайты там де сильна многа всяво, т.к. я восновном отрубаю картинки и становиццо них не понятно :? Просто там все както примитивно немного, + такие фишки что гангрел говорил усиливают ощущение недоделанности
  14. DJ_Baton Старожил

    во первых Гангрел дело говорит, во вторых читай статьи по юзабилити
  15. Добрый демон Местный

    Хм... с фотогалереей попробую переделать, когда они обратятся (просто работа уже сдана и я к ней доступа не имею). А вот со скроллингом - надо поискать профессионалов - чего я только не делал...
  16. Jael Местный

    странно давать такие советы человеку, который НЕ занимается созданием саитов, а делится своими впечатлениями, как простой смертный пользователь...
    вот я щас прежде чем говорить что мне саит понравился поиду читать книги по юзабилити :) насмешили!
  17. Добрый демон Местный

    ААА!! СПАСИТИ ПАМАГИТИ!!!!! Я НИ ЧИТАЛ КНИГИ ПО ЮЗАБИЛИТИ!!! тока всякую лабуду с АртЛебедев, Флешер и слушал других дядек?

    Я УМРУ? Я ОБРЕЧЕН НА ВЕЧНЫЕ МУКИ?



    П.С. А вообще никогда не считал, что книги, которые учат как "делать дизайн" - полезны... дизайн - это индивидуальное. Вот книги описывающие как в чем работать - вот это нужно. =)
  18. Jael Местный

    Ну не скажи. Когда знаешь как люди делают не приходится изобретать колеса, велосипеды и прочее в томже духе ;) ну и идейку другую можно позычить для своей работы :$:
  19. TEX Новичок

    Правильный подход. Основы композиции? Фтопку. Основы типографики? Фтопку. Теория цвета? Зачем, ведь дизайн это индивидуальное.=) Ох уж мне эти дизайнеры...

    sunchess
  20. Добрый демон Местный

    TEX,

    Ох уж эти критики... гыгы

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)