Предложения, пожелания, замечания и пр.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 4 янв 2007.

  1. Dexx Активный пользователь

    ничего, а что может дать смена адреса?)
  2. natysonok Новичок

    ребята, ну сделайте что-нибудь с тарифами, тех поддержка всё ок, ну тарифы....
    меня достал Киевстар . . названивают.... я начинаю задумываться.....
  3. Dexx Активный пользователь

    ага, например покрасьте их в зеленый и повесьте на деревья, пусть думают что весна пришла...

    странно мне вот ни киевстар, ни матрица, ни кто либо еще не названивают... может я что-то делаю не так?
  4. iggo Старожил

    А мне ВЕГАтелеком названивает, но я не поддаюсь ;)
    А тарифы Киевстара для Донецка действительно достойные, и качество тоже - проверено товарищем :)
    natysonok нравится это.
  5. natysonok Новичок

    профессиональный ответ... мне звонят пока ещё только на городской телефон (может у тебя его просто нет?) и из матрикса и киевстара и вега, я не поддавалась. но ребята, когда 100 раз тычут что у них тарифы ниже и качество супер, то и перейти не грех. сколько отказывалась но сейчас задумываюсь. т.к. не вижу той лояльности за постоянных клиентов . . может надо об этом начинать думать? интересно увидеть цифры сколько было клиентов и сколько ушло к конкурентам...
  6. Dexx Активный пользователь

    стараемся)) городского действительно нет - вот это как раз отличный способ экономии ;)

    тарифы на апексе +/- такие-же как и у конкурентов, а киевстар пытается захватить новый рынок
    вот и демпингует, других то поводов и плюшек он не предоставляет.

    p.s. демпинг киевстар себе позволить как раз может (в отличии от апекса, который не получает прибыли от мобильной связи) вопрос только в том как это будет выглядеть в конечном итоге потому как не всем товарищам так повезло:
    у меня есть несколько противоположные отзывы о работе сети и интернет, но опять-же со слов "товарищей".

    p.p.s. (взгляд со стороны) потеря нескольких клиентов - недополученная прибыль, снижение тарифов - попахивает куда более серьезными убытками... не думаю что апекс стремится объявить себя банкротом и продавать интернет дешевле чем он стоит. и так-же не думаю что они не анализируют рынок и не ищут способов остаться на плаву.

    для примера ссылка на крупнейшего провайдера кабельного интернет америки - обратите внимание на их цены: https://www.cableone.net/FYH/Pages/highspeedinternet.aspx и скорости тоже, что-то я не увидел там даже 100 мегабит, не говоря уже о гигабитах....
    Rom4ik, kishlak и oman нравится это.
  7. STAR Местный

    Не стоит сравнить с "одноэтажной" Америкой, которая создала основные лини уже достаточно давно, а у нас рост пошел на более новых технологиях.
  8. iggo Старожил

    Dexx, здесь никто не хочет нанести какой-то ущерб провайдеру или банкротить его, просто с моей стороны это обмен мнением, что есть такие-то варианты в Донецке, в том числе более дешевые, а не в Америке. Я знаю, что в Европе дороже, но и доходы граждан не стоит сравнивать. В России стоит совсем чуть-чуть дороже, но опять-же уровень доходов выше примерно в 1,5 - 2 раза. А касательно "Киевстара" - информация от ближайшего товарища, "подкованного" в компьютерах делах, которому доверяю, как себе. Район -Текстильщик.
  9. Dexx Активный пользователь

    С твоей да, но разговор не с нее начался
    цены можно сравнивать "пропорционально" -что вовсе не означает что если у них это стоит 100 баксов, то и у нас должно. цены можно применить к средней заработной плате или ценам на продукты/услуги которые мы знаем. в донецке на сколько мне известно более дешевых нет - то что пытается диктовать киевстар, это не донецк конкретно. и опять-же выше я писал - они могут себе позволить демпинг т.к. у них основной доход не с интернета, вопрос в том что они планируют дать конечному пользователю за эти копейки после того как закончатся "промо акции".

    p.s. все это тоже обмен мнением, я не утверждаю что киевстар это зло или наоборот, просто знаю что на апексе я уже много лет получаю сполна всё за что плачу, и не уверен что 20 грн в месяц настолько больно ударят по бюджету моей семьи чтобы искать дешевой неизвестности...


