And1

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем Axik, 27 янв 2007.

?

Ты знаешь что такое AND1?

Конечно, знаю! 0 голосов 0,0%
Что-то слышал 1 голосов 100,0%
Нет, не знаю. 0 голосов 0,0%
  1. DIS Новичок

    В каком смысле ? :?
  2. БРАТИШКА Новичок

    В смысле не AND1 хотя трюки есть но как я понял AND1 это уличный баскет :D
  3. LorDok Новичок

    Ну так стритбол - это и есть улечный баскет !
    Streetball
  4. БРАТИШКА Новичок

  5. LorDok Новичок

    Ты про что ?
    В стрит можно играть и в зале, главное стиль игры, а не место игры. Ну ессно в AND1 играют не просто, чтоб "трюки" показывать, но и на счёт. Схожесть с баскетболом присутствует.
  6. БРАТИШКА Новичок

    так можно спорить до бесконечности! я говорю о том, что
    AND1 это и есть вид спорта т.е. умения трюков, ну и как ты говоришь смешаное с баскетом,а тут я вижу баскет и немного связанное с AND1 вот я про что :)
  7. LorDok Новичок

    Согласен, мы оба правы :)
  8. БРАТИШКА Новичок

    Я с тобой согласен,порешали :D
  9. Victron Новичок

    мне интересно,а вот у нас,в Донецке,ну вроде ж есть любители,как выразились ранее "нигерских понтов", :) хотя я оч положительно отношусь к энтим "понтам", де-нить проводятся подобные игры,вот как в мувике?и если да - де?и мона ли на это взглянуть,как наши играют 8)
  10. БРАТИШКА Новичок

    если и есть такое у нас,то это будет подобие этих понтов а не трюки!!! :down: :)
  11. LorDok Новичок

    Дааа..., красивого там будет мало.
  12. Victron Новичок

    та ну не скажи,я сам знаю пару челов у которых эти тяги оч акуенно получаются. ugu если таких набрать то мож и подобия не будет.у нас ща это патихоньку преобретает популярность,а наш народ умеющий ;)
  13. БРАТИШКА Новичок

    это тоже самое как сравнить русский рэп с черным рэпом я уверен что наши так не смогут даже и те пару челов о которых ты говоришь...........это игра черных и ниче тут не сделаешь :D
  14. Victron Новичок

    русский рэп можно сравнить с чёрным было бы еслиб туда не шли спитые придуры,с дебильным выражением "лица" и придурковатыми,лишёнными смысла текстухами.можно писать нормальный рэп.а они х*нёй занимаются.но это не значит шо эти есть лицо всего русского рэпа.рэп нуна петь када есть предрасположенность,а не када хочется поведать всем "какой я крутой и как я много выпил,и как мордобой устроил и какая я "личность".да и чё собсно,эт ведь не все тикие.есть ребята с нормальным рэпом.не принимаю твоего сравнения

    з.ы.и ваще,AND 1 апупенная весчь :up: :up: :up:
  15. LorDok Новичок

    Не спорю, стрит - это игра чёрных, но ведь в AND1'e есть и белые: Professor. В Notic'e это Disaster. В Dime - T-Mill, Popa, White Pepper и т.д.
    Белые тоже умеют играть, очень хорошо умеют, главное упорно тренироваться.
  16. БРАТИШКА Новичок

    если и есть так это единицы и русский рэп все равно, не сравнить с черным..... сама читка, сама музыка, да все круче чем у белых! хотя я сам слушаю русский так как не понимаю че негры говорят :D
  17. Victron Новичок

    ну лан,тема-то не про рэп.тоесть ты не считаешь что сам можешь заняться AND 1-ом и приуспеть в энтом??ну... :| ...я не знаю,человек ваще всё можед,просто учиться не хошед :D а ваще прикольно былоб еслиб устроили скажем чемпионат "наши дают одвед нигерам" :up: :up: и глянудь на каком наши уровне)))
  18. БРАТИШКА Новичок

    Ну рэп я привел к сравнению.А у этих нигеров совсем другое направление жизни,у них ганстерство и игра так заложено в ихней американской жизни т.к. у этого народа все проще чем, у нас. мы же идем в спорт чтоб заработать денег и т.п. канешн ты получаешь от этого удовольствие но когда идут деньги и слава тогда все намного становится приятней и краше.

    З.Ы. я не думаю что такой глупостью кто нить будет заниматься - типа ставить наших против афроамерикозов и прикольного там ниче не будет,это повод еще раз глянуть как наши обосрутся :D
  19. LorDok Новичок

    Та какие там деньги в нашем спорет, всё на чистой инициативе.
    Я играю, потому что нечего больше делать.
  20. БРАТИШКА Новичок

    Ну,это ты играешь от того что нечего делать,другие играют от того, что знают, что делают и что будет за это.спорт в наше время стал очень прибыльным заработоком, дабы систему знать. ;)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)