Предложения, пожелания, замечания и пр.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 4 янв 2007.

  1. oman Активный пользователь

    Каких-то глобальных проблем с оборудованием нет. Нам будет легче разобраться и исправить ситуацию, если Вы обратитесь в тех. поддержку в моменты плохой работы. Нам трудно диагностировать причину "постфактум", т.е. если вы не сразу сообщаете о проблеме и на момент обращения симптомы проблемы исчезли.
  2. DJ_Baton Старожил

    В последнее время на форуме почему-то не работает редактирование своих постов, открывается окно быстрого редактирования, вверху кнопки jquery стандартные, а под ними, где поле ввода и редактирования текста, просто белый неактивный блок, ни текста редактируемого, ни возможности ввода.
  3. agat Активный пользователь

    В Опере, Мозиле, Сафари и Эксплорере все работает нормально. Может стоит какой-то блокировщих всплывающих окон.
  4. anek Активный пользователь

    Подтверждаю - в Эксплорере работает.
  5. DJ_Baton Старожил

    Странно... у меня в мозилле всё работало раньше отлично, теперь же глюки :(
    при том глюки только в быстрой правке, расширенная работает норм
  6. shaks Сотрудник компании

    Кстати да, в мозиле у меня тоже не отображает содержимое при простом редактировании сообщения. В настройках еще не ковырялся, но раньше работало.
  7. Realxbox Новичок

    Обращаюсь уже второй раз. Проблема заключается в периодичном пропадании интернета. За час интернет может пропасть до 5 раз, длительностью около 5 минут.
    Что было предпринято:
    1. Приходило трое мастеров Дон Апекса. Ни один проблемы не выявил. Сегодня придет четвертый.
    2. Заменили новый кабель ведущий в квартиру на новый. Именно так.
    3. Переустановил Windows.
    4. Меняли порт.
    Ничего из этого естественно не помогло (Кто бы сомневался)
    Мастера уверены что причина у меня в компьютере, ведь с оборудованием у них все в порядке. Инфа 100%
    Вот только если пропадает интернет, он пропадает на всех устройствах. У меня Wi-Fi. Сразу уточню, интернет перестает работать как напрямую, так и через роутер.
    Проблема именно в качестве предоставления услуг, так как вне дома мой ноутбук работает отлично. Никаких пропаданий интернета не наблюдается.
    Пользоваться таким качеством интернета решительно невозможно. У меня с Укртелекомом было меньше проблем. (Я думаю многие знают что такое интернет от Укртелекома)
    Если и четвертый мастер не выявит проблемы, сменю провайдера.
    Адрес: г.Макеевка ул.Малиновского 34/7
  8. shaks Сотрудник компании

    Проблема неординарная, в момент проверки нашими мастерами интернет всегда работал, что значительно усложняет выявление причины сбоя. Конкретно в Вашем случае мы руководствовались поэтапной проверкой всех узлов и давали время на тестирование. Хочу заметить, что от остальных абонентов в Вашем доме нет ни одной заявки на ремонт вообще и с похожими проблемами в частности. Мы сожалеем, что возникла подобная ситуация. Со своей стороны приложим все усилия для того, что бы с ней разобраться.
  9. NAV-NAV Местный

    Как проверить устойчивость соединения? Во всех онлайн играх примерно каждые 5 минут происходит зависание на несколько секунд. Когда качаю из интернета не заметно, но вот в игрушках невозможно терпеть.
  10. oman Активный пользователь

    Можно пинговать одновременно несколько серверов, среди которых наш сервер, игровой сервер и какой-нибудь дополнительный. Для этого открыть несколько окон cmd и в каждом окне ввести
    Код:
    ping -t server
    где server - это DNS-имя или ip адрес сервера, который мы будем пинговать.
    Например, bras.donapex.net, worldoftanks.ru и google.com.ua
    Если в каком-то из окон будет появляться сообщение "Превышен интервал ожидания для запроса", это может говорить о каких-то проблемах. Если "пропадания" появляются только на игровом сервере, это может говорить о проблемах в работе этого конкретного игрового сервера.

    P.S. Прервать команду ping можно нажатием клавиш Ctrl - C
  11. Don_Andreys Новичок

    Долго это будет продолжаться?
  12. iggo Старожил

    Я вновь хочу обратиться к руководству компании. Когда уже на "Дон Апексе" появится вменяемая программа лояльности? На сегодняшний день это кричащий вопрос, наравне с другими, не менее важными вопросами. Поясню на примере. Если бы я был, например, абонентом провайдеров "Матрикс", "Джамер. нет" и др. я бы давно не оплачивал смену тарифа, так как там через пол года абоненты уже "лояльны" оператору, а здесь, имея "стаж" около 8 лет, вынужден на равных с новичками продолжать вносить "посильный вклад" в развитие провайдера. А ведь эта оплата очень существенная - это почти полная стоимость минимального месячного тарифа! Даже "опсосы", такие как "МТС", которые никогда не были "добряками", сейчас внедрили программы лояльности, не говоря о кабельщиках и интернет- провайдерах. Поэтому ощущаю здесь некоторую дискриминацию, в сравнению с друзьями, которые преимущественно являются абонентами "Матрикс". Или Вы хотите допустить отток абонентов? Так это запроста... С ув. Игорь.
    natysonok нравится это.
  13. body Administrator

    Сделаем до 1 ноября 2013 г.
    natysonok, romsik и DJ_Baton нравится это.
  14. iggo Старожил

    Спасибо, Сергей Николаевич, ждем-с. :)
    Особенно это стало актуальным из-за добавления тарифов с телевидением.
  15. xXx Местный

    Любимейший апекс, всегда радует ваша скорость починки. Почините сейчас интернет. Университетская 35. У вас еще целый час. Весь день на работе,как же без инета дома;( темболее это же в минуте от офиса((
  16. xXx Местный

    Я не знаю ваша это заслуга или нет. Но огромное человеческое спасибо!!!
    kishlak нравится это.
  17. Jeremy Clarkson Новичок

    Обращаюсь к службе потдержики ДонАпекса!
  18. Jeremy Clarkson Новичок

    Вот именно за такую оперативную работу я и предан ДонАпексу много лет. Отреагировали моментально, менеджер перезвонил, все обсудили, попробуем решить вопрос. Огромное спасибо.
  19. STAR Местный

    Есть какие нибудь новости по IPv6 или 6to4?
  20. ezhik Новичок

    В каком форуме можно спросить, что мне, клиенту Донапекса, даст dual stack и полная поддержка IPv6 провайдером?
    (ресурсы Интернета по IPv6 нам и так доступны; очень неплохо, например, торрент-сиды по IPv6 раздают).

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)