позвольте и мнэ:)

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем Victron, 31 дек 2006.

  1. Victron Новичок

    thnx
    З.Ы.тока де ты ваще видел в этом мире нормальных людей? ;)
  2. Jael Местный

    согласен ;)
  3. Victron Новичок

    исповедь городу

    А делать и нечего...Разве что думать,думать о разных вещях,с которымиприходится встречаться.Не думать о плохом. О город!Его величество Город!В эту безоблачную лунную ночь,впрочем для тебя далеко не первую,покайся же перед небом и звёздами,покайся за всё!И люди,покайтесь.Какие бы времена ни переживали ли вы,что бы не думали,чего бы не хотели...покайтесь. И я покаюсь.Город,большой,ломал ты людей,губил,пленил...И люди тебы тоже ломали.Но не вражда это,нет.Просто неумение жить по-другому.Я каюсь!Небольшой,я,каюсь за грехи твои,за грехи этих "больших людей" перед луной и звёздами...Да покайся же ты с миром.Как забавно,трудно писать-рука сломана.Но я каюсь,каюсь и прощаю.Я прощаю тебя,людей...Да,всех прощаю,и да простит вас небо.когда ветер ничего не рассказывает,не поёт свою песню о том,что он видел,что облетел-самое время покаяться и простить...
  4. лучше б порисовал
  5. Victron Новичок

    ...да,не всем под силу понять 8) ...ну это ничаво...такие найдуться :) а я и так рисую,точнее больше пишу.ток сканера нет,а батя ща ухехамши,не сфотать((
  6. cj Местный

    Согласен, мне не понять, никогда не испытывал столь урбанистических настроений. Город и город, хыым !?

    Твои писюльки несколько вторят, будто это (такое) уже читал, но, кое-что понравилось: "Небольшой я каюсь за грехи твои", запятые лишние (не уверен).
  7. Victron Новичок

    запятые не лишние,и писюльки я лично не нахожу похожими на чьи-то.во всяком случае я не видел похожего(я никогда не вторю,всё что не моё-уазываю цитатой :deal: )
    ...а жаль что ты никогда не видел в городе какой-либо образ,просто жить слишком скучно,хоть иногда надо размышлять.и тебе я вообще посоветовал бы не заглядывать в эту тему-всё равно ТЫ тут ничего интересного не найдёшь(ты ведь не воспринимаешь g08 )
  8. cj Местный

    Я смогу воспринимать точно в тот момент, когда ты наградишь этот набор слов, без всякой индивидуальности и значимости, содержанием.


    >>я,каюсь за грехи твои
    Тут зачем запятая? imho прежде чем писать "творчиства" стоит ознакомится с рус.-яз)
  9. Victron Новичок

    спс на добром слове)
  10. Victron Новичок

    ...и ещё чуть-чуть:
    Еле-еле душа в теле
    От безумства обалдели
    Ели,пили,срали,спали...
    Надоели,задолбали!
    Мясо а не люди,твари!
    Били,грабили,делили
    Съели,трахнули,убили.
    Может выживем,но врядли.
    Ты мне друг?!А ты не гад ли?
  11. Victron Новичок

    Прямо как трупы живём мы сегодня,
    Во дни солнца и радости.
    А чтио случилось?Скажите мне.
    Поглотила землю навежества преисподняя.
    Люди делают друг-другу пакости.
    А где моральность.Скажите мне,где?
    Ведь есть же те,кто живут друг для друга!
    И есть те,кто не придают.
    Они всем людям родные.
    Но,ох,приходится им туго!
    Озлобленные люди лают-гавкают
    И пули в них летят разрывные.
    Ах,будет ли хорошо?!
    Куда деться,напиться?!
    Убежать не получится.
    Жизнь превращается в порошок.
    Уйти,заблудиться,потеряться,вернуться...
    Убейте!Надоело мучиться.
    Может где-то хорошо,но нас там не будет,
    Может кто-то мрийдёт на помощь,
    Но мы отвергнем,не примим.
    Врядли уже что-то поможет людям.
    Разве,что каждый станет как овощь
    А до того будут литься слёзы ливнем.
  12. Victron Новичок

    Хладный зной
    Пронизывает кости.
    Мир сей-мой!
    Вы хоть сдохните от злости.
    За горою кроится
    Круча небесная,
    Кровью умоится
    Враждебная бестия.
    Пали цитадели,
    Воздвигнуты храмы.
    Через две недели
    Исчезнут даже шрамы.
    Но в ничто вернутся
    Из ничего вышедшие,
    Замотают шарфом куцым
    Лишь бомжи свои шеи.
  13. average Новичок

