Предложения, пожелания, замечания и пр.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 4 янв 2007.

  1. body Administrator

    Здесь мы бы хотели увидеть замечания и предложения наших клиентов по качеству работы ДОН АПЕКСа, пожелания про необходимые Вам новые услуги и сервисы, предложения по тарифам и пр. Все Ваши пожелания будут внимательно изучены и при возможности реализованы.
  2. trimurti Местный

    Re: Предложения и пожелания, замечания и пр.

    РЕальный ип - я и сам знаю, но для меня это чересчур дорого, особенно при условии, что некоторые другие предприятия выдают их и на такие анлимы, как ваши асинхронные, более того сей анлим мне нужен в основном именно для торрентов, ну и для п2п хабов на сонове дс и овернет - сами понимаете - НАТ мне не впился.
  3. snoop_doggy_dogg Новичок

    Очень нужно снижение цен на помегобайтный инет! Хотя бы в ночное время. У Ириса вон вообще халявный ночной канал...
  4. Сан Саныч Местный

    Полезный топ. Буду краток.

    1. Когда настроите автоматический windows update?
    2. Хотелось бы иметь возможность оплаты с телефона 1 смс более чем 10 гривен

    А вцелом все прекрасно. Спасибо.
  5. aram Местный

    хотелось бы иметь возможность отправки смс бесплатно! :)
  6. Двенадцатый Местный

    Хотелось бы возможность пересылки почты с моего ящика у вас на другой, или возможность забирать почту с неродного IP - для фильтрации спама.
  7. Vsd Новичок

    Не хотите ввести ДНС? гривен за 10-15/мес адрес типа login.donapex.net который резолвится с мира в мирянский IP и с апекса в апексянский. С вашей стороны затрат 0, а пользователям прятно. Да и прибыль дополнительная не помешает ;)
  8. zuza Местный

    не планируется ли изменения тарифа который по 70 гривен?
    например увеличения скорости?
    а то сам тариф стал очень не выгоден....
    я за 80гривен могу взять анлим на 128....
    а за 70 не полный день и к тому же скорость 64...

    как-то невыгодно получается...
  9. yo Местный

    Тариф за 70 грн./мес (доступ с 19:00-9:00 + субб., вскр.) - для использования в нерабочее время дома.
    В этом тарифе предоставляется реальный ip. к тому же скорость 64/64, а не 128/32. В некоторых случаях для p2p это выгоднее, к тому же дешевле, да и не у всех компьютер включен 24 часа в сутки.
  10. iggo Старожил

    Тема уже обсуждалась в другом аспекте, поэтому в значительной мере повторюсь с просьбами, замечаниями и пожеланиями.

    1. Желательно улучшить дизайн и упорядочить структуру оф. сайта "ДонАпекса" (сейчас imho очень запутаный и устаревший на вид), добавить сюда линки на спецстранички мировых новостей, спорта, программного обеспечения, железа и т.д., выложить на сайте полные настройки всех доступных сервисов (включая настройки бесплатной ICQ и планируемой Р2Р) в виде скачиваемых документов и исполняемых файлов (например .bat-файлы автопрописывания роутов для всех подсетей).

    2. Многие очень, очень ждут новых помегабайтных тарифов (пакет Трафик-0 и др.) с ценами на уровне других донецких провайдеров (на сегодня это примерно 15-17 коп. днём и 5-7 коп. после полуночи). Ночные тарифы (в небизнес время) должны включаться автоматически по факту наступления времени по единой учётной записи.
    Если внедрить автопереключение на сегодня без серьёзных затрат на переделку биллинга невозможно , предлагаю компромиссное решение - включать ночной помегобайтный тариф вручную по дополнительной учетной записи (например типа "user-night").
    Конкретно мне такие цены позволят отказаться от услуг других провайдеров и полностью перейти на пользование интернетом "ДонАпекс".

    3. Прошу рассмотреть возможность ретрансляции в сеть разноплановых сетевых российских или украинских радиостанций (примерно тех, что имеются на Rambler-e).

    4. Желательно возобновить пополнение музыкального сервера.

    5. Прошу рассмотреть возможность выделения собственных именных папок на файлообменнике с полным правом доступа (удаление, переименование файлов и т.д.).

    6. Прошу рассмотреть возможность организации сервера для обновления антивируса (например для NOD32).

    7. Прошу рассмотреть возможность доступа из локальной сети к библиотекам и энциклопедиям в интернете, как на "Онлайне".

