p2p в обьединённых ЛС

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем LancerenoK, 1 янв 2007.

  1. trimurti Местный

    Недовольство скоростью, качеством и многим другим. Даже тем, что я имя своё называть не хочу. Причём с меня требовали - типа я им обязан - зайди на терру почитай, а то я уже плохо помню, помню, что при этом помогать мне никто не рвался, но требовали ... А таких, как ты и твой друг - единицы.
  2. LancerenoK Местный

    Итак, Благодаря Аркаде и Вайперу у нас теперь есть новый хаб DC++.
    Он пока в тестовом режиме, посему необходимо участие как можно большего количества народу с разных сетей для проверки работоспособности.

    Итак, клиенты для коннекта те же - StrongDC или ApexDC

    Айпишники:

    Для пользователей Паутины - 10.0.0.10 (для юзеров паутины теперь не нужно мудрить с айпишниками, поле WAN IP оставляем пустым)

    Для пользователей Донапекса - 172.16.254.12 (настройки неизвестны, надо проверять)

    Для пользователей Паритета - 10.17.6.12 (настройки неизвестны, надо проверять)
  3. cj Местный

    У меня вроде пашет с теме же настройками )
  4. trimurti Местный

    доволен, как слон.
  5. J0kErr Guest

    Паутину жалко, обделили их =(
  6. Jael Местный

    запускал стронг ДЦ, выдало:
  7. LancerenoK Местный

    Усё будет. Оно ж ещё совсем сырое
  8. DJ_Baton Старожил

    всё работает, спасибо :up:
  9. cj Местный

    У меня не коннектит! Что произошло ?
  10. STAR Местный

    скорее всего тестят....надеюсь
  11. DJ_Baton Старожил

    а какие сети будут, те же ?
  12. Стас Местный

    Доброе время суток! Подскажите (подробно) как приконектится юзверю с апекса. Заранее благодарен
  13. cj Местный

    Вопервых щас не пашет , во вторых читай тему с начала
  14. Der Konstantin Местный

    запустился вроде..
  15. Jael Местный

    ниче у меня не пашет...
    отпишите плз сюда когда заработает эта шняга (это я тем, кто "администрирует" хаб)
  16. zuza Местный

    работает, сидит там аж 4е человека
  17. Jael Местный

    да, зашло :D
    скажите, а как в стронг ДЦ сделать чтоб при старте проги коннектилось сразу на 172.16.254.12, ато у меня все пытается к Энималу подключиццо и каждый раз надо в квик коннект писать 172.16.254.12... неудобно :(
  18. zuza Местный

    добавь в фейворит хаб, а там уже галочку поставь что бы конетилось сразу же на нужный те хаб
  19. Jael Местный

    спасибо :up: :D что-то такое нашел... :)
  20. cj Местный

    Что-то все рассказывали как оно вам нужно , в итоге никто и не поддержал

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)