512/128 безлимит кто хочет ?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем dantist, 30 янв 2007.

  1. DJ_Baton Старожил

    я се безлимит думаю брать 128/32 за 80грн
    не вижу необходимости в слишком быстром инете когда почти всё есть в сети, а для работы мне и этого с головой хватит
  2. OlegM Новичок


    Ребята, заголовок темы помоему про скорость 512. Поэтому, хочу попросить о других скоростях и условиях, пожалуйста, в новые темы.

    PS: блин, я не модератор конечно (иначе просто бы проадминил :) ), но тема обозначена четко. И создать новую тему и посмотреть реакцию на нее помоему могут все.
  3. ol Administrator

    Справедливо. Тем более, что Jael с Онлайна и непонятно, как его касается ввод новых тарифов на Дон Апексе. Лишнии темы снес. По вопросам не касающимся темы топика либо заводим отдельный топик, либо обращаемся в личку.
  4. LIM Новичок

    Я за :!: :!: :!: +1 :!: :!: :!: :!: :up: :up: :up: :up:
  5. Kruger8-) Новичок

    Скажи мне плзз это на всё безлемитный??? делай типо шо хош???? :?:
  6. Borising Местный

    да непиши ты в 2 темы сразу да качаеш шо хочеш кроме платных магазинов!
  7. Kruger8-) Новичок

    А онлайн Игры Типо neverland and BK???
  8. cj Местный

    да , всё можно качать , во всё можно играть.Перестань!
  9. Kruger8-) Новичок

    Спасибо (Класс!)
  10. dantist Местный

    прошел месяц(этому сообщению) ! какие планы ?
  11. OlegM Новичок

    Погоди, уверен, что еще не посчитали. редко на каких предприятиях прям так к 1-му есть итоги. если вообще у кого то есть. ну есть у админов цифры по трафику во все стороны. Но нужно ведь к этому добавить и вычесть кучу всего... Баланс получить. хорошо если 10-15.

    хотя могу и ошибаться.
  12. trimurti Местный

    Угу. Ток уже 2 месяца прошло.
  13. drakula666 Новичок

    Жаждущий адназначна
  14. OlegM Новичок

    Да что то коменты админов совсем пропали....
    Уже вроде как все можно было и посчитать.
  15. nUmb Новичок

    я тоже такое хочу ((=
  16. ny Новичок

    Уважаемые господа, время все идет-идет.....
    можно ли ожидать какие-то изменения по этому поводу??!...
  17. body Administrator

    Тариф 512/128 кбит/сек на нереальных ip за 150 грн/мес в апреле 2007 г. мы вводить не планируем. Поймите правильно - если на тариф есть спрос и он нам выгоден - мы его сразу вводим.
    Можем ввести с 1 апреля тариф для физлиц - 512/128 кбит/сек на нереальных ip за 350 грн/мес . Желающие есть?
  18. BloodyObscurity Новичок

    Хорошая дата ввода тарифа... :)
    Цена великовата... :(
  19. SERGEY777 Местный


    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:: !jump! !jump! !jump! !jump! !jump! !jump! ЭТо смешно!!!
    Дороговато будет))
  20. Vsd Новичок

    не, желание есть только за 250...
    Кстати. Есть вариант интересный. Два ВПНа 256/64 средствами netgraph во FreeBSD теоретически можно объединить в один 512/128, используя объединение one2many. на практике проверить не могу ввиду введённой привязки VPN-логина к IP адресу. Но должно получиться примерно в десяток строк:
    cd /boot/kernel
    kldload ng_ether.ko
    kldload ng_one2many.ko
    ngctl mkpeer ng0: one2many upper one
    ngctl connect ng0: ng0:upper lower many0
    ngctl connect ng1: ng0:upper lower many1
    ngctl msg ng1: setpromisc 1
    ngctl msg ng1: setautosrc 0
    ngctl msg ng0:upper setconfig "{ xmitAlg=1 failAlg=1 enabledLinks=[ 1 1 ] }"
    ну ессна надо предварительно поднять на ng0 первый впн и на ng1 второй ;)
    За то, что эту процедуру сделают за меня на сервере апекса в принципе считаю разумным платить гривен 50. то есть 2х256/64=200+50=250 гривен. А вот 350 ИМХО завышено (хотя провайдеру виднее ессна...)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)