Запущен торрент-трекер ДОН АПЕКСА !!!

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 1 фев 2007.

  1. LancerenoK Местный

    Закон вобще-то такой есть давно, это не обоснование необходимости проекта.
    Дальше, как ты собираешься "распихивать" по торренту "варез, музыку и видеотеку" ? Если люди сами этого не захоят, ничего и никуда распихано не будет. Опять же, если уж пошла такая тема и тебя очень волнует защита нашего родного пиратского софта от злой власти - р2р решает и эту проблему :)
  2. trimurti Местный

    Затем, чтобы поднять скорость остальным качающим. Предположим - у меня есть прога, которую хотят 100 человек. Када ты выкачал и сидишь, то скорость для них повышается засчёт того, что тянут не только с меня, а и с тебя. А так - а зачем мне нагинать свой винт, чтобы ты скачал и вообще хоть кто - нить скачал - в этосам смысл файлообмена.
  3. anton_1 Новичок

    а как качать с торента ??????????? у меня качает в непонятном формате???? :D
  4. cj Местный

    http://tracker.donapex.net/showthread.php?t=7
    открываеш этот файл клиентом utorrent
  5. anton_1 Новичок

    я не понял как ??? я скачал эту прогу, что дальше!!
  6. J0kЕrr Новичок

    дальше качаешь торрент и открываешь его этой прогой...
  7. Shad0w Новичок

    Че за фигня у меня качает со скоростью 30-80 кб/с
  8. RediskA Новичок

    У меня торрент клиент стоит на инет закачки, последнюю неделю вообще ничего затянуть не могу ... начинает качать и обрывает через несколько минут. Надеюсь это не из-за вашего торрента местного, а то прийдецца вам его закрыть. Если у кого такие же проблемы - делитесь!
  9. J0kЕrr Новичок

    У меня торрент клиент донапекса и инетовский, оба качают нормально, так шо ищи траблу у себя...
  10. RediskA Новичок


    Нифига ... ни с того, ни с сего стал бочить торрент?? ... это проблемы у Донапекса, и их портами на шлюзах ...
  11. colt Местный

    Хотелось бы, что-бы встроеным в оперу торрент клиентом тоже можна было б с Донапекс трекера качать.
  12. J0kЕrr Новичок

    Ни с того, ни с сего он начал бочить тока у тебя... это заговор с целью геноцида юзеров по айпишнику ))
    А толку? Разницы никакой...
  13. RediskA Новичок

    Нет входящих соединений ------- о чем-то говорит??????? Плюс горит внизу знак восклицания в красном круге! О чем-то тоже говорит, если ты читал описание программы ... И какая разница, что он начал бочить у меня, а не у тебя. Пускай разбираются, выясняют в чем проблема в Донапексе, у меня все в порядке.
  14. colt Местный

    Как говориться всё в одном флаконе практичнее)
  15. J0kЕrr Новичок

    Ну и шо тут разбираться? И так ясно, шо у тя наверняка инет чарез NAT. Вот и вся трабла. Так же, как тут и про рапиду писали... Поверь, это не поломка, и со стороны донапекса нет никаких нарушений. Другое дело, шо ты можешь просить се реальный айпишник, но это уже другой разговор...
    Угу, а на раздаче кто сидеть будет? Ты ж не один ;)
  16. RediskA Новичок

    М-да... работало все нормально и тут вдруг перестало работать? И это проблема с НАТ ... и Донапекс тут не причем ... и вообще не он деньги берет за инет ... и сижу я в инете не из под Донапекса ... ?????? Шо ты мне заливаешь? Работало все нормально до этой недели ... И кто там шо загавнял я не знаю, но разберусь, и "уши пооткручивают спецам" ...
  17. J0kЕrr Новичок

    И когда ж это он у тебя работал нормально? И ваще, с такими коментами и наездами я удивлен, шо те еще никто ниче не открутил...
  18. colt Местный

    я всё равно на раздаче сидеть нимагу, тошо я с онлайна, мой комп из горсети не виден(
  19. J0kЕrr Новичок

    Угу, не знаешь, шо ответить, так надо постараться опустить... Давайте ща всех напугаем и у тя сразу торрент заработает. Вобщем жди админов, они те ответят. Я больше ниче писать тут те не собираюсь.
  20. J0kЕrr Новичок

    Хе, во как несправедливо получается ))

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)