And1

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем Axik, 27 янв 2007.

?

Ты знаешь что такое AND1?

Конечно, знаю! 0 голосов 0,0%
Что-то слышал 1 голосов 100,0%
Нет, не знаю. 0 голосов 0,0%
  1. Victron Новичок

    ну,ненаю,я оч положительно к этому направлению отношусь,как и писал раньше,и не думаю шо перестану в ближайшее время))
  2. БРАТИШКА Новичок

    И тебе за это большой плюс!

    З.Ы.Сейчас мало кто борится за идею ;)
  3. DIS Новичок

    Я с тобой не согласен . В наше время сорт приносит грощи! :)
  4. БРАТИШКА Новичок

    ты наверное не читал тему на страницах ранее....я там уже написал об это и с кем ты не согласен,со мной!?
    З.ы. я что,не прав о том, что мало кто борится за идею? :D
  5. Victron Новичок

    Кирилл,а ты можешь подсказать место де этому мона научиться??и шоб там к людям моего возраста относились нормально)))просто форма висит,а надеть по сути и некуда. :(
  6. Victron Новичок

    думал вот,куда написать,в "баскетбол" или сюда,решил всёж сюда:вот кто какую марку одежды предпочиатете для баскета??(если канешн играете не так,раз в мес ,а частенько)а то полазил по баскетболистским форумам-мнения там ряльно разделены))доволь популярный AND 1 при том ещё и дорогой многие ни во что не ставят,говорит шо у него качство :ggg: ,а стоит он больше чем скажем пума,по качеству превосходящяя.лишно я не сказал бы шо у энда плохая продукция.
  7. Axik Новичок

    ребят, винт форматировался, ни кто не поможет восстановить 9 энд ван? а то с внешнего фпадлу выкачивать((
  8. Victron Новичок

    ааа,бла-бла-бла-бла) 0_о мне просто нравится эта тема,пишите сюда чёнить :eek: йа любля AND 1!!!! :x :x !wall! ЭНД ВАН-ЭНД ВАН-ЭНД ВАН
  9. bot Новичок

    короче вы нюююбсы и ничего не сечете!!
    and1 это фирма, котороая производит спортивный инвентарь..в частности для баскета..например кевин гарнетт носит кросы and1
    вообщем фирма решила себя выдвинуть и проспонсировать стритбольную команду, которая продвинет их имя народным массам :D
  10. bot Новичок

    а сыграть я не против))давно не играл....может завтра или во вторник....кто сможет во сколько по времени..и где оптимальное место ????
  11. bot Новичок

    есть микс 9 )))
    пиши в айсыкью 233 853 410
  12. Victron Новичок

    приходи на 33 школу,там есть нескока эндванеров да и в принципе ребята неплохо шпилят. каждый день там ктонить есть.я тож наверно ща буду туда часто наведываться
  13. Victron Новичок

    у Аксика он терь тож есть
  14. bot Новичок

    это де ?
  15. Axik Новичок

    перекрёсток Ленинского проспекта и улицы Куйбышева.
    Выше @Garage@
  16. Victron Новичок

    Хотел,други,узнать ваше мнение по поводу того,будет развита культура эндвана на украине.Активно в последнее время общяюсь с ребятами из других городов и далеко не все знают об AND 1((но всёж везде пару чел . фанатеет от этого.С такой скоростью распространения в массах братьев наших какие прогнозы?Сможет ли вообще укрепиться этот стиль игры?
  17. average Новичок

    imho ned
  18. Victron Новичок

    у скольких людей на этом форуме есть форма из AND 1-a?
  19. Азазёл Новичок

    А я не в курсах....из спорта разбираюсь только в историческом фехтовании,так как сам им занимаюсь!
  20. Victron Новичок

    когда можно ждать 10-го AND 1-a?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)