Новые тарифные пакеты на домашнюю сеть c 1 февраля 2007 г

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 9 янв 2007.

  1. body Administrator

    По просьбам клиентов с 1 февраля 2007 г вводится новый тарифный пакет :

    "Трафик - Экономный" - абонплата 40 грн./мес, предоплаченный трафик 500 Мб, стоимость 1 Мб свыше предоплаченного - 0,08 грн. Скорость канала 64 кбит/сек, ip-адрес - динамический из блока нереальных ip ( доступ в Интернет через NAT ).

    Стоимость пакета "Ночной download" (время работы 00:00-08:00, скорость канала 512 кбит./сек., динамический реальный ip) - снижена до 10 грн./ночь (раньше 17 грн./ночь)
  2. Dj Nightman Новичок

    У меня нет слов... :eek: СПАСИБО !!! Раньше я не любил Дон Апекс !!!
    Но сейчас Дон Апекс - лучшая сеть в Донецке !!!!

    А сколько будет стоить 1мб. без абонплаты... Тоесть как и сейчас по простому тарифу ?!
  3. body Administrator

    Все старые тарифы продолжают работать по соответствующим расценкам. Для перехода на новый тариф необходимо явиться в офис и перезаключить договор. Без абонплаты у нас остаются помегабайтные тарифы:
    Трафик-0 (скорость канала 4 Мбит/сек, динамический реальный ip) - 0.25 грн./Мб
    Помегабайтная оплата (скорость канала 64 кбит/сек, динамический реальный ip) - 0.16 грн./Мб.
  4. Dj Nightman Новичок

    Спасибо )))
    Я так посчитал и понял, что если 500 мб по 16 коп мб выходит 80 грн...
    а так за 40 грн в месяц мы получаем 500мб и + 8 коп. за 1мб - СУПЕР !!!! СПАСИБО !!!
  5. iggo Старожил

    Re: Новые тарифные пакеты на домашнюю сеть c 1 февраля 2007

    Подскажите, а как пользоваться таким пакетом? Заранее надо вносить ровно 10 грн, или можно например положить 100 грн и распределить это на 10 ночей, активировав соответствующую учётную запись на каждую ночь, или как ?
  6. dog Новичок

    АПЕКС ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :up: :up: :up: :deal:
  7. trimurti Местный

    А что на счёт более быстрого инета и покупки у вас отдельно реальных ип, без разницы динамических или статических.
  8. OlegM Новичок

    только мне далеко не пофиг статичность.

    +1
    + 1 VSD :)
  9. vanya Новичок

    Заводишь на свой же счет учетную запись "Ночной", и если у тебя есть 10 или более грн. на счету, то ты как только коннектишься по этому логину после 12 ночи, так 10 грн. у тебя и улетают с счета. На след. ночь тоже самое, хочешь сидеть ночью и качать, коннектишься, 10 снимается (если есть) и тд. и т.п.

    А вот по поводу нового тарифа. 64 это и на down.. и на upl..?
  10. vanya Новичок

    А это как?
    Теперь не будет ВПН?
  11. Gangrel Местный

    Нет, как был VPN так и останеться, Вам ничего менять не нужно.
    Если Вы за NAT то Ваш компьютер, грубо говоря, не будет иметь собственного IP.
  12. vanya Новичок

    Т.Е. можно НАТ а можно и не НАТ? я так понял?
    АйПи у меня реальный будет?
  13. vanya Новичок

    А на обычной помегобайтной оплате, реальный АйПи?
  14. body Administrator

    На обычной помеговке ip - реальный и динамический. Динамический - это значит при каждом подсоединении новый, т.е. не постоянный.
  15. body Administrator

    Каждый тариф имеет специфичные для него блоки адресов, реальные или нереальные ip, постоянный или динамический адрес. Все это жестко закодировано для тарифа и меняется только выбором другого тарифа.
  16. iggo Старожил

    Re: Новые тарифные пакеты на домашнюю сеть c 1 февраля 2007

    Ув. body! Не нашёл этого тарифного плана в списке тарифов на домашнюю сеть здесь http://homelan.donapex.net/prices.html .
  17. body Administrator

    Re: Новые тарифные пакеты на домашнюю сеть c 1 февраля 2007

    Этот тариф называется Помегабайтная оплата 2 - посмотрите, пожалуйста, внимательнее.
  18. БРАТИШКА Новичок

    Re: Новые тарифные пакеты на домашнюю сеть c 1 февраля 2007

    Слов просто нету! на апексе уже очень долго........ и никогда не был недоволен :up:
  19. «•Lex®•» Местный

    Re: Новые тарифные пакеты на домашнюю сеть c 1 февраля 2007

    А вы не планируете сделать тариф с предоплатой на 1 гиг ? А то я сейчас на 500 - мне мало, но следующий существующий 2000 - мне много... Не будет "золотой середины" ? ;)
  20. atom Новичок

    Если вы имеете ввиду тариф "Трафик 500" то путём простого вычисления его месячной стоимости (40 грн.) и выдаваемых "бесплатных" мегабайт (500MBt) можно смело утверждать что даже при привышении лимита в 500MBt и дальнейшем скачивании по 0.08 грн/MBt вы ничего не теряете, так как уже до этого произвели предоплату по той же цене за мегабайт. (40/500=0,08 ). Поэтому смело вносите на счёт 80грн и будете владеть 1GBt-ом трафика в сети интернет D

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)