    STAR, о скоростях я писал для тех кому сотки мало - америка вон вполне удовлетворена тем что там есть, и "не жужат" как наши о гигабитах - уж там то им реализовали бы всё что угодно, если б потребность была.
  10. iggo Старожил

    Кушайте Апекс на здоровье ;)
    Но существуют и другие блюда, почему бы их не отведать? Они тоже вполне хороши на вкус, может быть даже вкуснее в чем-то.
    По поводу гигабита - это на гурмана, но неплохо, если - бы появился тариф на 200 Мбитс. На Ланете в Киеве такой есть.
  11. natysonok Новичок


    Хорошо не будем брать киевстар . . . . почему тогда на матриксе 100мбс тоже дешевле? плюс работают на привлечение клиентов, не только приведи друга а различные бонусы и т.д.?
  12. Dexx Активный пользователь

    э.. в каком месте дешевле?
    DONAPEX-100 + IPTV «Расширенный HD» 147 грн с реальным IP и 137 грн без него
    Эталон TV+HD 149 грн соответственно (тариф без HD я не рассматриваю, потому что кроме скорости они не идентичны)

    техподдержку матрицы тоже нет смысла сравнивать, в другой теме я уже писал, но повторюсь - я бизнес абонент матрицы и имею крайне печальный опыт общения + частые ремонты
    представьте себе - оставить офис фирмы на весь рабочий день без интернета, в ответ принимаю: "извините, мы компенсируем вам этот день" и таких дней в месяце бывает несколько. некоторые могут подумать что проблемы связаны с тем что у нас офис где нибуть в "кацапетовке", так нет-же прямо на Артема.
    Digeridoo, kishlak и Gangrel нравится это.
  13. Dexx Активный пользователь

    о бонусах - что именно они предлагают?
    1-3% скидку на компьютеры в компьютерной моде? так в комтехе и розетке вы купите дешевле и без этой скидки
    что-то я не заметил в их бонусах ни одной серьезной и уважаемой организации, дисконт в которой действительно хотелось бы получить.
    матрикс депозит? суть бонуса в том что вы заплатите чуть позже. на апексе это работает уже давно и без пропиаренных бонусных программ.
    там есть что-то еще о чем мне как абоненту не известно?
    Ilia, Digeridoo, Ufoman и 2 другим нравится это.
  14. Demon Активный пользователь

    Можно ли что-нибудь придумать для подтверждения моей личности по телефону? На днях приходил с паспортом в офис и оставлял заявку на блокировку счета с субботы (уезжаю), в итоге сеть заблокировалась сегодня (ночь с четверга на пятницу). В техподдержке мне сказали, что ничем помочь не могут, так как дата блокировки у них записана сегодняшняя и пусть даже это случилось в результате ошибки, но сеть на этот день мне смогут разблокировать только если я снова подойду с паспортом завтра. Это учитывая, что интернет был нужен непосредственно в то время, когда я звонил. Я ни в чем не обвиняю операторов техподдержки, но эта ситуация повторяется время от времени и сегодня доставила мне значительные неудобства, поэтому хотелось бы иметь возможность ее решения.
    DJ_Baton и Ufoman нравится это.
  15. taktik Местный

    Ну. хотя бы в этом.. Эталон TV. За те же деньги в два раза толще канал. Ну и точки доступа по Донецку- скромный по покрытию, но иногда приятный бонус.
    Или возьмем Online.. Мои 10 Мбит + Базовый у них- 60+ 20 грн. Всего- 80 грн. Знаю, качество- не очень. Но зато соседний дом. Можно сходить и напрячь...:D
  16. pavluchenko92 Новичок

    Всем привет!Хочу обратиться к Вам с просьбой!Я пишу диплом по оценке персонала ИТ на основе Донапекс!Был разработанмной тест работников техподдержки!Мне очень нужен человек,который сможет высказать свое мнение и дать рекомендации!У кого есть пару минут времени и желание помочь пишите мне на мыло pavluchenko92yandex.ru буду очень признательна!Спасибо за ранее!
  17. Lev Новичок

    Хозяйны - вы сделаете доброе дело, если выложите на ресурсе инструкции по настройке компьютера в соответствии с вашими ip-ишниками, например - расшаривание интернета с сервера Seven на клиента XP.
  18. Lev Новичок

    От в том дипломе укажи - работники донапекса уникальны среди работников других компаний тем, что при приветствии называют собеседника своим именем. Например, тебя зовут "Павличенко", а его - "Турчинов", он, приветствуя тебя, скажет в трубку: "Здавствуйте, Турчинов, как дела?"
  19. Mike 777 Местный

    Скорость - гавно, разрывы - постоянно, это блин нормально? Или революция спускает все без тормозов? 8 лет с апексом...[IMG]
  20. Dexx Активный пользователь

    впн чтоли до сих пор? :eek:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)