    почему ты не пишешь свою прозу в одну строчку?
  14. Victron Новичок

    не понял :? ты о чём?прозу я и пишу вродь в одну строку
  15. average Новичок

    то что ты здесь выкладываешь (покрайней мере последняя пара перлов) - это ни разу не стихи. просто записано в столбик и каждая строчка с большой буквы

    з. ы. дальнейшие возражения в мой адрез - в личку или в асю (466267176)
  16. Victron Новичок

    Предисловия,начала,вступления,не нужные не для какой важной вещи,вмешиваются,всё портят с самого начала,на разгоне ставят подножку.Данное начала не является исключением,а скорее наглядным примером и правдивым доказательством вышесказанного. В мире так много пафоса!Где искренность,Где истина?!Хайям,алкоголик,утверждал,что она в вине,в блудницах,короче хотел оправдать себя и,мол,сказать,что вот:"я,пьяница и развратник, такой хороший."Лицемерие,желчность,саркастичность стали присущи нам,нашим домам и даже питомцам!Ну да рассказ не об этом вовсе.Это я так,в общих фразах всё да о глобальном.Вот интересно,а почему сейчас стала так модна грусть,скорбь?Почему гнев вытесняет радость?Почему воду горячую,которую и так уже не помнишь,умудряются выключать всё ращще?Куда я задевал дверную ручку,что мирно,до недавнего ремонта,висела на вешалке и терпеливо,деликатно ждала пока её прикрутят?Где совесть?Я её даже у себя не нахожу.Да что ж я всё не о том да не о том?!Право слово,рассказ то о кошках!..Или нет.Впрочем...Жил был Бог.Впрочем он вовсе и не жил...Так что же?..Ах вот:"в начале было слово..."Да нет,знаете,слова тоже,пожалуй небыло...Ну,да ладно,Сидел себе Бог дома.И захотелось ему спросить себя:"А кто ты такой?"И никакого житья ему не стало от этой мысли.Но как ни вертелся Бог,как ни ворочал глазами,как ни выгибал шею-ничего не мог разглядеть-небыло,ведь,его.
    И захотельсь ему быть.И тогда Бог создал небо и землю,отделил свет от тьмы и сделал ещё много всякой всячины.И увидел,что это хорошо и даже замечатьельно:"Вот он какой я"-и обрадовался Бог,и долго ещё потом любовался красотою и величеством своим.
    Забавы хватило на несколько миллиардов лет,но потом Богу наскучило любоваться собой в одиночку:"Я велик и могуч,красив и мудр"-выдумывал он-"Жаль ,только об этом никто не догадывается,нет,ведь,никого".
    И тогда Бог создал человека.Вылепил он человека во тьме,второпях,что бы на утро уже был готов восторженй наблюдатель.Когда взошло солнце Бог бросился посмотреть на своё детище:"И это тот,кто должен оценить меня?!"-удивился он,и тогда у него появилось чувство юмора.А не появись бы оно-не долго просуществовал бы человек.А человек,впервые открыв глаза,очень испугался и закричал и Богу пришлось его успокаивать.Бог подарил человеку палку,чтоб ему было не так страшно среди животных,женщину,чтоб в его жизни были приятные минуты и огонь-своё самое любимое творение,-что бы тот,время от времени,бросал в него своего ближнего.И стал ждать,когда же человек дозреет до того,что бы оценить его.
    Но человек получился уж очень убогий и забитый,и всего пугался.И всему,чего пугался стал приносить жертву,бросая в огонь ближнего.Всему,кроме Бога.И тогда Бог стал терять чувство юмора...
    А сегодня человек окреп,прижился,оклиматизация прошла,можно сказать,успешно.Но многие из нас так и не обрели,или прсто быстро растеряли чувство юмора.Ах,как жаль...как жаль!..
  17. Allier Новичок

    Самое начало темы понралось (там де брат под моим ником написал СУПЕР!!!!) :) я собсно с ним согласен. Пиши середину! 8) А проза? Ну низнаю, я не оч. понимаю когда люди просто пишут на бумагу то, что думают, мне тогда сразу приходит мысль, что писали "что в голову взбредет" :)
  18. Victron Новичок

    начало писалось давно и то особое состояние творческого образа себя в котором я находилсо почти ушло 8) :D я там из той серии чёт писал ещё,но не помню где оно((а чё прозане нра? :)
  19. Allier Новичок

    Ну я просто не поклонник такого стиля в прозе :) ты как бы размышляешь на некую тему, задавая всякие вопросы и в конце-концов прочитав такой рассказик (или че ет :) ) никакого впечетления не остаеццо просто.
  20. Victron Новичок

    Тёплый дом,сырой воздух,
    грязь,уют,много мыслей,
    шумно,пыльно,работа...
    а ведь тут только мы с ней...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)