Предложения, пожелания, замечания и пр.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 4 янв 2007.

  1. Varg Новичок

    Вам пока 20 раз не позвонишь ничего не добьёшься. Можно побыстрее чинить сетку, или мы инет подключаем чтоб чисто поржать?
  2. _RICH_ Новичок

    Как и dii играю в World of Warcraft на офф (европа Стонемаул)
    Пинг плохо 280 (редко) часто за 350 ! Что есть тормоза

    Админы ДонАпекса -вы хорошие ребята =) Пойдите нам на встречу, почините.

    Ну и предложение:
    если есть возможность ввести 2мб, 4мб безлим инет.
    Скажи хотя бы планируется ли это в ближайшее время (1-2месяца) или нет, спасибо.
  3. Animal Новичок

    Попробуйте на 10ке поиграть .
    Если вина Апекса, будет лагать..............

    Хотя чего уж тут. На 10ке не лагает. Проблеммс в другом. А не в прове
  4. cirius Новичок

    Пердложение по работе сервиса интерент карт.

    После пополнения счета с карточки было бы очень удобно выводить информацию о текущем остатке на счету, а то часто приходится после пополнения идти в статистику и заново набирать логин и пароль.
  5. AntiApex Новичок

    Скажите пожалуйста, я с Pautina, скажите, возможно ли подключится к Апексу на Гладковке? Услуги Pautina не удолетворяют моим потребностям, как и многим моим односетчанам.
    P.S.
    Может стоит собрать подписи для этого?
  6. asy Местный

    Твой ник не удовлетворяет твоим пожеланиям :p
  7. OlegM Новичок

    Извините, не глянул на дату поста.
  8. OlegM Новичок

    Ник :)
    А потом собрать подписи на оборот :)

    Но меня тоже интересует прийдет ли Апекс на Гладковку.
    Паритет с Паутиной, это уже здорово! Но если народ с гладковки перейдет в Апекс будет еще круче.
  9. Kruger8-) Новичок

    Что такое ДонАпекс почта?обьясниите))) (увидел на 1стр данной темы в посте iggo)
  10. average Новичок

    omgtkk, ты здесь со вчерашнего дня?
    Это почтовый сервер Апекса, вход на него с главной страницы. Каждому клиенту на этом сервере даётся мыло вида login@donapex.net, у тебя это kruger@donapex.net Сервер работает только при подключённом ВПН, трафик (или время) оплачивается по общему тарифу.
  11. OlegM Новичок

    В моем понимании, отношение Апекса к почте уже давно устарели.
    Я не про качество сервиса, а про политику Апекса. Ровно как и политика в отношении реальных АП.

    Забирать ее с другого провайдера нельзя, или используй доп услуги и все такое. Попытки ввести donapex.net и donapex.com

    В то время когда я просто могу пользовать бесплатные сервисы на порядок выше по качеству.

    Посему ценность сервиса почта от Апекса >> 0 Близка к локальной.
    Но с возможность правда отправить в мир.

    Почту Апекса посему использую только для приема сообщений с форума провайдера.

    Думаю, что читать можно просто как почта donapex.com или donapex.net

    Но определенные плюсы апекса как провайдера, пока перекрывают данные бока.
  12. Animal Новичок

    Сделать нормальный почтовый сервер. !!!!!! С нормальной веб шкурой. Нормальными объемами исходящей и входящей почты.
    А то обрубок какой то получается. Всеравно доступ только через ВПН.
  13. OlegM Новичок

    Основное, что не устраивает - это то что не могу его пользовать за апексом. Т.е. с работы. А посему и писать на темы почтовки не стал. Юзаю ее как локальную апексовую почту. Но это не большая проблема, так как есть нормальные бесплатные почтовые службы.
  14. Дева Местный

    Предлагаю заменить рекламный слоган приглашения на работу на" Умеешь зажимать". Эффект рекламы возрастёт на порядок.
  15. drakula666 Новичок

    Артёма 86а

    УХУДШИЛОСь соединение с интернет, стабильности 0. КАчество падает пропорционально времени, чем больше в инете тем хуже связь, особенно на выходные. У меня анлим так что мне сидеть повремённо? Прошу разобратсЯ!!!!!!!!!!!!!!!

    ЗЫ инфо
    логин drakula
  16. catanna Новичок

    очень сильно разочарована в Донапексе. Интернет выключается постоянно сам по себе сеть летает...
    В общем, сегодня последний день в вашей сети.
    Перехожу на "ОГО". те же цены, но качество лучше.
  17. dyx Местный

    сущестувуют ли какиенибудь ночные тарифы на трафффик? или постоянно 20 коп/метр ?
  18. body Administrator

    Полный список тарифов можно посмотреть тут http://www.donapex.net/price-homelan.html
    Ночной тариф только один - Ночной Download с 0:00 - 8:00 ч. - 10 грн/ночь. Скорость 1 Мбит/сек.
    На помегабайтных тарифах нет разделения на день и ночь.
  19. dyx Местный

    на холдинге 7 коп/мб....
  20. leskin Местный

    Иди на холдинг...провайдеру неприятно слышать постоянно: вот у вас так , а там дешевле...это все равно что ты откроешь свой продуктовый магазин и к тебе будут приходить : "А вот у вас хлеб на 10 копеек дороже, но все равно буду у вас покупать ,снизьте цену"

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)