Предложения, пожелания, замечания и пр.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 4 янв 2007.

  1. iggo Старожил

    А чтобы деньги со счета (абонплата) списывалась посуточно, над этим не думали?
  2. body Administrator

    Я написал постом выше, почему мы отказались от этого метода учета :)
  3. anek Активный пользователь

    Уважаемые господа от ДонАпекс -большая просьба :
    -Если У ВАС ведутся работы с серверами и т.д. и т.п. ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ АБОНЕНТОВ.
    Сегодня с утра зайти к ВАМ на сайт очень проблематично ( при пинге каждый 10- 20 пакет - превышение времени ожидания) Внешний интернет работает нормально ( таких проблем нет). Вы-же уже в прошлом году " все лето работали" потом IPTV тестировали, потом абонентов лишались , КОГДА ВСЁ НАЛАДИТСЯ?
  4. anek Активный пользователь

  5. XELnaga Новичок

    То же блу рэй за 3 минуты скачать пока в туалете?

    1. Только для абонентов одного кабельного оператора. И в не большой части куйбушевского района.
    2. Требуется наличие пассивной оптики в доме.

    Триолан уже сколько лет гигабит дает. И где тот триолан (Практически одно покрытие с кабельщиками). Тариф мало нишевой и мало кому нужный.
    Dexx, bKmz и kishlak нравится это.
  6. DJ_Baton Старожил

    а де там цены для сравнения ?
  7. anek Активный пользователь

    В крайне правой строке :) Но суть не в этом , этот пост был написан как логическое продолжение поста #601. То есть : в Киев можно долететь на самолете, доехать на Интерсити + , а можно заскочить в последний вагон товарняка идущего где-то в том направлении :)
  8. DJ_Baton Старожил

    тупанул, не увидел скролл внизу, сайт не под 1024 заточен =) ну цены у них такие... не низкие в общем, но вменяемые, 100 мегабит 110 грн без тв, с тв за 150 грн более-менее вменяемый пакет(150 мегабит + куча каналов), за 200 грн - 200 мегабит + 60 каналов аналоговых + 156 цифровых, собсно по количеству каналов апекс пока тягаться не может, думаю по-хорошему 100 мегабит и 115 каналов должны стоить не более 120-130 грн под натом
  9. XELnaga Новичок

    На оптике Реал ИП через НАТ. Но вот цифровое ТВ, это DVB-C.
  10. Reberman Местный

    Это как?
    DJ_Baton нравится это.
  11. Dexx Активный пользователь

    эээ... даже предположить боюс :eek:
  12. Gangrel Местный

    Наверное, всё же, через DHCP?
  13. XELnaga Новичок

    В смысле не через НАТ. Реал ИП включен в стоимость услуги.
  14. Mike 777 Местный

    Второй месяц как перешел на 100 мбит, на торрентах имею те же 7,6 Mb/s максимум видел 8,4. Резонный вопрос нафига платить больше? Звонить в техподдержку принципиально не буду, не будет оплаченной скорости, хрен с ним в тем полтинником, но перейду обратно на 75.
    Dexx нравится это.
  15. XELnaga Новичок

    Случайно не через роутер?
  16. Dexx Активный пользователь

    сижу на 30-ке уже много лет - хватает за глаза на три компа.
  17. Mike 777 Местный

  18. natysonok Новичок

    ребят, надо подумать над снижением цен . . .

    и кто поможет с вопросом . . . не могу загрузить фото на 10 Мб - сразу вылетает интернет . .. . в чём проблема? скорость 30
  19. iggo Старожил

    А мне кажется, что нужно подумать над наполнением тарифов (например, по желанию, давать реальник бесплатно) и все то что писали раньше (программа лояльности и т.д.).
    anek нравится это.
  20. Mike 777 Местный

    Да какие ай-пи, сегодня страницы через одну открываются, о скорости уже писал, понаблюдаю за пингами, на 75 мбт обратно уже перешел, теперь наверно потестю конкурентов, заманало все. Одни "покращення" всюду.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)