p2p в обьединённых ЛС

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем LancerenoK, 1 янв 2007.

  1. LancerenoK Местный

    Думаю, идея не нова, но почему-то у нас она как-то не применяется.
    Итак, у нас есть несколько обьеденённых сетей - Паутина, Онлайн, Донапекс и т.д., паритетные сети. У нас много пользователей и терабайты инфы. Как во всех этих ресурсах найти файл, который ты ищешь? Народ тусуется на обменниках, просят друг у друга файлы, Которые затем удаляются с обменников по исчетечию срока их жизни. Нет нормального поиска по всем ресурсам, и т.п.
    Я предлагаю админам и юзерам порпобовать потестить p2p DC++. Подробнее можно почитать здесь. Это решило бы проблемы поиска файлов, общего чата и лишнего межсетевого траффика. Если это заработает, это будет большое достижение для наших сетей. Нужно лишь ваше участие!!!
  2. xXx Местный

    А как же поиск VSD!!
  3. MONARCH Местный

    http://forum.donapex.net/viewtopic.php?t=6432&start=0
    если я не ошибаюсь,ты про говоришь?
  4. STAR Местный

    он только по фтп, а хотелось бы большего
  5. snoop_doggy_dogg Новичок

    Мне ресурсов и так хватает. Лучше научи паутинян юзать поиск.
  6. LancerenoK Местный

    Хватает ресурсов? игнорируй эту тему
  7. LancerenoK Местный

  8. snoop_doggy_dogg Новичок

    А на неумение твоих пользователей юзать элементарные ресурсы сети ты ответить никак не можешь. Хотя раз ты поднимаешь такую тему, как нехватка ресурсов, значит и сам поиск не умеешь использовать. Ну вот ссылочка на всдшный, может пригодится: http://172.16.8.3/ffsearch/
  9. STAR Местный

    ты неправ, на компьютерах пользователей очень часто можно найти то, чего нет на фтп
  10. LancerenoK Местный

    Я понимаю, что ты - королевич поиска, самый умный из великих и прочее и прочее, но у меня к тебе одна просьба - плз, не надо выливать в этот топик плоды своего могучего интеллекта, помноженного на больную самооценку. Тот поиск, о котором ты тут распинаешься - это всё уже было поставлено, настроено, испахано и изучено давным-давно.
    Поэтому, я повторю для самых умных - если вы не заинтересованы в такой теме, как р2р - пожалуйста, оставляйте свои могучие умозаключения и искромётные комментарии при себе.
  11. trimurti Местный

    Я б был не против такого.
  12. Animal Новичок

    Ну типа тестовый вариант, так сказать Альфа первая .
    Первые попытки ёпта....
    Клиент :
    ftp://172.16.0.120/Install/p2p/ApexDC++_0.4.0_setup.exe

    Там выбираем квик коннект

    Адрес серва : 172.16.0.120

    Там блин даже чат есть =))
  13. snoop_doggy_dogg Новичок

    Lancer, сомневаюсь, что все так изучено, как ты говоришь. Я обеими руками за Эмул-сервер, Апекс будет его юзать; хз, протолкнешь ли ты эту идею среди паутинян, которые не могут в силу своей криворукости пройтись по паре ресурсов - легче же попросить песню в пик ее популярности на форуме, чем зайти на тот же обменник...
  14. cj Местный

    Не морозица .
    Давайте , все пробуем .

    ps Ой , сука , башка балит :cry:
  15. Bes Новичок

    А он правду говорит :up:
  16. LancerenoK Местный

    Просьба не засирать топик :twisted:
  17. snoop_doggy_dogg Новичок

    ВещЬ!!!:) Спасибо Энималу за реализацию. Лансер, буру свои слова обратно частично:)
  18. LancerenoK Местный

    Супер. Оно стоит потраченного на настройку времени :) Вещь супер. Народ, подключайтесь!
    Постараемся мануал скоро написать нормальный...
  19. cj Местный

    Плюся , для тех кому на всё это забить - там есть чат :up:
    Дельная штукенция , тока если народцу еще человеков n будет
  20. trimurti Местный

    Решил на пробу подключиться к раздаче.

    Выкачанное с меня с раздачи не удаляйте.

    При выкладывании где - то ещё ссылка на территори.нет.уа - обязательна(в названии папки пишем фром территори.нет.уа). Что - что будет не так - от раздачи отключусь.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)