    8. Прошу рассмотреть возможность увеличения объёма почтового ящика пользователям "ДонАпекса" (сейчас 5 МБайт) - большенство провов выделяют 10-20 МБайт.

    9. Разрешить проверку состояния счёта с других провайдеров из интернета.

    10. Форум imho устарел морально, его тоже надо пересматривать или менять на форум с более современным движком (про форум напишу отдельно).

    P.S. :?: А нельзя ли что-нибудь сделать с биллингом, чтобы при проверке счёта не выскакивало постоянно такое сообщение: "Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла."
  11. zuza Местный

    зачем захламлять сайт провайдера ненужной информацией?
    мировые новости, спорт...
    нахрена, если ты можешь зайти на новостной сайт и все там прочитать или на крайняк телик влючить...

    это все таки лицо провайдера а не новостной или развлекательный портал.

    з.ы.мое имхо...
  12. body Administrator

    Всем большое спасибо, особенно iggo, за то, что потратили свое время и указываете нам куда развиваться. Все ваши посты внимательно прочитаны и изучаются. Если мы не высказали свое мнение по поводу того, что Вы написали - это не значит, что мы не увидели ваши пожелания.

    До 1 февраля 2007 выйдет новый дизайн нашего сайта (сейчас над ним ведутся активные работы) и я надеюсь, что мы с участием наших клиентов ( для нас важны Ваши мнения по удобству и наполнению сайта ) сделаем его самым лучшим в Донецке :)

    Стратегия развития ДОН АПЕКСа предполагает работу в правовом поле Украины. В отличие от большинства строителей Домашних сетей в Донецке, мы получили Строительную лицензию на право проектирования и строительства телекоммуникационных и электрических сетей, Телекоммуникационную лицензию на право обслуживания сетей, заключили договор с гор. советом и пр. Другими словами многие сети с которыми мы конкурируем просто незаконны и прийдет время, когда этим займутся соотв. органы. Трансляция радиостанций - лицензируемая в Украине деятельность. Вы готовы платить за радио?

    Возможность обмена файлами будет реализована в проекте p2p сети.
    Наши видео и музыкальные архивы со временем перейдут в эту сеть.

    Насколько мне известно NOD32 - коммерческий продукт со всеми вытекающими последствиями.

    Ни при каких условиях ДОН АПЕКС не сможет локально для Вас представить то многообразие информации, которое есть в Интернете.
    Мы сейчас не планируем создавать новостные ресурсы - для этого есть www.korrespondent.net , www.lenta.ru и пр. Зачем нам воровать новости с какого-то сайта, если мы даем Вам возможность просто зайти на этот сайт и прочитать соотв. информацию. Неужели Вы хотите, чтобы мы наняли корреспондентов, которые будут для Вас писать новости, статьи и пр.?

    На счет различных библиотек - я не уверен, что раздача электронных версий книжек не нарушает авторские права.

    Размер почтового ящика в почтовой системе ДОН АПЕКСа - 50 Мб. 5 Мб - это максимальный размер одного письма.

    Это ограничение сделано для предотвращения взлома нашего сервера статистики.

    Для того, чтобы не выскакивало это сообщение - надо указать браузеру всегда принимать сертификат от нашего сайта. Для того, чтобы оно даже не появлялось - нам нужно купить в США соотв. сертификат безопасности, что не в ходит в наши планы.
  13. Echo Новичок

    За радио HOUSE, TRANCE, D'N'B хорошего битрейта формата AAC (многоканальное), я бы наверное и заплатил ;)

    А мона будет узнать сколько это будет стоить, если будет ;)


    PS. а вообще зарубежные радиостанции есть же и бесплатные, причём довольно много, ну там только траффик нада, и всё ;)
  14. snoop_doggy_dogg Новичок

    Ну и как всегда молчание по поводу помегобайтного инета, более того - этот вопрос был просто проигнорирован:(
  15. Vsd Новичок

    нет, не был
    Просто администрация его обдумывает :)
  16. *alex++ Новичок

    полезно было бы прогноз погоды в донецке сделать
  17. D.J.БАХ Местный

    а на шлавной страничке по твоему что?под входом в сервер статистики и электронной почты? :)
  18. *alex++ Новичок

    Незаметная ссылка на гисметео :)
    Ну тож нада инет включать....
  19. DJ_Baton Старожил

    погоду на апексе нашару показывает, если не клацать
  20. *alex++ Новичок

    Странно, на работе показывает, а дома нет :eek:
    Это мой файервол ее чтоли режет как банер? :)
    З.Ы.
    сори за офтоп

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)