Анекдоты (часть 2)

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем zuza, 2 фев 2007.

  1. Demon Активный пользователь

    Ага, да, Анатолий Иванович =) Зачетный мужик. Только теперь судя по слухам, в мастерской по дереву сделали спальню для тех, кто в продленку ходит и теперь ему там, думаю, не очень весело. Нужно будет как-нить наведаться))
  2. Dalight Новичок

    Слухи не врут.одно помещение отбрали:)
  3. ov3r1ord Местный

    Хачу в родную 17 школу...
  4. Iguana Новичок

    По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
    Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец...
  5. smitoni Местный

    Приходит парень на работу в понедельник утром, а под глазом у него смачный синяк. Колеги спрашивают:
    - Что случилось?
    - Да вчера на рынок ходил, на рынке толпа народу не развернутся, а впереди женщина идет не объятных размеров. Ну и у нее платье в попу засосало. Мне стало неудобно, я взял платье да и выдернул. А она разворачивается да как даст мне под глаз.
    Проходит неделя, фингал уже сходить начал, опять выходные.
    В понедельник приходит парень на работу, а у него под другим глазом еще сильнее фингал.
    - Что случилось?
    - Да ходил вчера на рынок с другом.
    - И что?
    - Опять та же история, та же женщина, то же платье в попе. Ну и мой друг не вытерпел взял и выдернул платье. А я ему говорю: "Ты что сделал? Она так не любит." И взял платье, воткнул обратно! :)))


    Техподдержка не будьте в обиде))
    Звоню в тех.поддердку, сначала обычные гудки, потом иду короткие (как буд-то занято). На всякий случай сказал - "алё", мне оттуда голос -Чё алё? Не слышишь - занято...
  6. Dexx Активный пользователь

    Вчера у магазина «Обои» была задержана в нетрезвом состоянии учительница русского языка. Она пыталась исправить вывеску магазина на «Оба»


    Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут.
    Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку.
    Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз".
    Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.
    Тогда я назвал его паршивым нацистом.
    Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек.
    Тогда я назвал его уродом.
    Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий.
    На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы.
    Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.... :bounc:
  7. Civic Новичок

    — Миллллая, я ссссёня не пил!
    — Скажи «в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров»
    — Пил
  8. Civic Новичок

    - Do you speak English?
    - Yes.........сслибы
  9. zuza Местный

    Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает и наконец говорит:
    — Дайте мне посмотреть вон ту кепочку.
    Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит:
    — А де етот жлоб, шо просил у меня кепочЪку???
    Покупатель:
    — Так это я…
    Продавец:
    — Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!!
    bKmz и DJ_Baton нравится это.
  10. smitoni Местный

    Печінка чекала п'ятницю і тривожилась...
    Шлунок готувався...
    Ніс чухався...
    Ноги і язик знали,що будуть заплітатися.
    І лише один мозок радів: "Нарешті відпочину"
    DJ_Baton и zuza нравится это.
  11. Civic Новичок

    Киев. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей харьковчанке обращается мужчина:
    - Dode pа?
    Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз!
    Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ! Всё, конец серым будням!
    Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками.
    Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской
    песок. И, разумеется, Шанель... Но! Но надо же что-то ответить!
    - Пардон мсье! Кес ке се?
    - Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде?!?

    Стою в пробке, подходят два мента и спрашивают:
    "Свидетелем будете? ",
    и тут я ляпнул не подумав:
    "Решили зарегистрировать свои отношения?.."

    Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой, но чужой и сзади.

    Народная примета: Если с похмелья утром щетка не помещается в рот, то она от обуви … Кстати, с прошедшими Вас :)
  12. smitoni Местный

    В городок приехал богатый турист. Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. . .
    Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берет купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
    Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдает ему долг за говядину.
    Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
    Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдает долг за продукты.
    Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. . . Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдает ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
    В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашел подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. . .
    Никто ничего не получил — но весь городок теперь живет без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее. . .
    anek нравится это.
  13. vanyaaot Новичок

    Во молодец Только это ж сколько денех нужно, чтоб все это сотворить только один пепелац, а у него их...Это про кого?
  14. RomanovaNona Новичок

    Получив перерасчет электроэнергии за 3 месяца профессор математики передал его в качестве задания своим аспирантам.
    Уже на следующий день молодые специалисты установили, что данная система нелинейных уравнений не имеет решений в области действительных чисел.
  15. weil Местный

    :rolleyes:нЕ понятно

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)