p2p в обьединённых ЛС

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем LancerenoK, 1 янв 2007.

  1. zuza Местный

    давайте пока хоть модерируемый...
    торрентом вообще никто не пользуеца((
  2. trimurti Местный

    Та ну - модерируемый - нунах. Лично я на него ресурсы подключать не буду - всё равно там не интересно будет.

    С трекером - дык блин народ нада ещё и простимулировать, чоб трекер юзать начали.
  3. zuza Местный

    сейчас на треккере постоянно сидят 3е
    и друг у друга что-то скачивают... это начинает надоедать если чесно.. людей вообще нет
    в чате никто ничего не пишет... скучно(
  4. trimurti Местный

    Я ж грю - надо б ещё и простимулировать народ на то, чтоб они трекер юзали. А чат - чо за чат? Он модерируемый?
  5. DJ_Baton Старожил

    DC++ нишьяГ был, никаких ужимок, банов, люди именно врывались туда тупо отдыхать, качать и валять дурака, а чат там вообще сильный, сколько сетей объеденино было !!! :(
  6. Mazay Новичок

    ага, я как вспомню наши переписочки:) Особенно про пушистые сиськи:) Кто-то обещал логи сохранить с того разговорчика:)
  7. zuza Местный

    ты думаешь это кто-то проверял?)
  8. Jael Местный

    а че энимал снова не подымет такую радость?? сильно комп грузит? или еще какие проблемы?
  9. trimurti Местный

    Эх блин - было время.

    Эт у анимала спросить нада.
  10. Jael Местный

    ну он тож тут бывает вроде :)

    ув. тов. Animal, очень хотелось бы иметь возможность продолжить работу на вашем замечательном хабе :D
    (канеш понимаю что вам с такого сервиса тока головняк, но может всеже осчастливите сетян??)
  11. Animal Новичок

    Причины по которым нет :

    1) ЗАгрузка канала(терра и так с трудом отдаёт инфу) (средняя загрузка, только по ДС++ вечером ~125M(Apex+Iris(Up+Down))) .
    2) Ввиду некоторых особенностей п2п , приходится запускать проксю . Она грузит ЦП + ЦП грузит ограничивающий все это фаер (CPUU ~60%).
    3) Нормально могут пользоваться этим только Арекс и Паутина или Ирис. Принцип ДС++ построен на доступности клинетов друг другу .
    В условиях того что например Ирисянин не видет Апексянина , идет загруз моего канала . Один ладно , 5 ладно . 10ро забиваю весь канал . Тупит и ДС++ и Терра .
    Вот .
  12. DJ_Baton Старожил

    мож админы на апексе тогда возродят твоего DC++ ?
    всё ж лучше в 100 раз чем нынешний трекер
  13. Der Konstantin Местный

    при условии что будет несколько сетей.. вспомни - Dc++ хорош был чем и кем??

    он был хорош имеено сетевой проходимостью...

    те там были такие люди как Хитце, Ворутель и тд...

    а если будет поднят сервак на Апексе - я почти уверен что будет только апекс и Паутина..

    а вспомни - там было около 50 стационарных юзверез.. из них по моему около 20 было с ириса и мира..
  14. DJ_Baton Старожил

    Хитце это и есть Ворутель (Форутайл) ))))
  15. Vsd Новичок

    А если лимит мегабит на 5 поставить (или даже меньше) - кому надо тот скачает и на сниженной скорости, зато канал будет юзабелен
  16. Animal Новичок

    Врядли . Народ будет кричать что мол это хня .
    Проходили уже такое =(
  17. trimurti Местный

    Угу - достаточно вспомнить опыфт того, как мой сервис юзали. Народ стал халявщегом очень наглым.
  18. ol Administrator

    :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    Анекдот в тему:
    Два предпринимателя проходят мимо налоговой инспекции. Один тяжко вздыхает:
    - Эх-хе-хе-х.
    Второй:
    - Ха!!! Вы мне еще будете рассказывать!!!
  19. trimurti Местный

    Хоть уже его и слышал, но улыбнуло.

    Вспомнилось, как друзья в молодые годы (глупые), пытались себе вернуть НДС.
  20. Jael Местный

    а я не согласен:
    - когда хотел в рэзидента 4го поиграццо - 4 дня с трекера тянул и ниче, хоть и не понравилась игруха
    - с джестера и бэндера тянет медленно иногда и ниче - надо - тяну
    - а на ДЦ музыку с Раша тянул вообще по 40 БАИТ в секунду
    И очень благодарен Джесу, Бэндеру, Энималу и Рашу за инфу и за энтузиазм и желание делиться :up:
    также знаю что друг мой флаит симулятор с тебя, трим, тянул тоже долго очень, т.к. с территории скорость у нас (Онлаин) не подымалась выше 40Кб...
    :arrow: А тех кто возмущается и наглеет - в баню навеки! (кстати в чем проявлялась наглость халявщиков?)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)