Предложения, пожелания, замечания и пр.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 4 янв 2007.

  1. Der Konstantin Местный

    Трим извини уонечно за резкость, но я жду ответа не от тебя..

    и темболее я всего лишь предложил...
    на нет и суда нет..
  2. Dexx Активный пользователь

    я бы сказал это скорее телефон, чем всё что ты перечислил :)

    g21
  3. asy Местный

    Помегабайтная оплата

    Предлагаю: снизить тарифы на помегабайтную оплату!! Например: тарифы Матрицы http://matrixhome.net/price.php Насколько я понимаю Матрица конкурент Апекса))
  4. iggo Старожил

    Re: Помегабайтная оплата

    Ожидаю с нетерпением... :)

    Не только "Матрица" - в Ленинском районе это "Метро" и "СКТел", в Киевском - "ОнЛайн" и "ТелеНет".
    Скажете- "СКТел" не конкурент, а вот и нет! Помегобайтный Интернет по 1 копейке за мегабайт круглосуточно летом ещё не предлагал ни один из донецких провов! 8)
  5. iggo Старожил

    Имею маленькое предложение по ФОРУМу ДонАпекс - админы, сделайте пожалуйста так, чтобы в "шапке" этого форума появилась прямая ссылка на Главную страницу компании, где все сервисы, проверка счёта и эл. почта. А то неудобно, сначала "О компании" кликаешь, а потом "Главная", нужна кнопка одним кликом. Лучше всего этой кнопкой сделать верхнее левое померанчевое поле с логотипом компании "donapex", не промахнёшься )))
  6. Dexx Активный пользователь

    кстати толковое предложение :)
    сам порой окольными путями хожу :)
  7. Kruger8-) Новичок

    +1 к вам.очень было бы не плохо :) :!:
  8. Gangrel Местный

    Сделано :)
  9. iggo Старожил

    Спасибо, класс :up:
  10. Rodion Новичок

    Может я хочу слишком многово, но не могли бы вы сделать как на форуме территории кнопочку на каждом посте, которая могла бы несколько постов цитировать сразу, тоесть эта кнопка помечает сообщения, которые хочеш цитировать, а потом нажимаеш "ответить" и все эти сообщения в окне там где пишеш ответ. :!:
  11. Vsd Новичок

    Могу ошибаться, но движок этого форума (phpBB) не поддерживает такое цитирование. Когда-то администрация апекса ставила на голосование вопрос по переходу на другой движок (рассматривался также и invision - такой же как на территории движок), но голосование на форуме выявило, что люди хотят оставить этот. вот.
  12. Rodion Новичок

    Жаль, но кнопка очень удобная :D
  13. ny Новичок

    больше 8-ми месяцев с ДонАпексом. Был доволен. Последнее время одни разочарования.
    Дважды приходя, не могут нормальным образом настроить интернет и провести локальную сеть...
    неужели это является чем-то очень сложным.

    Аргументированно разъясните в чем проблема, может Вы откроете глаза на что-то :)
    А именно: отказывается работать альтернативый браузер Мазилла, работоспособным оказывается только ИЕ (что неприемлемо). Отказывается работать Qip, к сожалению причину понять не могу. Отказываются работать и др. программы, связанные с интернетом. не получается проверить статистику. Живешь в неведании, когда же тебя отключат за неуплату...

    п.с. всякого рода файрволлы отсутствуют.
    Искренне прошу помочь в разрешении сложившейся ситуации.... :)
    спасибо...
  14. Dexx Активный пользователь

    подозреваю что у вас проблемы не с провайдером а с операционной системой. точнее с ее настройкой и возможно с вирусами на вашем компьютере.
    фраза "Работоспособным оказывается только IE" подтверждает наличие линка с провайдером.

    первое куда стоит заглянуть это в настройки маршрутизации:

    пуск - выполнить: cmd
    в коммандной строке наберите: route print
    в самом низу таблицы должны быть постоянные маршруты:
    172.16.0.0 255.255.0.0 172.16.12.1 1
    172.17.0.0 255.255.0.0 172.16.12.1 1
    если они отсутствуют или не соответствуют - скопируйте таблицу сюда или в приват напишу что делать дальше.
  15. ny Новичок

  16. Dexx Активный пользователь

    с роутами у вас всё в порядке, но пропинговать вашу машину я не могу - вы уверены что фаервол у вас выключен?
  17. body Administrator

    Судя по тем проблемам, что Вы описали - у Вас проблемы с работоспособностью Вашей операционной системы. Провайдер за это не может нести ответственности.
    Обсуждение работоспособности программного обеспечения на Вашем компьютере не соответствует тематике данной темы. Для обсуждения Ваших проблем создайте отдельную тему.
  18. ny Новичок

    я уверен что ничего не установленно, но-но-но...
    вот еще что, мазилла, при открытиии, не хоче тпереходит на указанный мною адрес в интернет. Только если я, например, нажимаю на какую-нибудь ссылку пришедшую по почте ,в аутлуке например. Как это можно понять, не подскажешь? + вместе с тем, а подобной ситуации ИЕ работает нормально.
    П.С. Очень прошу помочь разобраться в ситуации.... :)
  19. ny Новичок

    Операционная система у меня свежая. Т.е. недавно переустановленная начисто!!! Проблема не в провайдере, я только искренне рад!!! :):)
  20. dii Местный

    вот появилась проблема с интернетом..
    пользуюсь безлимитным мегабитом
    скорость закачки вроде-бы отличная, но в онлайн играх (конкретно World of Warcraft (европа, eu.logon.worldofwarcraft.com, а конкретно сервер вроде-бы host-79.wow-europe.com:3724)) ужасно вообще.. пинг нестабильный, и ниже 300 не опускается, а скачет вообще до 800.. буквально несколько дней назад иногда был 60-150, а сейчас какой-то бред.. знакомые с других сетей, укртелекома и т.д играют - у них норм всё..
    жду помощи.. логин dii

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)