Что для вас прежде всего Новый Год?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем zuza, 26 дек 2006.

?

Что для вас прежде всего Новый Год?

Мандарины 0 голосов 0,0%
дед мороз 0 голосов 0,0%
снегурочка 0 голосов 0,0%
обращение Президента 1 голосов 100,0%
подарок 0 голосов 0,0%
елка 0 голосов 0,0%
водка))) 0 голосов 0,0%
салюты всю ночь 0 голосов 0,0%
свой вариант 0 голосов 0,0%
  1. Mazay Новичок

    водка 100%
  2. SERGEY777 Местный

    Гы .... Алкаш!! :D

    Для меня лично уже второй новый год означает отсутствие водки на столе.. и поверте всё отлично, праздник может радовать и без этого напитка!! Последнее время мои предпочтения склоняются к более изысканным напиткам ( к примеру в эту новогоднюю ночь, на нашем столе преобладала Самбука и Шампань...+ Абсент))))! Хотя ещё лет 5 назад я бы наверное ответил как Макс.....)


    А по теме : Странно что нет варианта - отличное проведение времени в огромном кругу любимых друзей!
  3. leskin Местный

    не поверишь...у нас тоже самое преобладало + ликер...фу ...абсентом убились..просто ржали ни с чего)
  4. Азазёл Новичок

    Мандарины -вот главное!и под водку и под абсент))))
  5. ReCS Новичок

    люди в норм состоянии :D
  6. Victron Новичок

    вы зенаете,у мну как-то нет ощущения нового года как праздника....но ,вспоминая старые(уже года три нет праздника :( )ощущения,скажу: для меня новый год- это не прежде всего что-то,это много всего сразу.Новый год-это ёлка, ломящийсо от явств стол,улыбчивые лики людей,(с мандаринами никада не было ассоциаций)оливье)))),игрушечный Дед Мороз под ёлкой ,праздничная суета....компания людей в хорошем настроении,шампанское)) непренуждённые разговоры и канешна предвкушение подарков)))чего-нибудь цветастого,красивого,пусть ненужного,но всё равно,подарок же)))вообще говорят,что ощущение нового года есть ,когда в доме есть дети....наверно из-за "и канешна предвкушение подарков)))чего-нибудь цветастого,красивого,пусть ненужного,но всё равно,подарок же)))"...во всяком случае ,когда я был малой и у меня было ощущение праздника,и у моих родителей........
    а ещё...новый год ведь не у всех такой праздик, как у нас,это на территории пост-советского пространства это такой праздник,наверно из-за влияния того положения народа в те времена....у людей было предвкушение чего-то нового,типа "а вдруг будет лучше??!!" были надежды....было пожелаени ведь "с новым годом,с новым счастьем"))))оно и ща есть канешн,но тада порсто оно было оч актуальным....
  7. Boginya Новичок

    Новый Год - я считаю семейный праздник, конечно же елочка,подарки,стол набитый всем вкусненьким,шампанское,обязательно загадать желание...)А вообще это единственный(принятый) праздник когда можно просидеть всю ночь...
  8. 6y6JIuK Новичок

    голая...снегурочка ;)
  9. Victron Новичок

    неказистое представление о новом году ;)
    кста,а ведь ёлка как раз -это символ обновления жизни,вот чё мы(ну,кто покупает) с вами постоянно тратим на низ денежку)))нового хошется))
  10. Wise Новичок

    Наверное самое главное под Новый год увидеть всех своих родных в сборе, а то их столько...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)