Вопросы игрокам games.donapex.net

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Gangrel, 15 янв 2007.

  1. Gangrel Местный

    От всех кто играет на серверах ООО «Дон Апекс» хотелось бы увидеть ответы на следующие вопросы:
    1. В какие игры на games.donapex.net Вы играете?
    2. Какие из текущих игровых серверов не нужны?
    3. Каких игровых серверов Вам не хватает?
  2. Alex Новичок

    Давайте рассуждать логически
    Нормальный онлайн на сегодняшний день способны создать 3 сервера
    1.Counter-strike
    2.Line age
    3.WoW
    В связи с тем, что под линукс нет стабильных эмуляторов WoW, 3й вариант отпадает
    ИМХО всё остальное - бесцельная загрузка железа
  3. Dpo3D Новичок

    из вышесказанного получается только КС, потому что линейкой и вовом заниматься надо постоянно...
    можно еще оставить сервер Ку3 только настроить его нормально, а не то что у вас:)
  4. Alex Новичок

    да.Ку можно бы оставить, а насчет остального, надеюсь, есть достаточное количество людей, способных поддержать проект
  5. xXx Местный

    Правду говорят и алекс и дро3д,и вправду онлайн только в кс щаз норм,ку3 надо сделать норм и что бы туда конект без всяких фишек ,типо там прог и всего такого,как на обычный серв,а то блин проблемно,так же онлайн имеет бнет варкрафта,я и еще пару людей играет там,так что ето оставте,конечно оч хотелось бы подключения других наших серверов к итернету таких как бнет варкрафта!!Можно было бы поставить линейку на наш апекс забрав у антона,и к интернету её,было бы прикольно ,но ето уже к Антону!!
  6. Demon Активный пользователь

    1. CS.
    2. Не буду отвечать, так как серверы, которые для меня являются ненужными, для других могут являтся нужными.
    3. Не хватает нормального сервера кваки.
  7. Borising Местный

    CS. 1 6
    надо буит сервак когда выйдет кс 1 7=)
    а так вроди не чё
  8. BloodyObscurity Новичок

    Нужно довести до ума сервак UT2k4, а именно: поставить мутаторы UTComp и UTVote и ECE пак... эт по минимум, а так еще бы поставить мод JailBreak и паки CBP 1 и 2...
  9. J0kErr Guest

    Угу, поддерживаю. По сети в ONS очень даже интересно играть, думаю желающих будет много, када попробуют...

    Еще надо Q3 поднять, че-то он лежит ща. Пока не упал, я игарл довольно часто. Плюс поставить нормальный OSP, тада тоже людей прибавится...
  10. MONARCH Местный

    согласен)но прос ВоВ тут когдато говорили что реализовать достаточно сложно)а вот линейку было б прикольно)либо поговорить с Антоном и его сервак перенести на апекса машину,либо открыть новый с выходом в инет (если возможно то +еще ПвПшный серв)
  11. colt Местный

    1) CS1.6, ну и сервак кваки переконфигить нада.
    2) Все остальные игры не нужны
    3) Сервак Track Mania Nations ESWC - оч уж классная бесплатная сетевая гонка)
  12. FORWARD Новичок

    1. ET
    2. это очень сложный вопрос, статистика посещения видимо это покажет лучше.
    3. Клан вар сервер ЕТ.
  13. ally Новичок

    Unreal Tournament! :p:

    Если Q3 до сих пор жив то должен быть и Unreal Tournament. UT2004 больше похож на клон кваки утративши уникальную атмосферу и гейплэй оригинального UT.
  14. STAR Местный

    ещё есть солдат, вечером он почти всегда забит
  15. Gangrel Местный

    За оффтопик в этой теме бан будет состовлять 7 дней.
  16. xXx Местный

    Соурс безполезен,он был у свина ,посещаемость была на нуле,а у них играющеих больше чем у нас намного!!!Тогда была!!
  17. Сан Новичок

    Ну не у каждого железо выдерживает сурс и прочее:(

    Пользую тока ЦС 1.6 серв ито эпизадически)

    Иногда бы в Кваку с друзями замес.)
  18. Aluminium//titan Местный

    и я б не отказался
  19. Rodion Новичок

    WoW ?? Ребята в с дубу рухнули давайте размажем всю игровую ацудиторию ВоВ Донецка на 20 серверов вот то прикольно будет. Каждая сеть типа по своему серваку сделает. А с интернетом если подключать серв, то сколько читоров набежит ... И ещё мало ли что вобще будет :!: Не вов на апексе не нужен.
  20. Borising Местный

    ненравится неиграй есть 3 сервака в сети а может и больше играй на них!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)