p2p в обьединённых ЛС

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем LancerenoK, 1 янв 2007.

  1. trimurti Местный

    смд,мф.
  2. Der Konstantin Местный

    расшифруй, Bitte.. ибо я не понял сокращения...
  3. trimurti Местный

    Сначала ты.
  4. Der Konstantin Местный

    ок..
    Гомене - "извените" с японского.. привязалось из аниме.

    ди и еще ОГРОМЕННЫЙ ВОПРОС: а что помещает мне качать ничего не давая в замен???
    мы ведь снова вернемся к тому что было:
    "Че ч буду открывать у ся доступ если оно уже есть.. да исче напрягать свой винт и тд.." ведь я так понял сеть построена на взаимоуважении и взаимопомощи.
  5. trimurti Местный

    смд, мф, а также фукрЛО, ытр, юбвр, ч.юЯВК,Р - ничего более, чем удар по клаве рукой.
  6. colt Местный

    :arrow: Flood ist hier verboten. Hören sie bitte auf!!
  7. Der Konstantin Местный

    keine problem.
  8. trimurti Местный

    И на том, что если ты не расшарил какой - то объём, то тебя просто не пустят на хаб + если с тебя мало качают - падает твой ратио (отношение выкачанного к скачанному) - када он бует ниже какой - то величины - тебя перестанут пускать на хаб.



    К тому же есть возможность банить особо ретивых лично тебе, т.е. если с тебя какой - то скачал 40 гиг, но с тебя качнуть никто не может - ты его блокируешь к себе и всё.
  9. Der Konstantin Местный

    ну те таким образом получится что кто-то обязан забивать камп всякой "популярной" туфтой чтобы с него качали...и содержать чтонить менее популярное станет невыгодным...
    да и фраза "какой-то обьем" оставляет желать лучшего: не у всех же тут есть даже 5 гиг "общественного мусора"(те инфы для всех)..
    я имею ввиду что вполне может найтись компьютер в сети у которого всего винт 10-20 гиг.. и на нем уставновлено скажем винда и софт для работы..
    и все.. выложить у человека нечего - выложить свой "рабочий" софт(чтонить узкоспециализированное там дизайнстудио или инженеринг про!).. естественно мало кто это будет качат.. и таким образом человек не получит никакого доступа пусть даже к какойто маленькой музе..
    или я опять чего то непонял...



    про бан непонятно. видимо ты описался. особенно это : "если с тебя какой - то скачал 40 гиг, но с тебя качнуть никто не может - ты его блокируешь к себе и всё"
    с тебя скачал, но скачать неможет - ты его блокируешь...
  10. trimurti Местный

    Во - первых - сейчас у любого человека есть хотя бы гиг инфы на винте, которую мона расшарить. Во - вторых если он что - нить выкачивает - пусть, пока это на винте - расшаренным держит.

    Про бан - мысль вперёд рук - если с тебя какой - то скачал 40 гиг, но с себя не расшарил скачанное и с него качнуть никто не может - ты его блокируешь к себе и всё. РАтио - показатель таких преступлений как раз, т.к. ратио высчитывается не общий а аплоад даунлоадот тебя к конкретному пользователю. Ратио, кста - запорол - в дс - это соотношение скачанного к расшаренному.
  11. cj Местный

    Блин , Der Konstantin , так и напиши :
    "Я - ЖМОТ И НА ТЕРРИТОРИИ Я ТОЖЕ ЖМОТ , Я СУПЕРЖЛОБ и ниипетнифигабялващеппц!!!!"
  12. LancerenoK Местный

  13. cj Местный

    Не , я там баннєд , я туд остаюсь :)
  14. Echo Новичок

    Чувак, такое ощущение что мы тебя на деньги разводим, а ты не ведёшься ....

    Берёшь качаешь ApexDC++, коннектишься к Энималу (говоришь ему как минимум спасиба), дальше смотришь если нравится - юзай на здоровье, нет - пишешь что не для меня и забываешь про эмул сервак.

    ЗЫ. лично меня прёт надпись 2 Тб ресурсов, которые ты никогда не увидишь на фтп, да и скорость норм.
  15. cj Местный

    Хех , мне тоже так кажется 8)
  16. Der Konstantin Местный

    +1

    НУ и что??

    +2


  17. LancerenoK Местный

    Молодец. Ты всем показал, что твоей ценнейшей особе р2р не нужен. Заодно опозорился на пол-донецка своими глупыми высказываниями.
    Ты всего добился, чего хотел? :)
  18. Der Konstantin Местный

    ну вопервых не опозорился..да и мне както на мнение людей, которые меня не знаю с останкинской..

    а во вторых это реально не для меня.. я не "мягкий и пушистый"...
    и не собираюсь чтолибо раздавать..сеть строитя на интере
    кто-то там говорил что я жлоб!! как хоитте - мой фтп открыт но там узкая специализация - там ТОЛЬКО аниме!..
    хотите качайте я ж непротив.. а держать что-то популярное(игры или попсу) - не для меня!

    ps всем каму аниме интересно - ftp://172.16.12.45
  19. cj Местный

    Animal_Admin там не отвечает , поэтому привожу вопросину свою тут :
    Как узнать свой собственный ратио ?



    Хех , Константин , конечно всем рассказал про узкую специализацию ... ляля.
    Вот у меня тоже та музыка , которую в сети слушает (1-2-3) человека , я тоже ее качал гигобайтами из инета доставал у друзей , непонятных знакомыв , в других сетях и т.д. и т.п....
    И я буду только рад , если ктонить найдет у меня то , что ему понравится :up:
  20. Der Konstantin Местный

    полностью согласен!!!...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)