Запущен торрент-трекер ДОН АПЕКСА !!!

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 1 фев 2007.

  1. body Administrator

  2. Der Konstantin Местный

    а нельзяли параллельно пустить и хаб на подобие того что стоял на Анимале??

    ибо товарищь yo здесь http://forum.donapex.net/viewtopic.php?p=88314#88314

    обещал поднять хаб
  3. STAR Местный

    и потом, ведь в качестве каталога для удобного поиска можно использовать форум трекера (располагая в нём теже ссылки, только другого типа)
  4. yo Местный

    Сейчас идет тестирование трекера, хаб запустим после полной отладки трекера.
  5. LancerenoK Местный

    Ждём хаб....
  6. iggo Старожил

    Присоединяюсь к просьбе по хабу direct connnect.
  7. Илья Новичок

    У меня проблема я не могу на торренте отвечать на сообщения, скчать сто нибудь пишет:
    "Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но Ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации." Помогите
  8. iggo Старожил

    А эта учётная запись активировалась по ссылке с адреса электронного почтового ящика, указанного при регистрации? Это необходимая процедура.
  9. yo Местный

    На Ваш ящик (e-mail),указанный при регистрации, должно было прийти письмо с ссылкой для активации учетной записи. Откройте интернет-броузер с этой ссылкой и Ваша учетная запись будет активирована.
  10. Илья Новичок

    Спасибо всё работает
  11. Der Konstantin Местный

    судя по всему трекер умрет даже не ожив...
  12. DJ_Baton Старожил

    если б апекс взялся поставить DC++ с подключением мира, ириса, внета, горизонта, паутины, онлайна (как было у Энимала), тогда другое дело, а так... а так могу сказать только одно - Буду ждать когда Энимал сервачек вернет.
  13. Jeweller Новичок

    как то инстересно получается... то куча народу кричали что ой как надо, я бы куча всего открыл, у меня есть муза, у меня фильмы, а теперь выходит что никому это не нужно. мне не ясно почему так складывается
  14. Der Konstantin Местный

    что неудобно в трекере - будет куча мусора, который НЕЛЬЗЯ будет использовать - лежит торент, а инфы уже болт, в отличии от DC++ где было куча ненужной, но хоть РЕАЛЬНОЙ и осязаемой инфы..

    правда я сомневаюсь что смогут к DC++ хабу приконектить метру мир и ирис..
  15. zuza Местный

    большинсву людей нужен хаб, он оказался намного удобней...



    как пример:
    у мя есть 100 гиг музыки
    если бы был хаб (dc++) я бы спокойно музыку разшарила
    а в торенте все выложить это просто тупо..

    а по поводу "ненужно"

    то просто на торренте нет того, что пользуеца спросом у пользователей
  16. DJ_Baton Старожил

    Если коротко и на простом примере - ты считаешь что карамельки это круто, но ты не хавал шоколадных конфет, решил купить в магазине карамелек, но друг тебя угостил шоколадными конфетами... То же и здесь, поюзав DC++ люди пришли к выводу что он во многом лучше.
  17. Der Konstantin Местный

    помоему трекер упал....по крайней мере сейчас недоступна его форумная часть...


    секунд 40 спустя


    уже все норм
  18. LancerenoK Местный

    Вообще, странно...админы! Имхо, сначало нужно спросить у людей - нужен ли такой-то проект? Если вы увидите действительно наплыв желающих - тогда уже можно воплощать его в жизнь. Наплыв - это не двадцать человек, которые сказали "ну в принципе пусть будет". Я понимаю, что вам лично нравится трекер, но это далеко не значит, что он найдёт применение в локальной сети и будет поддерживаем людьми.

    Плиз, дайте людям ДС++ хаб. Желающих море, потенциал большой. Тем более, мы уже всё опробовали, всё нормально работает, работы вам минимум...
  19. _Siner_ Новичок

    Что такое проект нужен - это не вызывает даже сомнений. В самое ближайшее время, думаю вся видеотека, варез и музыка будут "распиханы" по torrent. наши законодатели напишут очередной закон и держать у себя такое на серваках будет просто невозможно. Так что готовимся к худшему.
  20. *alex++ Новичок

    Едиственное что меня смущает, так это наличие этого, как его, "рейта". Т.е. если сейчас можно просто скачать с фтп, то похоже в скором времени надо будет держать свой комп включенным, чтобы с меня могли скачать, чтобы рейт не падал?! Это мне не очень нравится. Я включаю комп дома чтобы поработать, при этом мне прийдется иметь нагрузку на винт из сети. Зачем мне, простому пользователю, такая радость?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)