Предложения, пожелания, замечания и пр.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 4 янв 2007.

  1. dyx Местный

    я ночью и так через холдинг сижу..
  2. iggo Старожил

    Улыбнуло :)
    Магазинов в округе может быть много, ноги в руки и пошёл покупать, где дешевле и вкуснее, а локалка, доступная в доме может быть только одна, и деваться некуда, если нужна сетка и инет.
  3. dyx Местный

    ты неправ, у меня две) и ничего плохого в этом нет
  4. iggo Старожил

    Я описал свой случай, мне ещё доступен интернет по сети кабельного ТВ, но качество интернета там хуже, и сети там нет. Держу как резерв, и использую периодически для ночной закачки (а мог бы отказаться от другого прова и использовать "ДонАпекс" постоянно, если бы "ДонАпекс" ввёл ночной помегобайтный тариф).
  5. leskin Местный

    Через кабель ТВ -это ДТС(ДонбассТелеСпутник) и через модем Motorola?) увы ужасный интернет
  6. Jael Местный

    есть ночной анлим за 10грн/ночь - это если надо много скачать, а если мало, то нефига жмотиться, да и не на всех трафиках 1метр стоит 20 коп ;)
  7. iggo Старожил

    Извини меня, но комментировать абоненту "Онлайна" ситуацию в другой сети, даже дружеской, имея у себя ночные невысокие помеговые тарифы, не очень корректно.
  8. Jael Местный

    да я просто уже не абонент онлаина, вот и комментирую ;)
    мне сначала тоже показалось, что тарифы тут немного не удобные, но щас вот юзаю трафик-500 и доволен, т.к. у меня всерно на онлаине меньше 50 в месяц не выходило, а 8коп сверх оплаченного - это нормально, особенно если учесть что днем тоже 8.

    единственное что на апексе неудобно - это дорогая 100 мегабитная сеть... 30грн абонплаты както многовато. Но СТАБИЛЬНОСТЬ работы сети и интернета перекрывают этот недостаток.
  9. Andik Новичок

    Цитата: единственное что на апексе неудобно - это дорогая 100 мегабитная сеть... 30грн абонплаты както многовато.

    А если посмотреть на это с другой стороны, у меня друг платит 25 за 10 мегабитку (тогда выбора не было)
  10. dyx Местный

    это нормально на мире и ирисе платят столько же помоему
    на холдинге нету абонки за 100 мбит, но там дорогой инет (кроме ночи)
  11. dii Местный

    Что за бред -) Я плачу 12 за 10 мбит -) Или он подключался не за 240, а по протяжке?
  12. Jael Местный

    ну вот и я плачу 12 за 10 мбит, а можно платить 30 за 100 мбит...
    на онлаине было не так. там 25грн и тебе 100 мбит и 14днем 5ночью коп/метр... отсюда мне и кажется, что 30грн - дороговато за сеть
  13. dyx Местный

    нелюблю абонку впринцыпе, какой бы она небыла ) имхо

    12 грн абонка обходится на ремонт 10мегнабитного каналла)

    Так как каналл в 100 мегабит идет через тотже кабель то его ремонт тоже стоит 12 грн/месяц =)
  14. OlegM Новичок

    ты не учитываешь одного. Все куда хотят ? Правильно, на сервера.
    По пути будут узкие места. Которые менять на оптику. И стоимость конверторов зависит сильно от пропускной способности. Дай всем щас по 100 мб и что ? Сеть не пропустит. А если она пропустит, то сервера не потянут. Закладывая доп. деньги учитывается реконструкция каналов.
  15. dyx Местный

    ой =)
    даже и неподумал )
  16. asy Местный

    В последнее время встречаю столько матов на форуме(((((((((((((( Очень неприятно читать :!:
  17. Jael Местный

    шож за темы ты читаешь, шо сплошные маты??? или то у тебя в ПМ стока неприятностей? потому, что я на форуме матов не наблюдаю....
  18. OlegM Новичок

    Ссылки плиз!
    Админ пробанит.
    Маты здесь не разрешены.
    А где ты читал? Я не вижу.
  19. zuza Местный

    +1

    открой темы в опросах, во флейме... или флуд или мат.. форумчанам наплевать что этот форум лицо провайдера, раз дали ту свободу слова которую они просили (а были случаи когда грили что банили не за что, и просили не так сурово относится к флуду), они восприняли крайне буквально, раз нет модера или админа можно матернуца, а смысл все равно все свои а админ не заглянет.. то что есть специальный раздел они прекрасно знают, но все равно продолжают нарушать правила..


    а вы читаете все ветки форума?)
    а смысл ссылкки кидать?
    ну забанит админ провинившихся, но есть же другие которые тоже это начнут.. и останецо на форуме 3 калеки которые будут молчать..


    только появление модераторов. которые будет регулярно следить за порядком на форуме, фильтровать флуд и офтоп, может изменить ситуацию на форуме.
  20. J0kЕrr Новичок

    Я тут на форуме гость не частый, но деградация налицо... Форум заполонили малолетки, которые компенсируют свои комплексы, матерясь на других участников форума :)
    Это, канешь, всем известный факт. Вот только для этого нужны нормальные взрослые люди, которые дружат с головой и имеют много свободного времени... Т.е. врядли вероятность у такого исхода событий высока :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)