Предложения, пожелания, замечания и пр.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 4 янв 2007.

  1. yura4042 Новичок

    предложение

    В сервисы добавить раздел книги, не в текстовом формате, а сейчас получает развитие в формате mp3 чтение книг актёрами и артистами театра. Проверил, очень удобно при полной нехватке времени.
  2. OlegM Новичок

    жалоба!

    За неделю уже 3-й раз я вечером без сети !

    Вешается свич на Шекспира 23.
    Стоит пакет безлимитный, днем не качал пришел вечером и тоже никак...

    Обидно ОЧЕНЬ! Как минимум предлагаю положить мне на счет 10 грн.
    (10/30)*3=9,90

    Дадело ведь не в деньгах собственно! Обидно, что за такой короткий срок 3 вечера подряд и одна и та же проблема
  3. body Administrator

    Re: жалоба!

    У нас была проблема со свитчем - сейчас он заменен на новый - более производительный (кто желает - можете переключиться на 100 Мбит/сек.). К сожалению, пока мы пришли к выводу, что свитч надо менять - прошло несколько дней. Отправьте мне личное сообщение с указанием Вашего логина, чтобы я знал кому надо компенсировать время простоя. Приношу извинения за неудобства.
  4. f1kyc Новичок

    +1 и у теленэта намного дешевле
  5. asy Местный

    Хочется обновлений музыкального архива!!!и игрового архива!!!ато они вообще заброшены :( тогда бы цены ВАМ не было :up:
  6. Echo Новичок

    имхо нада как-то переложить это дело на самих юзеров. ОТ админов только большой фтп и какой-нить ресурс для более быстрого добавления музы и хранения инфы чё уже добавлено.
  7. body Administrator

    Проблема заключается в том, что на Украине действует такая юридическая норма, как авторское право. Мы не имеем права, без согласия правообладателей, создавать и тем более развивать видео, музыкальные, игровые и пр. архивы.
    Для обмена данными среди пользователей мы запустили проект http://tracker.donapex.net . Настоятельно рекомендую решать задачи обмена данными в рамках этого проекта.
  8. zuza Местный

    т.е. хотите сказать что пополнение видео и муз архивов производицо не будет?
  9. body Administrator

    Я думаю, что через пару лет на Украине таких архивов просто не будет.
    Будет развиваться услуга "Видео по заказу" и те компании, что будут ее предоставлять позаботятся, чтобы таких архивов не было.
  10. zuza Местный

    а будет присутствовать ссылка на трекер на главной странице апекса?
  11. Bes Новичок

    Возможно ли сделать бесплатную отправку смс с сайта ДонАпекса?
  12. body Administrator

    Уже есть.
  13. body Administrator

    Возможно, однако нормально отправка работать не будет т.к. насколько мне известно у некоторых операторов есть ограничение на колличество сообщений в день с одного ip.
  14. body Administrator

    Мы работаем над подбором антиспамерского ПО. Пока планируем подключить общую систему для всех. Если найдем с персональными настройками, разумеется внедрим. Может господа пользователи что-то порекомендуют?
  15. Vsd Новичок

    Стоит clamav+spamassasin
    в mysql в табличке, в которой лежит инфа о постфиксовских почтопользователях добавлено поле "antispam". При получении почты перловый скрипт проверяет это значение, если там "YES", то почта проверяется на спам. аналогично - с антивирусом.
    По дефолту при создании у всех включен и антиспам и антивирус, по желанию можно вырубить. Вод.
  16. Gangrel Местный

    Не подходит по принципу лицензирования.
  17. Der Konstantin Местный

    а нельзя ли сделать прокcю на Jabber.ru??

    такого же уровня как и на ICQ.
  18. Dexx Активный пользователь

    лучше на скайп :)
  19. Der Konstantin Местный

    не скайп это скорее чат чем инстант менеджер..

    просто как оказалось Jabber не так редок в рядах моих знакомых..
  20. trimurti Местный

    ага. А ещё бесплатный мирк, дсс. и вотще. Константин - у тя одного - не значит у всех.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)